Сергей Прибытков может возглавить Рузский городской округ

Сергей Прибытков может возглавить Рузский городской округ

В муниципалитете уже начался исход чиновников

В ближайшее время в Рузском городском округе Московской области может смениться глава. По информации «Вестей Подмосковья», новым руководителем муниципалитета может стать Сергей Прибытков, имеющий управленческий опыт работы в Москве и Московской области. В качестве прелюдии к переменам администрацию Рузского городского округа покидают два заместителя главы. По имеющимся у издания данным, свои посты уже покинули либо написали соответствующие заявления. В частности, это заместитель и однофамилец главы Виталий Пархоменко, который курировал вопросы благоустройства, собственности, дорожной деятельности и другие. Также речь идет о первом заместителе главы Юрии Пеняеве. Именно вместо него в Рузу приедет Сергей Прибытков, который в ближайшем будущем рассматривается областными властями как глава городского округа. Если говорить о сроках, то его утверждение в качестве главы может состояться в самом обозримом будущем. Тем более, что состав нового Совета депутатов округа уже избран и вскоре будет способен принимать свои первые решения... Нынешний глава округа Николай Пархоменко руководит муниципалитетом около трех лет.

Как стало известно «Вестям Подмосковья», в последнее время руководство Московской области было недовольно деятельностью администрации Рузского городского округа. Скорее негативное впечатление сложилось о положении в муниципалитете и у недавно его посетившей министра территориальной политики Московской области Елены Ковалевой.

Сергей Прибытков родился 21 августа 1983 года. В качестве места рождения он указывает в соцсетях столицу, но проживает в рабочем поселке Октябрьский городского округа Люберцы. Он окончил колледж со специальностью бухгалтер-юрист, а затем НОУ МЭФИ, став экономистом по направлению «финансы и кредит». В органах власти начал работать с 25 лет в качестве советника департамента семейной и молодежной политики Москвы в Юго-Восточном административном округе. Это был самый длительный отрезок работы Прибыткова на одном месте — не менее 5 лет.

В мае 2013 года он назначается заместителем главы управы Южное Тушино города Москвы по общим и организационным вопросам. Потом были полгода работы в качестве начальника организационного отдела управы района Печатники в столице и в июне 2015 года Сергей Прибытков получает свою первую должность в Подмосковье. На протяжении четырех месяцев он руководил отделом по организационной работе Совета депутатов городского поселения Октябрьский Люберецкого муниципального района, после чего был назначен директором спортивно-досугового центра в том же поселке. Еще через три месяца там же он становится во главе уже культурно-досугового центра, которым руководит почти два года.

Затем Прибытков перемещается в соседнюю область как советник главы городского округа Переславль-Залесский Ярославской области.

После пары месяцев советов местному главе в трудовой деятельности произошла небольшая пауза и затем Прибытков возвращается в Люберцы уже как начальник отдела Красково территориального управления Малаховка-Красково. Здесь он получил солидный управленческий опыт в один год и четыре месяца, чтобы затем стать заместителем начальника территориального управления микрорайонов Новогорск – Планерная администрации городского округа Химки.

Последнее известные должность и место работы Прибыткова — заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск по вопросам социальной политики и туризма с февраля 2021 года и до конца прошлого года. На этой должности он курировал управления образования, культуры, молодежной политики и спорта, отделы социального развития и туризма, а также комиссию по делам несовершеннолетних. Отвечал в округе за 10 показателей в рейтинге Московской области, из которых в 7 оказался в «зеленой» зоне.

В конце 2021 года Прибытков уходит с должности. В это же время он прекращает активно вести свои аккаунты в социальных сетях, хотя посещает их регулярно. В соцсети в «ВКонтакте» у чиновника стоит статус «Делай что должен и будь что будет».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рузе, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рузе

Ria.city

В Подмосковье назвали лучшего специалиста МФЦ

Итоги конкурса среди работников МФЦ подвели в Подмосковье

Подключение водонагревателя в Московской области

На М-1 «Беларусь» в Подмосковье появится новая транспортная развязка

Музыкальные новости

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Новости Московской области

Можайск возглавил рейтинг округов с наибольшим числом объявлений о продаже домов с банями

В Подмосковье стартовал ремонтный сезон дорог

Специалисты оценили условия работы и качество оказываемой помощи в больнице Рузы

УФАС Подмосковья признало администрацию Рузского виновной

Экология в Московской области

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Спорт в Московской области

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Руза на Moscow.media

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок











Топ новостей на этот час в Рузе и Московской области

Rss.plus






В День Космонавтики в Подмосковье прошла серия РосКвизов

Более 2,2 тыс дорожных ям заделали в трех округах Подмосковья за неделю

Участники программы «Активное долголетие» побывали в Рузском округе

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области