Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке

Москвичи выберут символ Московского велофестиваля в проекте «Активный гражданин»

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы

В Госдепе США заявили, что гонка ядерных вооружений никому не нужна



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 25.01.2022

УФСИН России по Чеченской Республике 

Врио начальника УФСИН России по Чеченской Республике Ахмед Адаев провел очередной прием граждан по личным вопросам

Посетителей интересовал широкий круг вопросов, в том числе порядок предоставления свиданий с осужденными, условно-досрочное освобождение, определение места отбывания наказания осужденных. В ходе приема Ахмед Адаев дал разъяснения по каждому вопросу, решение которых входит в компетенцию управления и поручил должностным лицам проконтролировать их исполнение.

News-front-info 

Алчевский меткомбинат стал локомотивом экономики ЛНР – Пасечник

Сегодня глава Республики вместе с новым инвестором предприятия, гендиректором ЮГМК Евгением Юрченко осмотрели работу кислородно-конвертерного цеха Алчевского металлургического комбината, после чего состоялась встреча с коллективом предприятия.  «Я прекрасно понимаю как глава Республики, что Алчевский металлургический комбинат – это локомотив нашей экономики. То есть, заработает Алчевский меткомбинат — будет работа нашему угольному предприятию «Востокуголь», с работой […]

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Ненецкому автономному округу 

Представитель Нарьян-Марской епархии благословил военнослужащих и сотрудников Росгвардии

В рабочем посёлке Искателей прошла встреча личного состава Управления Росгвардии по Ненецкому автономному округу с представителем Русской Православной Церкви. Иерей Нарьян-Марской епархии Иоанн принял участие в занятиях по военно-политической подготовке и рассказал военнослужащим и сотрудникам о духовных основах защиты Отечества.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Коммунальные службы Москвы приготовились устранять последствия нового мощного снегопада

В некоторых районах Москвы начался снегопад. Синоптики прогнозируют, что в ближайшие часы он только усилится, к утру сугробы могут вырасти на 5 сантиметров. Коммунальные службы города готовы вывести на улицы тысячи рабочих и единиц техники, чтобы устранить последствия метели.

Читать дальше...

УФСИН России по Чеченской Республике 

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения, сотрудники УФСИН приняли участие в мероприятии, организованном представителями Мемориального комплекса Славы им. А.А. Кадырова

Научный сотрудник научного отдела научной работы Хава Муцаева провела для учащихся МБОУ СОШ № 15 г.Грозный лекцию «Начало наступательной операции войск Ленинградского и Волховского фронтов во взаимодействии с Балтийским фронтом. Прорыв блокады Ленинграда». Несмотря на большие потери, боевые действия января 1943 года ознаменовали собой пример мужества и героизма советских воинов: около 19 тысяч бойцов и командиров были удостоены орденов и медалей, 25 воинам присвоены звания Героя Советского Союза. Читать дальше...

«РИА Новости» 

Киев не заинтересован в деэскалации ситуации в Донбассе, заявили в ЛНР

Киев не заинтересован в реальной деэскалации ситуации у линии соприкосновения в Донбассе, заявила пресс-секретарь делегации самопровозглашенной Луганской народной республики на переговорах по урегулированию конфликта Мария Ковшарь.

УФСИН России по Чеченской Республике 

УФСИН России по Чеченской Республике приняло участие в совещании ФСИН России по подведению итогов организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных

Сегодня состоялось совещание в режиме видеоконференции под руководством заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенанта внутренней службы Р.А. Степаненко подведение итогов по организации производственной деятельности и трудовой адаптации осужденных, где обсуждались вопросы производственно-хозяйственной деятельности за истекший период, организация работы по заключению государственных контрактов для нужд УИС на 2022 год, участие учреждений УИС в выставочно-ярмарочных мероприятиях на территории... Читать дальше...

УФСИН России по Чеченской Республике 

Сегодня в аппарате Управления состоялась рабочая встреча врио начальника УФСИН Ахмеда Адаева с Уполномоченным по правам человека в Чеченской Республике Мансуром Солтаевым

В рамках данной встречи руководителями были рассмотрены вопросы, связанные с реализацией прав человека в местах лишения свободы, а также вопросы связанные с отбыванием наказания осужденных жителей республики в исправительных учреждениях других субъектов Российской Федерации.
Также в ходе данной встречи между УФСИН России по Чеченской Республике и Уполномоченным по правам человека в Чеченской Республике были рассмотрены вопросы о взаимодействии при обеспечении законных прав и интересов лиц содержащихся... Читать дальше...

