Как добраться до Калининграда в 2024 году: удобные способы

Семейный отдых 2024: популярные направления для туристов с детьми

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввести полное ограничение движения транспорта

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Сборная Аргентины вышла в четвертьфинал ЧМ-2022 по футболу

Сборная Аргентины по футболу одержала победу над командой из Австралии в одной восьмой финала чемпионата мира в Катаре. Аргентинцы выходят в четвертьфинал ЧМ-2022.

ФБА «Экономика сегодня»

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу аргентинской команды. Проводивший юбилейный 1000-й матч в карьере Лионель Месси забил свой девятый по счету гол на мундиалях. По этому показателю аргентинский футболист обошел легендарного Диего Марадону, забившего на чемпионатах мира восемь мячей.

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Прогулки по Москве

Цены на аренду элитной недвижимости в Москве рекордно выросли

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

Бывшего первого зампреда правительства Московской области Светлану Стригункову задержали в Москве

Самые нежные образы на эту весну

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

ОНК сообщила об отсутствии жалоб на условия в СИЗО у замминистра обороны Иванова