Ria.city
Другие новости Самары и Самарской области на этот час


Январь
2021

Новости Самары за 16.01.2021

Прокуратура РФ 

Прокуратура взяла на контроль расследование уголовного дела по факту ДТП с четырьмя погибшими в Туймазинском районе

По предварительным данным, днем 16 января 2021 года на 1338 километре автомобильной дороги М-5 Урал «Самара-Уфа-Челябинск» в Туймазинском районе произошло ДТП с участием автомобиля «Лада Приора» с большегрузом «DAF».

Росоткат 

Алексей Ушамирский — одна из причин отсталости Самарской области

Чиновничество и бизнес слились воедино в жизни Алексея Ушамирского, который известен как экс-министр транспорта региона и экс- председатель комитета по финансам Самарской Губернской Думы. Кроме этого, он является бенефициаром ГК “ВИД”, лауреатом премии “Коммерсант года – 2018”, почетным дорожником России. К концу 80-х Алексей Ушамирский (Плохиш, Самарский папа) фигурировал в оперативных сводках вместе с Владимиром ...

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Горожан просят не бросать личный транспорт на обочинах, во дворах и у контейнерных площадок

В Самаре не утихают осадки, и службы благоустройства увеличивают количество снегоуборочной техники на дорожных объектах. Если сегодня днём работала 191 машина, то в ночную смену улично-дорожную сеть расчищают уже 385 единиц специализированной техники. Из них 105 вывела организация «Кедр-1», которая сейчас очищает дороги местного значения в Самарском и Кировском районах, а на остальных территориях трудятся уборщики и техника муниципального предприятия «Благоустройство»-ещё 280 машин приводят в порядок проезжую часть и тротуары в 7 районах. Читать дальше...

ИА Стерлеград 

На трассе в Башкирии при столкновении легковушки и грузовика погибли четыре человека

Страшная трагедия произошла 16 января около 17.00 на 1337-м километре дороги Самара-Уфа-Челябинск на территории Туймазинского района. Столкнулись "Лада Приора" и грузовик.

Lenta.ru 

Россияне отправились на отдых и погибли в ДТП с грузовиком

Пассажиры легкового автомобиля Lada Priora, отправившиеся на отдых в Башкирию, погибли в ДТП с грузовиком DAF. Столкновение произошло 16 января около 18 часов по местному времени в Туймазинском районе на 1337 километре трассы Самара-Уфа-Челябинск. За рулем Lada был 18-летний местный житель, еще пять человек — в салоне.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Четыре человека погибли в ДТП с грузовиком в Башкирии

На 1337-м километре трассы Самара — Уфа — Челябинск столкнулись Lada Priora и грузовик. По предварительным данным, в аварии погибли четыре человека. Об этом сообщили в ГИБДД Республики Башкортостан.

Читать дальше...




Телеканал «Звезда» 

Есть жертвы: в Башкирии грузовик столкнулся с легковым автомобилем

Четыре человека, в том числе ребенок, стали жертвами столкновения легкового автомобиля с грузовиком в Башкирии. Об этом говорится в сообщении ГИБДД по региону. По данным полиции, инцидент произошел около 17.00 в Туймазинском районе на 1337-м километре дороги Самара-Уфа-Челябинск. Там столкнулись «Лада Приора» и грузовое транспортное средство. «В результате аварии погибла 34-летняя женщина со своими сыновьями, 9 и 15 лет, а также ее 18-летняя племянница. Известно, что водитель и пассажиры легкового... Читать дальше...

Citytraffic.ru

За осквернение религиозных предметов штраф составляет от 30 до 200 тысяч рублей

Об этом рассказывает помощник прокурора Волжского района Самарской области Никита Лысиков. В надзорный орган обратился гражданин, который поинтересовался тем, какое наказание грозит людям, осквернивших религиозные предметы. - За умышленное публичное осквернение религиозной или богослужебной литературы, предметов религиозного почитания, знаков и эмблем мировоззренческой символики и атрибутики либо их порчу и уничтожение […]

ГТРК Башкортостан 

В Башкирии из-за неблагоприятных погодных условий временно ограничили движение на трассе М-5

С 19:30 часов 16 января 2021 года из-за неблагоприятных погодных условий введено временное ограничение движения для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых такси, грузового транспорта на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-5 «Урал» Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск в Оренбургской области, Республике Татарстан, Республике Башкортостан с км 1194+500 по км 1363+000. Ориентировочное время окончания ограничения движения 02:00 часа 17 января 2021 года.

