Ria.city
Другие новости Рыбинска и Ярославской области на этот час


Март
2021

Новости Рыбинска за 05.03.2021

ГТРК Ярославия 

Жительница Ярославской области организовала необычную ферму

На них претендовала Уфа, но достались эти белоснежные красавцы Рыбинску. Подарок получил Карякинский парк. Грациозных птиц в частном хозяйстве вырастила жительница Данилова Анастасия Гуныгина. На ее семейной ферме сегодня побывал Евгений Ноня.

Читать дальше...

«Вести» 

Главу Рыбинска выберут осенью

Рыбинск – единственный в Ярославской области город, где сохраняются прямые выборы градоначальника. Главу города выберут 19 сентября.

ГТРК Ярославия 

Во Фрунзенском районе Ярославля строят два детских сада

Они будут как два брата близнеца. Во Фрунзенском районе идет строительство сразу двух детских садов. Дошкольные учреждения на улице Дядьковской посетила наша съемочная группа.

Читать дальше...

Рыбинская неделя 

Сотрудники Госавтоинспекции вышли на дороги Рыбинска с цветами

В преддверии Международного дня женщин сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Цветы для Автоледи». Сегодня на Волжской набережной всех женщин-водителей ждал небольшой сюрприз – весенние букеты из тюльпанов, а также пожелания быть всегда любящими и любимыми, помнить о Правилах дорожного движения, вдохновляя всех своим примером быть осторожнее на дорогах.

Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

В январе – феврале 2021 года услугами РЖД воспользовалось на 22% меньше пассажиров, чем в прошлом году

За 2 месяца 2021 года по сети РЖД было перевезено 136,5 млн пассажиров, что на 22% ниже аналогичного периода прошлого года, но при этом плановые параметры были выполнены, сообщил источник, близкий к ОАО «РЖД». В январе по сети железных дорог России было перевезено около 66 млн пассажиров, динамика к прошлому году составила -26,4%. В феврале было перевезено почти 71 млн пассажиров, динамика перевозок по сравнению с январем улучшилась на 7%, что по итогу дало сокращение на 19,4% к прошлому году.

Рыбинская неделя 

ДТП с троллейбусом: пострадал пассажир

Вчера, 4 марта, в пять часов вечера на улице Плеханова около дома № 32 водитель троллейбуса при движении со стороны улицы Луначарского к улице Свободы неправильно выбрал дистанцию до движущейся впереди Lada Granta и столкнулся с ней. Из-за толчка в салоне троллейбуса упала 42-летняя женщина. Ей назначили амбулаторное лечение. Всего за сутки в Рыбинске произошло два ДТП.

Читать дальше...

Ryb.ru (sport) 

Подвел онлайн. В Рыбинске выявили иностранного агента

Мэрия Рыбинска признана иностранным агентом. Причина - получение денежных средств от иностранных граждан. Речь идёт о взносах спортсменов за право участия в Деминском марафоне в формате онлайн, одним из организаторов которого является мэрия. Среди участников - представители стран блока НАТО

TwitRegion 

​Проводится проверка качества воздуха в Красноперекопском районе Ярославля

В связи с жалобами граждан на неприятный запах усилен контроль за состоянием атмосферного воздуха в Красноперекопском районе Ярославля. В ходе предварительной проверки получена информация о фактах превышения предельно допустимой концентрации этилбензола около жилой застройки на улице Титова. – Информация направлена в территориальные органы Роспотребнадзора и Росприроднадзора, чтобы установить виновного в нарушении. В рамках своих полномочий […]

Рыбинская неделя 

О прошлом для будущего: как развивается туризм Рыбинска?

Важная деталь успешной работы «туристической машины» — коммуникации. А где коммуникации, там и СМИ. Поэтому сотрудники Туристско-информационного центра и корреспонденты рыбинских изданий собрались для обстоятельного разговора в формате «пресс-чая»: обсудить удалось многое. Для встречи представителей ТИЦ и журналистов Рыбинска было несколько весомых поводов: стоило обсудить грядущий юбилей города, интерактивные выставки, открытие арт-объектов, а также другие как краткосрочные, так и долгосрочные цели... Читать дальше...




Рыбинская неделя 

Фотосессия для прекрасной леди

Десятки фотосессий, участницей которых я была, позволили мне понять нечто важное. Ты и фотограф – это актриса и режиссер, модель и художник. Вместе вы создаете шедевр, маленькое произведение искусства. И недели, и годы спустя вы будете смотреть на эти фотографии и ощущать себя… прекрасной леди. Не выспавшаяся тетка, что спешит по утрам на работу, та […]

Читать дальше...

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Ситуация с наркопотреблением в области остается тяжелая

4 марта в формате видеоконференции состоялось заседание антинаркотической комиссии Ярославской области под председательством губернатора Дмитрия Миронова. Приглашены были все главы муниципальных образований. От Ярославской областной Думы присутствовала член комиссии, депутат фракции КПРФ Елена Кузнецова.
Дмитрий Юрьевич Миронов в своем вступительном слове отметил, что ситуация с наркопотреблением в области остается тяжелая. По муниципальным районам параметр оценки наркоситуации «масштабы незаконного... Читать дальше...

Правительство Ярославской области 

Ситуация с коронавирусом в Ярославской области

​Выздоровели и выписаны еще 153 жителя региона. Умерли женщины 1938, 1949, 1950 и 1951 годов рождения. Количество заболевших коронавирусной инфекцией увеличилось на 123 человека.

ИА REGNUM 

В Ярославской области предупредили об опасности весеннего гона

В Ярославской области началась весенняя активность диких животных. Об этом сообщает правительство Ярославской области. Вечером 1 марта в Рыбинске на Волжской набережной были замечены два лося, которые пробыли в городе больше суток. А в село Устье Ярославского района забрёл дикий енот. Власти региона предупреждают жителей о необходимости быть осторожными.

Читать дальше...

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Кому война, а кому…

Спекуляция и убийства, дезертиры и воры, злоупотребления чиновников: рассказываем о криминальной жизни Рыбинска в военные годы

Адмлюдиново.рф (Людиново) 

Новости спорта

ПКО по ВОЛЕЙБОЛУ. Первенство Калужской области по волейболу среди девушек 2004 г.р. прошло в стенах Людиновской спортивной школы. 

Читать дальше...

Просматривали в Рыбинске 05.03.2021

Rybstroyka.ru

ГК "Стройка" Рыбинск

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рыбинске

Ria.city

К заболевшему в рыбинском парке лебедю вызвали ветеринара

В районе начнется вакцинация от бешенства

Пять тысяч ярославцев получили доплату за пройденную диспансеризацию

Истоки большой семьи

Музыкальные новости

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Российские металлурги продолжают внедрять экзоскелеты на производстве

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Новости Ярославской области

В регионе создан ​научно-производственный центр беспилотных авиационных систем

Бил по голове деревянным бруском: житель Ярославской области жестоко покалечил своего приятеля

Олег Михеев: «Мы были вчера, Мы будем сегодня, Мы будем завтра, Мы будем всегда!»

Парки и кладбища обработают от клещей

Экология в Ярославской области

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Спорт в Ярославской области

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Moscow.media

Часы Google начали требовать обязательный PIN-код перед оплатой ими

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Озеро Танцующих Хариусов











Топ новостей на этот час в Рыбинске и Ярославской области

Rss.plus






В администрации Рыбинска будет новый заместитель главы по социальной политике

В Рыбинске мошенники обманули бухгалтера

Как врач в рыбинской тюрьме без зарплаты работал

В регионе создан ​научно-производственный центр беспилотных авиационных систем