Театр «Парабазис» 

Весёлый, озорной, интерактивный спектакль московского театра «Parabasis» по мотивам произведения А. С. Пушкина «Сказка о царе Салтане»

Кот учёный сочиняет сказку, которая на наших глазах превращается в красочное театральное действо. И вот, уже лёгкая бочка плывёт по волнам детских рук зрителей, на сцене как цветок расцветает остров Буян, белочка с золотыми орешками танцует, а царевна-лебедь поёт арию из одноимённой оперы Римского-Корсакова. Огромные, гигантских размеров, цилиндр и перо как волшебная палочка меняют картины, превращая сцену то в море, то во дворец, то в городскую площадь, то в боярские палаты.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

США пригрозили России серьезными последствиями из-за Украины

Повышенная волатильность, с которой столкнулись финансовые рынки России в последние дни, - "ничто" по сравнению с последствиями, которыми обернется для ее экономики эскалация вокруг Украины, заявил на брифинге пресс-секретарь госдепартамента США Нед Прайс.




Polit.info 

Агентство Bloomberg: Байден допустил введение санкций против Путина

Американский лидер Джо Байден не исключил введение санкционных мер в отношении главы российского государства Владимира Путина, если якобы произойдет вторжение на Украину. Соответствующей информацией поделилось агентство Bloomberg.

УФСИН России по Чеченской Республике 

С сотрудниками производственно–технических служб проведены учебные занятия

Сегодня проведены занятия по специальной подготовке с сотрудниками производственно-технических служб учреждений по темам: основные изменения в разделе Х ТК РФ Изменения в разделе Х Трудового кодекса Российской Федерации приняли в действие 02.07.2021 Федеральным законом № З11 –ФЗ; «Виды инструктажей по охране труда и порядок их проведения (раздел Х Охрана труда ТК РФ; Постановление Минтруда России, Минобразования России от 13.01.2003 .N2 1/29 «Об утверждении порядка обучения по охране труда и проверки... Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

Тиха украинская ночь, но сало лучше перепрятать

По некоторой информации, в главном офшоре Владимира Зеленского - Maltex Multicapital Corp - в последние несколько недель во всю бурлят транзакции. Такая же активность наблюдается и в других фирмах «квартальцев». А на Украине - повышенная активность конвертационных центров и крипто-обменников: серый кеш стремительно обменивается на доллары, и выводится.

Связано это с двумя факторами.

Во-первых,

Зе-команда всерьёз напугана происходящим. Особенно тем фактом, что Вашингтон отказался... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Во Владимирской области врачи начали работать только на пандемию

Во Владимирской области приостанавливается оказание плановой амбулаторной медицинской помощи и проведение диспансеризации. Как сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора, такие меры вызваны угрозой распространения нового штамма коронавируса — омикрон. Об сообщили в информационном агентсте Regnum.

Читать дальше...

News-front-info 

Украине хватит топлива до конца зимы – Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что имеющихся на Украине запасов угля и газа, вместе с суммарно законтрактованными поставками из других стран, достаточно для того, чтобы нормально пройти текущий отопительный сезон. «Этот отопительный сезон по всем прогнозам мы проходим нормально. Да, попыток спровоцировать кризис много, достаточно. Но также нам хватает и газа, и угля. А главное […]

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Макрон: Запад наблюдает за Россией и готовит ответ на случай эскалации

Страны Запада пристально наблюдают за учениями российских военных возле украинской границы, а также готовят возможный ответ на случай эскалации. Об этом заявил президент Франции Эммануэль Макрон, выступая на конференции по итогам встречи с канцлером ФРГ Олафом Шольцем в Берлине.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Минимум 10 млн за полгода: Гинцбург призвал привить подростков от коронавируса

В России необходимо за полгода привить от коронавируса 10 миллионов детей в возрасте от 12 до 17 лет. С таким заявлением выступил директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Детям и подросткам запретят посещать массовые мероприятия в Петербурге из-за коронавируса

Ухудшение эпидситуации в Санкт-Петербурге привело к тому, что несовершеннолетним запрещено посещать массовые мероприятия в период с 28 января по 13 февраля.

Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Военный эксперт Матвеев: Россия должна использовать ООН для противодействия агрессии США

Соединенные Штаты с высокой долей вероятности используют на Украине запрещенные средства. Военный эксперт Игорь Матвеев рассказал, как с помощью Совета Безопасности ООН Москва может свести на нет попытку Вашингтона подорвать безопасность России.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников

Рябков: потенциальные ядерные объекты в Польше станут военной целью РФ

Какие цветы можно посадить на даче в мае

У арестованного экс-замминистра обороны Иванова назначена встреча с психологом

Музыкальные новости

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Путин заявил о необходимости развития БАМ

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Новости России

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Арестованный замминистра обороны Иванов рассказал о своем состоянии

Мат Камеко обсудили на мандатной комиссии

Экология в России и мире

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Спорт в России и мире

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни

Арестованный замминистра обороны Иванов рассказал о своем состоянии

Посол ЦАР обсудил возможность обучения студентов страны в Подмосковье

В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий