В Татарстане задержан собиравший для СБУ данные о российском ВПК

В Госдепе США заявили, что гонка ядерных вооружений никому не нужна

Профессию лесничего представили на профориентационном квесте в Воскресенске

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 13.01.2021

Щелковское ТУСиС ГКУ МО «Мособлпожспас» 

ГКУ МО «Мособлпожспас» напоминает. Тонкий лед опасен!

  Спасатели ПСО-2 и  ПСО-10 Щелковского ТУ  ГКУ МО «Мособлпожспас» постоянно проводят профилактическую работу на водоемах зоны ответственности и предупреждают жителей об опасности выхода на тонкий лед.

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Шахназаров: США вступили в период революционной ситуации (Эфир от 13.01.2021)

Революция всегда является не одномоментным событием, а происходит в течение иногда длительного периода времени. "Вообще революции, – как заметил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" народный артист России Карен Шазназаров, – не делаются миллионами, большая часть людей остается вне этого процесса". Закрытие сайтов, блокировка соцсетей говорит об одном: пользуясь определением Ленина – "верхи не могут" и потому делают очевидную глупость. "Так что,- уверен Карен Шахназаров, – рановато Трампа списали. Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Адвокат: Америку захлестнул либеральный фашизм (Эфир от 13.01.2021)

Сегодня в США происходит зарождение либерального фашизма. Как пояснил в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" адвокат Григорий Красовский, во времена маккартизма или в 20-тые, 30-тые годы все было понятно – есть капитализм и есть социализм или коммунизм. Особенно после Кубы. Но трампист сегодня – это традиционный американец. "Он ходит в церковь. Он фермер или ветеран, он сторонник семейных ценностей. С ними и борется этот либеральный истеблишмент". Даже европейцы поняли, подчеркнул Григорий Красовский... Читать дальше...

Proreutov.ru (Реутов) 

Реутовчан предупредили о метели

В ночь на 14 января в Подмосковье ожидается снегопад, участникам дорожного движения следует быть внимательнее, говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Врач Гинзбург опроверг слухи о целебных свойствах меда

Мед вовсе не оказывает бактерицидное или вирулицидное действие на организм человека. Польза этого продукта явно преувеличена, уверен доктор медицинских наук Михаил Гинзбург.

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Колумнист Forbes: в Америки столкнулись два мира – цифровой и реальный (Эфир от 13.01.2021)

В Соединенных Штатах сегодня наслаивается друг на друга сразу несколько серьезных кризисов. Как заметил в эфире телеканала "Россия 1" колумнист издания Forbes Ариэль Коэн, кризис саморегулирования цензуры в цифровой среде, в виртуальном мире оказался не способен в своих интересах отказаться от ущемления прав и свобод граждан. И не важно Трамп это или кто-то другой.




Блог сайта «Ньюинформ» 

Дед Мороз упал на ступеньки крыльца во время хищения велосипеда в Кирове

Момент с хищением велосипеда попал на камеру видеонаблюдения. Мужчина зашел в подъезд дома, а затем выбежал оттуда с транспортным средством в руках. Во время спуска с лестницы он поскользнулся и упал, но быстро встал на ноги и скрылся с места преступления вместе с "добычей".

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Депутат Мособлдумы поучаствовал в партийной акции «С Новым годом, ветеран!»

ЛЮБЕРЦЫ. 13 января. INLUBERTSY.RU - В рамках всероссийской партийной акции «С Новым годом, ветеран!» член регионального политсовета «Единой России», депутат Московской областной думы Игорь Коханый поздравил участника Великой Отечественной войны из Люберец Фёдора Козлова и заместителя председателя муниципального Совета ветеранов Ивана Авраменко с новогодними праздниками.

Блог сайта «Слово и дело» 

Жена Джигана Самойлова сразила подписчиков шикарным платьем на фотосессии

Оксана Самойлова с Джиганом и детьми отправилась на семейный отдых в Объединенные Арабские Эмираты. Все восемь дней пролетели для семьи быстро и весело. В конце путешествия модель уговорила Джигана "оторваться от лежака" и отправиться с домочадцами на совместную фотосессию в пустыне на фоне яркого солнца.

