Названы главные антитренды весны 2024 года, которые стоит убрать из гардероба

Рестораторов в Москве попросили закрыть веранды из-за сильного ветра

Синоптик Позднякова: апрельская погода ожидается в первые майские праздники

Участники k-pop группы W24 получили читательские билеты в России

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 11.01.2022

Управление по ЦАО Главного управления МЧС России по г. Москве 

МЧС Москвы: Более 900 сотрудников обеспечили пожарную безопасность в Новогоднюю ночь

Обеспечение пожарной безопасности москвичей и гостей столицы в период новогодних праздников является одной из первоочередных задач Главного управления МЧС России по Москве. Более 900 пожарных, спасателей и добровольцев следили за пожарной безопасностью во время празднования Нового года.

Личный состав московского гарнизона пожарной охраны нес службу в усиленном режиме. Для ликвидации последствий возможных происшествий в столице на дежурстве находилось порядка 1200 человек и более 300 единиц пожарно-спасательной и специальной техники. Читать дальше...

ФГБУ «ЦЖКУ» 

Организация работы дежурно-диспетчерской службы и структурных подразделений жилищно-коммунальной службы № 8 (г.Самара) в период новогодних праздников

В период с 29 декабря 2021 года по 09 января 2022 года дежурно-диспетчерский состав контрольно-диспетчерского отделения, сменный дежурный персонал и аварийно-восстановительные бригады жилищно-коммунальной службы № 8 (г.Самара) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС работали в режиме повышенной готовности по обеспечению безаварийной эксплуатации коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда обслуживаемых военных городков.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Купальник гимнастки Дины Авериной с токийской Олимпиады продается за 126 тыс. рублей

Дина Аверина принимала участие в соревнованиях по художественной гимнастике в многоборье. Ей удалось заработать серебряную медаль. Победу тогда одержала израильская спортсменка Лина Ашрам.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Молдавии газ может подорожать на 30 процентов, сообщил вице-премьер

Тариф на газ для потребителей в Молдавии может вырасти на 30%, если закупочная цена топлива сохранится на уровне 646 долларов за тысячу кубометров, заявил вице-премьер, министр инфраструктуры Молдавии Андрей Спыну.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сомнолог Литовцев: человеческие сны могут быть связаны с перемещением во времени

Москва, 11 января. Мозговая деятельность человека в период сна может быть связана с путешествиями во времени. Такое заявление сделал ученый сомнолог Игорь Литовцев.

Читать дальше...

«Известия» 

Нуланд заявила о работе с ФРГ и ЕС над задержкой запуска СП-2

Соединенные Штаты в настоящий момент работают с Германией и Евросоюзом над тем, чтобы задержать запуск газопровода «Северный поток – 2». Об этом во вторник, 11 января, заявила в ходе брифинга заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд. Трансляция велась в Twitter Госдепартамента.




«Известия» 

Паромную переправу Холмск–Ванино закроют из-за непогоды

Паромная переправа Холмск–Ванино (единственный морской путь между Сахалином и материком) во вторник вечером, 11 января, отправит все суда в порт Хабаровского края и закроется в связи с прогнозируемой непогодой.

Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

Ждали программной речи, конкретных шагов Токаева. И чего дождались? Назначения министром русофоба?

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев во вторник выступил в мажилисе (нижней палате парламента). Он сказал много правильных слов, дважды прошёлся по "кошелькам Назарбаева".

Обвинил Комитет национальной безопасности в том, что КНБ "не смог и не захотел" разглядеть террористическую угрозу, добавил: "Не все проявили верность своему долгу. В ряде городов руководители департаментов Комитета национальной безопасности, несмотря на достаточный боевой арсенал, не вступая в бой, покинули служебное здание... Читать дальше...

