Ria.city
Другие новости Рыбинска и Ярославской области на этот час


Февраль
2021

Новости Рыбинска за 18.02.2021

ГТРК Ярославия 

В Ярославской области создали телеграм-бот о вакцинации

Почти 33 тысячи жителей Ярославской области сделали прививку от коронавируса. Итоги первого месяца вакцинации подвели в региональном департаменте здравоохранения. Мария Андрианова знает подробности.

Читать дальше...

Корабел.ру 

Судостроительный завод "Вымпел" будет получать господдержку в течение года

Судостроительный завод "Вымпел" из Рыбинска вошел в число 35 российских компаний, которым будет оказана расширенная поддержка со стороны Федерального центра компетенций (ФЦК) в сфере производительности труда.

«Новые Известия» 

Долина "гейзеров" в Ростове Великом: что стоит за коммунальной катастрофой

Несмотря на то, что власти и Ростова Великом, и всех городов Ярославской области, рапортовали о своей готовности к зиме, аварии в коммунальном хозяйстве происходят там постоянно. Крупнейшая случилась 13 февраля, и ее последствия до сих пор не исправлены.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Игорь Скубенко проинспектировал ход строительства двух социальных домов

Сегодня глава города, начальник управления градостроительства и земельных отношений Антон Кириллов и журналисты посетили стройплощадки на месте снесённого дома № 36/30 на улице Полярной (пересечение улиц Полярной и Комсомольской) и на месте снесённого дома № 30 на улице Лесной. На первом объекте ООО «Строй Центр» завершает кладку третьего этажа пятиэтажного дома. Материал стен - кирпич. Фасад - навесной, вентилируемый с отделкой из керамогранита. В доме будет 78 квартир общей площадью 4 тысячи 136 квадратных метров (18 однокомнатных... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Рыбинске состоится хоккейный матч между школьниками и ветеранами микрорайона

21 февраля в Волжском состоится необычный хоккейный матч. На лед выйдут команды школьников и ветеранов микрорайона. Идея товарищеской встречи поколений принадлежит недавно созданному Общественному совету микрорайона. В состязании примут участие школьники разных возрастов и ветераны спорта

Рыбинская неделя 

«Оттепель. 15 лет весны» в стенах Рыбинского музея-заповедника. Фотореп

Атмосферу «оттепели» Рыбинска прошлого на выставке удалось воссоздать при помощи подлинных вещей эпохи из фондов музея. Это картины художников, одежда, уникальные фотографии, образцы продукции местных заводов, мебель и другие предметы интерьера. Экспонаты охватывают многие сферы жизни города тех годов – посетитель увидит какой была промышленность Рыбинска, побывает в импровизированной квартире горожанина времен «оттепели», пройдет по […]

Читать дальше...

МЧС медиа 

Пожилую женщину спасли на пожаре в Рыбинске

Пожар произошел на улице Малая Октябрьская города Рыбинска. К месту происшествия приехали сотрудники пожарно-спасательной части №8. К этому моменту огонь с горевшей хозяйственной постройки перешел на жилой дом. Там находилась пожилая женщина. Из-за густого и едкого дыма бабушка 71 года не могла самостоятельно покинуть свое жилище. Газодымозащитники одели на нее спасательно-дыхательную маску и вывели из горящего дома на улицу.

Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

В Ярославской области прививку от коронавируса сделали почти 33 тысячи человек

Почти 33 тысячи жителей Ярославской области сделали прививку от коронавируса. Итоги первого месяца вакцинации подвели в региональном департаменте здравоохранения. Всего за весь период в область поступило 43 тысячи доз вакцины. Побочные эффекты после инъекций встречаются, но статистики пока нет. Самые распространенные: повышение температуры, ломота в суставах, боль в месте укола.

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

​Ярославские школьники отправились в Москву на съемки полуфинала программы «Умники и умницы»

Призеры восьмого сезона региональной олимпиады школьников «Умники и умницы Ярославии» примут участие в съемках для Первого канала. Они выступят в полуфинале телевизионной гуманитарной олимпиады – авторского проекта Юрия Вяземского. – Команда Ярославской области принимает участие во всероссийской олимпиаде школьников «Умницы и умники» с 2013 года, – рассказала директор департамента образования Ирина Лобода. – На протяжении последних 5 лет наши ребята становятся победителями федеральной олимпиады... Читать дальше...

