Ria.city
Другие новости Саратова и Саратовской области на этот час


Февраль
2021

Новости Саратова за 09.02.2021

Новости Google.ru (главные)  

Саратовский коммунист нацелился на конкуренцию с Вячеславом Володиным - Ведомости

  1. Саратовский коммунист нацелился на конкуренцию с Вячеславом Володиным  Ведомости
  2. Депутата Бондаренко обвинили в коррупции из-за донатов на YouTube  РБК
  3. Кремль раскритиковал заявления Зюганова по ситуации с депутатом Бондаренко  Интерфакс
  4. Николай Бондаренко назвал "паршивым" заседание, где разбирались его доходы  МК в Саратове
  5. «Ошалели под напором навальнятины»: Зюганов заявил, что пригрозил «поднять всю страну» из-за задержания де...  Телеканал ДОЖДЬ
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Звезду YouTube, депутата-коммуниста Бондаренко подозревают в незаконном обогащении



Накануне полиция задержала 35-летнего депутата Саратовской облдумы от КПРФ, бизнесмена и популярного блогера Николая Бондаренко (1,26 млн подписчиков в YouTube, около миллиона подписчиков в Instagram). "Рано утром, выходя из своей квартиры, в подъезде увидел трёх мужчин, подумал, что со стороны власти пришли разбираться со мной физическим путём. Но выяснилось, что это сотрудники полиции, меня принудительно доставили в отдел, где заявили, что будет составлен протокол. Позже выяснилось,... Читать дальше...

СГАУ Саратов 

РЕВАНШ ВЗЯТ!

Победа СГАУ-Саратов на родной земле над Уфимским "Акбузатом".
Спасибо всем за поддержку!

МЫ - ОДНА СЕМЬЯ!

Регион 64 

Десятки школ Саратова получили сообщения о минировании

В Саратове вечером 9 февраля на электронные адреса нескольких десятков средних общеобразовательных школ поступили сообщения с угрозами взрыва. Речь идет как минимум о 40 учреждениях, расположенных в разных районах города.

«В письмах указано, что в учебных заведениях заложены бомбы, которые якобы взорвутся через 24 часа. Чтобы предотвратить взрыв, отправители просят перевести на банковскую карту около двух миллионов рублей», - рассказал ИА «Регион 64» информированный источник.

... Читать дальше...

«Красная Москва» 

Друзьям — всё, врагам — закон. О наезде на Николая Бондаренко

Депутат фракции КПРФ в Саратовской областной Думе, блогер-миллионник с золотой кнопкой YouTube Николай Бондаренко решением суда от 8 февраля был оштрафован на 20 тысяч рублей за, якобы, участие в несанкционированной акции 31 января. Обвинение абсурдное, [...]

Источник

Регион 64 

В Саратове подростков задержали за угон двух автомобилей

В Заводском районе Саратова полицейские раскрыли два угона.

В полицию поступило сразу два заявления о пропаже машин: с улицы Ленинградской угнали ВАЗ-2105, а с улицы Кавказской - ВАЗ-2106.

По подозрению в совершении преступлений в отдел доставили двух юношей - 17 и 15 лет. Против них завели уголовное дело об угоне. Автомобили разыскали и вернули владельцам.

«Есть основания полагать, что 17-летний задержанный может быть причастен к попытке угона ВАЗ-2107 с улицы Парковой», - сообщили в ГУ МВД региона. Читать дальше...




Регион 64 

Саратовские бомбардировщики приняли участие в воздушной дуэли

Стратегические ракетоносцы Ту-95МС с авиабазы г. Энгельса Саратовской области приняли участие в учениях с экипажами истребителей Су-35С в Тверской области.

Как сообщает пресс-служба Министерства обороны России, экипажи всепогодных сверхманевренных истребителей Су-35С Ленинградской армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны Западного военного округа, вылетевших с аэродрома Хотилово, сопровождали саратовские самолеты, а после встречи приступили к совместному выполнению учебно-боевых задач. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями СК возбуждено уголовное дело по факту возгорания крыши школы в Екатериновке

Ртищевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при производстве строительных и иных работ, повлекшее причинение крупного ущерба).

Блог сайта «Российская газета» 

Тролли выбрали мишенями видеоконференции в школах и вузах

- Мы проводили международный семинар в Zoom, но к нам ворвались хакеры, перечеркивали презентации, хотели запустить порноролик. Мы с шоком справились, перешли на новый Zoom, но многие уже не смогли подсоединиться. Кому это надо и как уберечься?

Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

На Неделе тверской книги покажут лучшие издания Верхневолжья

9 февраля в Тверской областной библиотеке им. А.М. Горького состоялось торжественное открытие XXVII Недели тверской книги. Была представлена выставка «Тверская книга – 2020». В этом году она включает порядка 400 изданий. В их числе – книга «Гвардии рядовой Великой Отечественной», которую написал участник Великой Отечественной войны, Почетный гражданин города Твери и Тверской области Иван Евгеньевич...

КПРФ 

Саратовская область. Против депутата-коммуниста Николая Бондаренко готовят уголовное дело

Сегодня комиссия по доходам Саратовской областной думы приняла решение о том, что депутат-коммунист Николай Бондаренко нарушил закон о противодействии коррупции. В соответствии с этим решением Бондаренко, будучи депутатом на непостоянной основе (без зарплаты), якобы, незаконно ...

NVersia.ru (Саратов) 

Поселковая школа осталась без крыши из-за пожара: возбуждено уголовное дело, следователи опрашивают чиновников и педагогов

В Саратовской области возбуждено уголовное дело в связи с пожаром, который уничтожил крышу школы № 2 рабочего поселка Екатериновка. ЧП случилось сегодня, 9 февраля, рано утром и вызвало широкий резонанс. Следователи провели проверку и пришли к выводу, что имело место нарушение правил безопасности при производстве строительных работ, повлекшее причинение крупного ущерба (часть 1 статьи 216 УК РФ).

Novayagazeta.livejournal.com 

Думская комиссия обвинила саратовского депутата Бондаренко в коррупции

...из-за получения доходов от YouTube-канала.

Депутата Саратовской областной думы от партии КПРФ Николая Бондаренко хотят привлечь к уголовной ответственности за коррупционное преступление из-за доходов от канала на YouTube «Дневник депутата». Об этом пишет «Коммерсант».

По мнению председателя думской комиссии по доходам Алексея Антонова («Единая Россия»), которая посчитала, что в действиях депутата была коррупционная составляющая, Бондаренко не имел права получать доход от канала. Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

В Саратовской области у школы сгорела крыша. Возбуждено уголовное дело

После ночного пожара в Екатериновке Ртищевским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Саратовской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при производстве строительных и иных работ, повлекшее причинение крупного ущерба).

Регион 64 

У героя шоу «Холостяк» из Саратова украли часы за миллион рублей

Герой шоу «Холостяк» из Саратова Антон Криворотов стал жертвой преступления в Москве.

Как сообщает ряд столичных СМИ, 7 февраля 34-летний стоматолог отправился в фитнес-клуб на Пресненской набережной. Перед тренировкой холостяк не закрыл шкафчик в раздевалке, а вернувшись спустя два часа, не нашел в нем своих часов «Ролекс» стоимостью 962 тысячи рублей. Криворотов вызвал полицию, по факту случившегося проводится проверка.

Напомним, популярность к стоматологу из Саратова пришла... Читать дальше...

Просматривали в Саратове 09.02.2021

Sar-forum.ru

Форум саратова - саратовский форум!

Osovet64.ru

Общественный совет при Министерстве образования Саратовской областиОбщественный совет при

Ркцволга.рф

Показания счётчиков

Saratov.abc.ru

ABC.ru — сайт умного шоппинга. Выбирайте цифровую технику, товары для дома, дачи, красоты и здоровья в нашем интернет-магазине и маркетплейсе. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Astra-sar.ru

Проектирование и обслуживание интеллектуальных систем Умный Дом в Саратове (Россия, Саратовская область, Саратов)

Tandem-a.wix.com

Изготовление металлоконструкций и металлоизделий. Заборы, Ворота, Навесы, Двери, Решётки, Беседки, Мангалы и многое другое. Цены производителя (Россия, Саратовская область, Саратов)

Памятники64.рф

Артстоун 64 Саратов

парад-недвижимости.рф

сайт о недвижимости Саратова (Россия, Саратовская область, Саратов)

Bulch.ru

BULcH.ru - Мероприятия и праздники города Саратов -

Capmex.ru

Профессионалы «Сартех» осуществляют полный спектр услуг: продажа автоматических ворот, шлагбаумов, рольставней, автоматики, представленных на сайте. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Hobbyblog.ru

Хобби Блог - авторский блог Глебовой Юлии о рукоделии. Интересные вещи сделанные своими руками. ("HOBBY BLOG - чешутся ручки?") Саратов

Saratovpotolok.ru

Натяжные потолки: Разумные цены, Быстро, Красиво

Dog64.ru

Клуб собаководов г.Саратов, продажа щенят акиты, пуделя, шпица |

Designlt.ru

Проектируем частные и коммерческие интерьеры. Дизайн интерьеров квартир, домов, кафе, офисов и др. помещений. Ведем строительство и авторский надзор. Комплектуем объекты под ключ. (Россия, Саратовская область, Саратов)

Tandyr-saratov.ru

Серия Тандыров Дровяных Для Вас в Саратове

Saratovmer.ru

Официальный сайт Саратова

Crb-sar.ru

Саратов рукопашный бой crb-sar.ru

Aponec.ru

Суши кафе «Апонец» (Суши роллы - это мы!) Саратовская область, г. Саратов, телефон доставки: 68-12-38

Zakonsudpraktika.ru

ПРОЕКТ "ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОМУ ЭКСТРЕМИЗМУ" (Россия, Саратовская область, Саратов)

Ayaks64.ru

Автоматические системы полива (Автополив) (Россия, Саратовская область, Саратов)

Les64.superstroy.su

Производство пиломатериалов в Саратове (Деревообрабатывающее производство "КарабулакЛес Плюс" Саратовская об. р.п Базарный Карабулак, Т.ф. 8(84591) 72-9-72)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Саратове

Ria.city

В Гидрометцентре спрогнозировали аномальную жару в ряде российских регионов

Губернатор Бусаргин: в Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Аксенов: в Крыму ради безопасности не проведут Парад Победы и «Бессмертный полк»

Музыкальные новости

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Новости Саратова

В Гидрометцентре спрогнозировали аномальную жару в ряде российских регионов

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул

Аксенов: в Крыму ради безопасности не проведут Парад Победы и «Бессмертный полк»

Губернатор Бусаргин: в Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

Экология в Саратовской области

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Наследие «Игр будущего»

Спорт в Саратовской области

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час в Саратове и Саратовской области

Rss.plus






В Саратовской области за неделю поженились почти 170 пар

На ПАО "Императорский Тульский оружейный завод", "Туламашзаводе" и "Тулаточмаше" прошла "Неделя без турникетов"

Губернатор Бусаргин: в Саратовской области отменены парад и салют в День Победы

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул