Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»

Жителей Белогорска просят быть бдительными

Жителей Москвы 29 марта ожидает облачная погода и небольшой дождь

Спас жену и сына, прикрыв от пуль в "Крокусе": Врачи несколько дней боролись за жизнь бойца СВО

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 19.01.2022

Блог сайта «Царьград» 

Побывавший на Украине сенатор США сделал выпад в адрес Путина

Побывавший в составе делегации на Украине американский сенатор Роджер Уикер сделал громкое заявление. По его словам, Москве необходимо преподать урок в случае эскалации в Незалежной.

Читать дальше...

Русские новости 

Есть только «МиГ»: прошлое и будущее российского истребителя

В настоящее время истребитель МиГ-31 является одним из наиболее широко используемых в российской армии. Истребитель является полезным оружием для России в борьбе с воздушными и морскими целями. Самолёт был разработан в 70-х годах прошлого века, он предназначен для патрулирования, перехвата и уничтожения целей – крылатых и баллистических ракет, разведывательных самолетов, бомбардировщиков. Инженеры заложили в эту авиацию характеристики, необходимые для охраны большой территории страны. МиГ-31 также... Читать дальше...

«Известия» 

Беременную госпитализировали на вертолете после ДТП в Новой Москве

В аварии в Новой Москве с участием автомобиля скорой помощи и легковушки пострадала беременная женщина, ее доставили в больницу на вертолете. Об этом в среду, 19 января, сообщил столичный департамент по делам гражданской обороны, ЧС и пожарной безопасности.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Бжезинского отправят в Польшу. В США утвердили нового посла

В Белом доме состоялась церемония присяги нового посла США в Польше Марка Бжезинского. Церемонию для сына бывшего помощника президента США по национальной безопасности Збигнева Бжезинского провела вице-президент Камалла Харисс.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Порошенко после суда поехал со своей командой в киевский ресторан

Киев, 19 января. Бывший президент Украины Петр Порошенко после суда, которые отпустил его на свободу по делу о госизмене, поехал в ресторан «Царское село» в Киеве вместе со своими соратниками. Об этом пишет «Украинская правда».

Читать дальше...

«Известия» 

США освободили союзников от ограничений на поставки оружия Украине

США пошли навстречу своим союзникам, которые попросили об освобождении от лицензионных ограничений на отправку оружия на Украину. Об этом в среду, 19 января, сообщил американский сенатор Джим Риш.




Блог сайта «Царьград» 

Новая массовая драка приезжих в Москве: Жители столицы предупредили о последствиях

В Москве на автопарковке ТЦ "Авиапарк" произошла массовая драка мигрантов. Видеозапись происшествия была опубликована в соцсетях. Москвичи в комментариях возмутились безразличием свидетелей инцидента.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Зампостпреда России обвинил персонал ООН в срыве двух заседаний

РФ призывает председателя ГА ООН Абдуллу Шахида созвать в ближайшее время брифинг по бесперебойности работы штаб-квартиры организации в условиях пандемии, заявил зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Чумаков, указав, что некоторые ооновцы не считают нужным приходить в здание, но посещают при этом рестораны и магазины в городе.

«РИА Новости» 

СМИ: США прорабатывают ограничения на экспорт электронных чипов в Россию

Белый дом предупредил американских производителей электронных чипов, что в случае эскалации ситуации вокруг Украины со стороны России могут последовать ограничения на экспорт, сообщают СМИ.

Gtrkchita.ru (Чита) 

Турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера России Аркадия Дерябина пройдёт в Чите с 24 по 26 января

Региональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти заслуженного тренера России Аркадия Дерябина, пройдёт в краевой столице с 24 по 26 января. В соревнованиях примут участие около полутора сотен спортсменов из Читы, Краснокаменска, Тунгокоченского района и Иркутска, Бурятии, Красноярска и Кемерово. Участвовать в турнире будут юноши и девушки 2005-2007 годов рождения в весовых категориях от 46 до 90 килограммов. Торжественное открытие турнира состоится 25 января в 10.00 в спортивно-концертном комплексе "Мегаполис Спорт". Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Слово за парламентом: правительство Молдовы попросило ввести режим ЧП - для чего?

Правительство Молдовы выплатит «Газпрому» недостающие 25 млн долларов за газ. Для того, чтобы иметь законную возможность перевести такие суммы денег, кабмин решил ввести в стране чрезвычайное положение (ЧП) и обратился за одобрением к парламенту. По большому счету режим ЧП необходим для того, чтобы у правительства были полномочия для принятии экстренных мер. Таким образом, можно избежать прекращения поставок газа, что может случиться уже 21 января.

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Все социально значимые объекты подключили к интернету в Забайкалье в 2021 году

В 2021 году в Забайкалье завершилась реализация проекта "Информационная инфраструктура" по подключению социально значимых объектов к интернету. Только за минувший год доступ в мировую паутину получили 555 учреждений. Всего же за три года реализации программы - 1249. Таким образом, выход в интернет-пространство на сегодня доступен абсолютно в каждом социально значимом учреждении края. Кроме того, уже по федеральной программе "Устранение цифрового неравенства" в 2021 году была установлена 21 точка... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Более 100 тысяч пассажиров воспользовались «автобусами по требованию» в Новой Москве

За три с половиной месяца с момента запуска сервиса перевозок по требованию «По пути» его автобусами воспользовались около 110 тысяч пассажиров в Новой Москве, сообщил руководитель департамента транспорта столицы Максим Ликсутов.

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

"Газпром" разработает карту газоснабжения Забайкалья

Правительство России включило Забайкалье в перечень федеральных территорий, на которых действует единых оператор газификации. Разработкой карты газоснабжения региона займётся "Газпром". Об этом заявил исполняющий обязанности заместителя председателя правительства края Сергей Гордеев. По его словам, топливно-энергетический баланс уже разработан. Правительство Забайкалья подготовило письма в "Газпром" по исполнению поручений министра энергетики России Александра Новака о разработке схемы газификации.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Авария с участием машины скорой помощи произошла в Новой Москве

Легковой автомобиль столкнулся с машиной скорой помощи в Новой Москве. В результате аварии пострадали четыре человека, сообщили в столичных экстренных службах.

Читать дальше...

News-front-info 

Президент США оценил переговоры с Россией, как «бесплодные»

Американский лидер Джо Байден заявил, что все три раунда переговоров с Российской Федерацией по безопасности не принесли результата. «Пока три встречи, которые у нас прошли – ОБСЕ и так далее, не дали какого-либо результата», – сообщил президент США. Но, не смотря на это, Байден выразил свою уверенность в том, что президент РФ Владимир Путин не […]

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Певица из Чехии умерла после намеренного заражения коронавирусом

Вокалистка чешской музыкальной группы Asonance Хана Хорка умерла в возрасте 57 лет после того, как специально заразилась коронавирусом, желая приобрести естественный иммунитет.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Чебоксарах проходит Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Самолеты из Оренбурга не вылетели в Москву и Санкт-Петербург из-за непогоды

Спас жену и сына, прикрыв от пуль в "Крокусе": Врачи несколько дней боролись за жизнь бойца СВО

Жителей Белогорска просят быть бдительными

Музыкальные новости

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом

Заместитель Директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Воробьев вручил награды военным врачам главного госпиталя ведомства и навестил раненых росгвардейцев

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Новости России

Спас жену и сына, прикрыв от пуль в "Крокусе": Врачи несколько дней боролись за жизнь бойца СВО

Жителей Москвы 29 марта ожидает облачная погода и небольшой дождь

Мой авторский музыкальный канал - «5 ПЕСЕН НА БИС»

Коридор затмений до 8 апреля: как правильно загадывать желания

Экология в России и мире

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в России и мире

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Moscow.media

Цветёт золотая акация...

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жителей Белогорска просят быть бдительными

Жителей Москвы 29 марта ожидает облачная погода и небольшой дождь

В Чебоксарах проходит Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»