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Политолог: пора задуматься об угрозах со стороны цифровых монополистов (Эфир от 13.01.2021)

Пришедшая в Соединенных Штатах к власти коалиция политических противников Трампа и крупных корпораций не имеет никакого отношения к реальному миру, который существует за пределами Вашингтона. Все это видят, подчеркнул в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" политолог Дмитрий Евстафьев, для всех очевиден отрыв американской власти от действительности. Цифровые корпорации в один момент отключили от соцсетей своего президента. "А мы готовы, – задается вопросом политолог, – к тому, что и нас точно также заблокируют... Читать дальше...

Прокуратура Чукотского автономного округа 

По требованию прокуратуры устранены нарушения прав гражданина на получение выплат в связи с потеряй работы

Прокуратура Чукотского автономного округа на основании обращения бывшего работника одного из предприятий округа провела проверку соблюдения ГКУ ЧАО «Межрайонный центр занятости населения» трудового законодательства, регламентирующего порядок осуществления выплат выходных пособий.

Читать дальше...

«Военно-промышленный курьер» 

Новый президент США придет к власти на штыках

Более 20 тыс. бойцов Национальной гвардии будут привлечены к обеспечению правопорядка в Вашингтоне в преддверии инаугурации избранного президента США...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Бесплатные тренировки и мастер классы по хоккею пройдут в Чите

Бесплатные тренировки и мастер классы по хоккею пройдут в Чите. В Забайкальском крае запущен проект "Хоккейный марафон". В течение месяца юниорская хоккейная команда "Манул" города Читы будет работать со всеми желающими на открытых площадках города Читы. Главная цель данной акции заключается в пропаганде здорового образа жизни, а также популяризации хоккея в регионе. В ходе мероприятий каждый сможет увидеть элементы комбинационной игры, мастерство игроков хоккейного клуба, принять участие в мастер-классах по катанию... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Калининградского варана заставляют бегать перед каждым приемом пищи

Пятилетнего Фаню пришлось переселить в небольшой вольер из-за ремонта Террариума. Ограниченное пространство и регулярное питание сделало свое дело, и варан стал толстеть, передают "Аргументы и факты".

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Хозяйства Забайкалья стали вести более активную селекционную деятельность

Хозяйства Забайкалья стали вести более активную селекционную деятельность. Для улучшения качества работы проведён ряд мероприятий, способствующих решению тактических задач. Так, в государственный реестр селекционных достижений включили сорт ярового рапса "Кампина", что позволило выплатить хозяйствам федеральные субсидии. Ведётся работа по районированию семян льна, овса, пшеницы и картофеля. Также закуплено дополнительно почти четыре тысячи тонн семян высших репродукций за счёт нового вида государственной поддержки. Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Более 3,5 тысяч электронных штрафов пришло забайкальцам за два месяца работы проекта Почты России и ГИБДД

Более 3,5 тысяч поставновлений в электронном виде. Такой итог работы за первые два месяца после запуска проекта Почты России совместно с ГИБДД. В Забайкальском крае запущена услуга, позволяющая жителям региона получать в электронном виде постановления о нарушениях правил дорожного движения и оплачивать штрафы в один клик. Теперь, чтобы оперативно получить письмо со штрафами, достаточно зарегистрироваться на портале "Госуслуги" и подключить возможность рассылки электронных заказных писем. Такую же... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Ведомости»: продажи ботокса в России выросли на 123%

В Ступине пройдет конкурс по поддержке талантливой молодежи

Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской

Тайный бизнес Ильича

Музыкальные новости

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Герман Греф сообщил о масштабной модернизации аэропорта с участием правительства

Новости России

Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской

В Подмосковье обучили председателей профсоюзных первичек Минздрава

«Ведомости»: продажи ботокса в России выросли на 123%

Прием заявок конкурса «Бюджет для граждан» начался в Подмосковье

Экология в России и мире

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт в России и мире

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Подмосковье обучили председателей профсоюзных первичек Минздрава

Елена Крутова из Подмосковья получила премию «Серебряная лань»

ТАСС: суд арестовал имущество Тимура Иванова и его родственников

Стилист Гудошина рассказала, как правильно подобрать солнцезащитные очки