Mishred.ru (Уфа) 

Стали известны подробности аварии в Туймазинском районе, в которой погибли 4 человека

В 17:50 в ГУ МЧС России по РБ поступило сообщение о том, что в МР Туймазинский район, на ФАД М-5 в 3 км от с. Кандры столкнулись «Лада Приора», в салоне которой находилось 5 человек, и грузовик «DAF», за рулем которого находился 58-летний мужчина

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбуржье из-за метели перекрыли движение по трассе М-5

Погодные условия стали причиной ограничительных мер на дорогах Оренбуржья. Движение на федеральной трассе М-5 перекрыли 16 января с 19.30 по местному времени. Временное ограничение ввели для пассажирских автобусов, грузового транспорта, маршрутных и легковых такси. Ограничение действует на участке федеральной трассы М-5 «Урал», Москва – Рязань – Пенза – Самара – Уфа – Челябинск в Оренбургской области, Республике Татарстан, Республике Башкортостан с 1194 по 1363 км. Временные ограничения действуют до 02.00 по местному времени... Читать дальше...

Блог сайта «КИНОХИТ» 

OTTA-orchestra. Браво, девчонки!

ОТТА-orchestra - это уникальное, не имеющее аналогов, женское концерт-шоу в жанре современной инструментальной музыки. В составе от 5 музыкантов, которые играют на различных инструментах, - гитаре, скрипке, аккордеоне, барабанах, бас гитаре. За годы своего существования группа ОТТА-orchestra успела выступить на концертах в Государственном Кремлевском Дворце, КЗ Россия, на площадках различных известных клубов столицы, посетила с сольными концертами города России, а также Китай.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

"Теория голода"

Историк Григорий Циденков о том как голодали в России от XI века до голода 1921-1922 года.

Читать дальше...

Просматривали в Самаре 16.01.2021

Eclime.ru

Интернет-магазин фильмов и компьютерных игр. Запись на DVD-R диски. Отправка почтой.

Oss63.ru

Производство и реализация сварной сетки (Россия, Самарская область, Самара)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Motovelomarket.ru

Велосипеды, самокаты, велоаксессуары (Россия, Самарская область, Самара)

Samarafavorit.ru

Аренда недвижимости, свежие объявления, обзор новостей по Самаре и области (Россия, Самарская область, Самара)

Safe-polis.ru

Страхование жизни от несчастного случая (Россия, Самарская область, Самара)

Electroshield.ru

ЗАО «ГК «Электрощит» - ТМ Самара»

Myinterio.ru

Дизайн интерьеров квартир, домов, коттеджей, офисов. 
Уникальный дизайн вашего помещения, с учетом ваших пожеланий. (Россия, Самарская область, Самара)

3medcongress.ru

Selena Travel Agency:Горящие туры Египет из Самары!

Arenda-022.ru

Аренда квартир в Самаре (Россия, Самарская область, Самара)

Nk-marine.ru

Катера в Самаре

Koloboksamara.ru

Детский развивающий центр "Колобок" (Россия, Самарская область, г. Самара)

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Asabi.ru

Интернет-магазин АСАБИ: ваш персональный помощник в ремонте. Нужны саморезы? Штукатурка Ивсил? Монтажная пена, очиститель для пены? Доставка, Самара.

Servicecentr63.ru

"СервисЦентр63" предоставляет услуги по ремонту бытовой техники.

Мы оказываем весь спектр по ремонту, холодильников, кондиционеров, посудомоечных и стиральных машин г. Самара (Россия, Самарская область, Самара)

Muip.su

Магазин украшений и подарков, рассады и семян (Россия, Самарская область, Самара)

Master-house.pro

Ремонт квартир и коттеджей в Самаре (Россия, Самарская область, Самара)

Samara-papa.ru

Сайт Совместных покупок «СамараПапа» (совместные покупки в Тольятти, Самаре и Сызрани) Самарская область, г. Тольятти

Falkatalk.ru

Знакомства трансвеститов — Русская поддержка phpBB

дашагросс.рф

Все виды макияжа! Свадебный макияж, креативный макияж, вечерний макияж, дневной макияж, классический макияж! (Россия, Самарская область, Самара)

Fotocash.ru

ФотоСтрана (Fotocash) - Партнерская программа 29ru.net

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Самаре

Ria.city

Житель Тольятти и уроженец одного из соседних государств для незаконного оборота наркотиков создали преступное сообщество

В Бузулуке полиция возбудила уголовное дело в связи с смертельным ДТП

Эксперты назвали лучшие весенние направления для отдыха в России

Большинству соискателей из Самары не нужен письменный отказ в трудоустройстве

Музыкальные новости

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Новости Самары

Житель Тольятти и уроженец одного из соседних государств для незаконного оборота наркотиков создали преступное сообщество

Солярка давит на аграриев

Томский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

В Бузулуке полиция возбудила уголовное дело в связи с смертельным ДТП

Экология в Самарской области

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в Самарской области

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Moscow.media

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России











Топ новостей на этот час в Самаре и Самарской области

Rss.plus






Трассу М-5 Урал в Оренбуржье, Татарстане и Башкирии открыли для автобусов и грузовиков

В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек

Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными

Подросток-тольяттинец обокрал соседку-учительницу