«РИА Новости» 

Обвиняемому в убийстве сестер в Рыбинске продлили арест

Басманный суд Москвы до 15 мая продлил срок ареста Виталию Молчанову, обвиняемому в изнасиловании и убийстве двух девочек в Рыбинске, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Ирина Софинская.

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Состоялось совещание о мерах по уборке улично-дорожной сети Ярославля в зимний период

Сегодня в Ярославской областной Думе состоялось совещание  о мерах по уборке улично-дорожной сети Ярославля в зимний период, на которое были привлечены  представители мэрии  и  муниципалитета, главы районов, руководство ГИБДД. От депутатов фракции КПРФ на совещании присутствовали Александр Воробьев, Эльхан Мардалиев и Валерий Байло.  

Читать дальше...

Правительство Ярославской области 

​Новые ясли в Кузнечихе откроются осенью

В деревне Кузнечиха Ярославского района новые ясли для самых маленьких уже готовы на 50%. Завершены строительно-монтажные работы, объект подключен к сетям тепло- и электроснабжения. Строители начинают штукатурить стены и делать стяжку полов. Работы ведутся по нацпроекту «Демография».

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Закон и порядок

Главный полицейский Рыбинска Олег Егоров отчитался о работе управления за год

News 2.ru 

Революционный для страны грузовик: легендарному "Камазу" - 45 лет

Как водится, к очередному, XXV съезду КПСС все отрасли народного хозяйства, все предприятия должны были сделать какой-то важный подарок, отчитаться о великих свершениях. И один из самых значимых "подарков партии" в том году сделали автостроители: 16 февраля 1976 года в Набережных Челнах собрали первый серийный автомобиль "Камаз". Рассказывают, что первоначально водители приняли незнакомую машину с осторожностью - впрочем, как любую новинку. Но вскоре выносливый, надежный, удобный, комфортабельный (конечно... Читать дальше...

«Ok-magazine.ru» 

Михаил Тройник: «Только сейчас я начинаю принимать тот факт, что я актер, что это и есть моя профессия»

Долгое время актер «Гоголь-центра» Михаил Тройник был известен зрителям по театральным постановкам, в которых сыграл немало знаковых ролей. Популярность актеру принесла роль священника в сериале «Чики», а после выхода фильма «Хандра», показанного на «Кинотавре», Тройника стали называть одним из самых многообещающих молодых актеров российского кино. О том, как ему удается совмещать любовь к точным наукам и тягу к искусству, о выборе и удивительных совпадениях Михаил рассказал ОK!

Ryb.ru (Рыбинск) 

С миру по нитке – главе на квартиры

Расходы городского бюджета на ежемесячное содержание главы в 2021 году составят 181 608 рублей 33 копейки. То есть, каждый житель Рыбинска (включая младенцев) ежемесячно заплатит из своего кармана за «функционирование» Дениса Добрякова 98 копеек. Это в три раза больше, чем потратят ярославцы на Владимира Волкова

Просматривали в Рыбинске 18.02.2021

Svsrub.ru

Бревенчатые дома ручного изготовления, рубленные дома, ручная рубка

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рыбинске

Ria.city

К заболевшему в рыбинском парке лебедю вызвали ветеринара

Чистый город

В Ярославской области передвижные дорожные камеры станут заметными издалека

Разыскивается семейный бизнес!

Музыкальные новости

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»

Собянин: До конца 2025 года в Москве будет обновлено еще около 140 поликлиник

Новости Ярославской области

Бил по голове деревянным бруском: житель Ярославской области жестоко покалечил своего приятеля

Парки и кладбища обработают от клещей

Школьницы из Рыбинска победили в областном профориентационном конкурсе

В регионе создан ​научно-производственный центр беспилотных авиационных систем

Экология в Ярославской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Бренд Revyline представил первый индикатор зубного налета в Махачкале

Спорт в Ярославской области

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Moscow.media

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Техническое обслуживание автомобилей Geely: залог долговечности и безопасности

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Озеро Танцующих Хариусов











Топ новостей на этот час в Рыбинске и Ярославской области

Rss.plus






К заболевшему в рыбинском парке лебедю вызвали ветеринара

В администрации Рыбинска будет новый заместитель главы по социальной политике

Рыбинцы напишут тотальный диктант

В регионе создан ​научно-производственный центр беспилотных авиационных систем