"Крылья Советов" проиграли "Ростову" - 3:1

Во втором туре Мир РПЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимали "Ростов". Счет в матче был открыт на последней минуте первого тайма. После передачи в штрафную Даниила Уткина капитан "Крыльев" Александр Солдатенков срезал мяч в свои ворота – 0:1.

На 62 минуте встречи вышел на замену экс-игрок "Крыльев" Егор Голенков, и почти сразу же дальним ударом отправил мяч в ворота – 0:2.

Через 3 минуты с ударом Дмитрия Цыпченко голкипер гостей справился, на подборе первый оказался Франко Орозко, который и отправил мяч в ворота – 1:2.

На 73 минуте встречи ударом из штрафной Андрей Лангович довел счет до – 1:3.

В следующем матче "Крылья Советов" в рамках первого тура группового этапа Fonbet Кубка России сыграют в Махачкале с "Динамо". Матч состоится в четверг, 1 августа, в 20:30, сообщает пресс-служба ПФК "КС".

Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России

Новости от наших партнёров в Самаре

На Всесвятском кладбище Краснодара исчезло надгробие с могилы Петра Селезнёва

В Люберцах завели дело по факту избиения таксиста пассажиром

На самарском колесе обозрения в парке Гагарина состоялся уникальный ужин «На высоте»

2012 • Регулярный турнир "Хрустальная Шайба" г. Можга, Удмуртская Республика 18-20.10.2024 г.

"Для Эммануэля из солнечного Парижа": Захарова прокомментировала слова Макрона о деле Дурова

Водитель сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» Артём Тропников стал обладателем золотого кубка Фестиваля силовых видов спорта «Северные Силачи».

«Пятёрочка» занимает 10% рынка электрозаправок в Петербурге

«Спартак» — «Рубин» — 1:0. Видеообзор матча

Новости Самары

САТОБ: презентация 94-й театрального сезона прошла на террасе филиала Третьяковской галереи

В Самаре с 1 сентября 2024 отменят бесплатные автобусы

Экология в Самарской области

«585*ЗОЛОТОЙ» запускает новый сезон проекта об истории культовых мировых украшений

Ашот Бегларян: Надеюсь, в недалеком будущем великий дух предков возродится в нас

Запуск нового ювелирного бренда Gosha Kartsev

Анекс сделал заявление по Таиланду: теперь рейсы на Пхукет будут выполняться из 14 городов России, а в Паттайю из 4-х

Спорт в Самарской области

Новак Джокович опустится минимум на четвёртую строчку рейтинга ATP

Конкурентка Рыбакиной на US Open жестко прошлась по WTA

Попырин за счет победы над Джоковичем впервые вышел во вторую неделю «Большого шлема»

Андрей Рублёв — Иржи Легечка: россиянин выиграл второй сет и повёл со счётом 2:0