News-front-info 

«Угрожают всему миру»: Белый дом осудил ракетные испытания КНДР

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила о том, что США осуждают новые ракетные испытания КНДР, так как считают, что испытания Северной Кореи представляют угрозу для международного сообщества.  «Этот запуск является нарушением многочисленных резолюций Совета Безопасности ООН», — сообщила пресс-секретарь Белого дома. По ее словам, «непосредственной угрозы» для США, их военнослужащих и союзников этот запуск северокорейской […]

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Замгоссекретаря США Нуланд призналась, как власти Штатов мешают запуску “Северного потока — 2”

Виктория Нуланд, являющаяся заместителем госсекретаря Штатов по политическим вопросам, заявила, что в настоящее время американские власти целенаправленно работают над тем, чтобы задержать запуск “Северного потока — 2”. По её словам, прозвучавшим на брифинге в Госдепе США, для этого производятся определённые шаги властями страны в отношении коллег из ФРГ и стран ЕС. При этом, отмечает Нуланд, они видят результат и планируют продолжать работу в данном направлении. 

Читать дальше...

L!FE.ru 

"У них были щиты, дубинки": Мэр Алма-Аты Сагинтаев объяснил отсутствием оружия отступление силовиков во время погромов

Градоначальник подчеркнул, что "люди шли воевать, а не митинговать". По его словам, говорить о капитуляции силовиков некорректно.Читать далее...

Движение «ЭКА» 

В России стартует конкурс студенческих экопроектов «Мой зеленый вуз»

Вторая волна конкурса «Мой зеленый вуз» охватит студентов из любого российского вуза, желающих разработать экологический проект по внедрению «зеленых» практик в своем учебном заведении.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Водосвят приходит в Волоколамский округ

- Скоро Крещенские морозы и сам великий праздник! С мужем ежегодно посещаем купель, это наша семейная традиция. Только вот ездить далеко. В прошлом году были, например, в Осташёво. Хотелось бы, чтобы купель организовали у нас, на Волоколамской плотине. Сейчас там красиво, безопасно и светло. Думаю, что горожанам бы эта идея понравилась, - поделилась своим предложением Александра Прохоренко, жительница Волоколамска.

«РИА Новости» 

Госдеп отреагировал на заявление Токаева о выводе миротворцев ОДКБ

США приветствуют заявление президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева о завершении миротворческой миссии ОДКБ, призывают организацию оперативно вывести свои силы из страны, заявил пресс-секретарь госдепартамента Нед Прайс.

REN.tv 

Человек без гражданства впервые получил временный документ в Москве

Первый паспорт человека без гражданства получил 53-летний Якубджан Х. Более двух лет мужчина находился в центре временного содержания иностранных граждан. По его словам, он родился в Душанбе и в пятилетнем возрасте переехал в Астрахань.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Власти ЦАР: возвращение мира в страну стало главным лозунгом армии и ее союзников

Банги, 11 января. Возвращение мира в Центральноафриканскую Республику стало главным лозунгом национальных сил обороны и безопасности, а также их российских и руандийских союзников, сообщает издание 236 Actu.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Гейтс высказался о происхождении COVID-19

Основатель компании Microsoft, миллиардер Билл Гейтс считает, что число случаев заражений коронавирусом в странах пойдет на спад после волны штамма "омикрон", коронавирус будут лечить как сезонный грипп.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Рестораторов в Москве попросили закрыть веранды из-за сильного ветра

Участники k-pop группы W24 получили читательские билеты в России

Более 60 музыкантов проекта «Музыка в метро» исполняют композиции на скрипке

Долинский высказался о том, что Андрей Миронов был «маменькин сынок»

Музыкальные новости

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Новости России

Китайские игры, куклы-обереги и сказочный бал: что ждет кузбассовцев на вечерней акции «Библионочь-2024»

Долинский высказался о том, что Андрей Миронов был «маменькин сынок»

Рестораторов в Москве попросили закрыть веранды из-за сильного ветра

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Экология в России и мире

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Спорт в России и мире

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Moscow.media

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

В Новом Свете.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Названы главные антитренды весны 2024 года, которые стоит убрать из гардероба

Китайские игры, куклы-обереги и сказочный бал: что ждет кузбассовцев на вечерней акции «Библионочь-2024»

Общество: Как Красная армия заставляла немецких «языков» говорить