Облачная погода и до 11 градусов тепла ожидаются в городе 27 марта

Город заключил почти 10 тысяч электронных договоров по сделкам с недвижимостью

Интерпол отказался от комментариев на тему помощи РФ по теракту в «Крокусе»

Москвичам рекомендовали 27 марта использовать для поездок по городу метро



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2021

Новости за 10.01.2021

Блог сайта «Пятый канал» 

17 щенков и девять взрослых собак сгорели в захламленной квартире в Петербурге

17 щенков и девять взрослых собак сгорели в захламленной квартире в девятиэтажном доме в Сестрорецке в Курортном районе Петербурга. Об этом 5-tv.ru рассказали в правоохранительных органах. Пожар произошел поздно вечером 10 января.

Читать дальше...

News-front-info 

В Киргизии назван лидер президентской гонки

После обработки бюллетеней почти с 98% участков набирает более 79% голосов избирателей Садыр Жапаров, считавшийся еще до начала выборов президента Киргизии фаворитом. Еще более убедительной его победу делает тот факт, что в воскресенье более 80% граждан республики на состоявшемся одновременно с выборами референдуме высказались в пользу перехода на президентскую форму правления. На пост президента Киргизии […]

Блог сайта «Слово и дело» 

Несколько кандидатов в президенты Киргизии не признали итоги выборов

Об этом сообщил Адахан Мадумаров, набравший менее 7% голосов и занявший второе место, и его противник в предвыборной гонке экс-глава Госкомитета Нацбезопасности Абдиль Сегизбаев, который занял пятое место. Мадумаров аргументировал свою позицию нарушениями во время процедуры голосования.

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Более 900 обращений от забайкальцев отработано в программе "Инцидент-менеджмент" в 2020 году

Более 900 обращений от забайкальцев отработано в программе "Инцидент-менеджмент" в 2020 году. В топе тем, волнующих забайкальцев, первое место занимают вопросы предоставления положенных мер социальной поддержки семьям с детьми. Также волнуют жителей региона ежемесячные выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет. Назначение мер поддержки рассматривается индивидуально, поэтому в минсоцзащиты рекомендуют дополнительно обращаться за консультацией. Забайкальцам сегодня оказывается более 80 видов социальной поддержки. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Зоозащитники «Лесопилки» благодарят за финансовую помощь цветочную мастерскую «Palissade Псков»

«Новогодние праздники проходят, а мы не перестаём говорить спасибо нашим друзьям! Уже не первый год цветочная мастерская «Palissade Псков» устраивает предновогодние акции в пользу нашего приюта! И в этот раз эти талантливые цветочные феи прислали нам подарок – 7000 рублей. Мы благодарны за постоянную поддержку нашего приюта! Спасибо вам огромное, девочки! Вы несёте в этот мир не только красоту, но и добро», – написали в своём  Instagram-аккаунте сотрудники приюта.

Gtrkchita.ru (Чита) 

Комплексная программа развития овцеводства в Забайкальском крае начнёт работу в 2021 году

Принятая правительством региона "Комплексная программа развития овцеводства в Забайкальском крае до 2030 года" начнёт работу в наступившем году. Об этом сообщил министр сельского хозяйства региона Денис Бочкарев. Программа направлена на создание условий для увеличения поголовья овец в регионе. Она также призвана повысить объёмы производства продукции овцеводства и, соответственно улучшить уровень жизни сельского населения. Мероприятия консолидированы в семи основных подразделах, среди которых: повышение... Читать дальше...




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Школьники Петербурга будут учиться в очном формате с 11 января

Зимние каникулы заканчиваются для школьников в Петербурге. Второе полугодие для детей начнется в очном формате обучения, заявили в городском комитете по образованию.

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Более тысячи военнослужащих Восточного военного округа получили жильё в Забайкалье в 2020 году

За прошлый год свыше одной тысячи военнослужащих Восточного военного округа в Забайкальском крае были обеспечены служебным жильём. Из них около 100 человек получили квартиры для постоянного проживания и субсидии на приобретение или строительство жилых помещений. Причём, из них более 20 - это многодетные семьи. Ещё свыше 800 военнослужащих включены в сводные списки участников накопительно-ипотечной системы, как одной из самых популярных форм обеспечения жильём.

Gtrkchita.ru (Чита) 

Осторожнее с огнём! В Забайкалье семь человек погибли на пожарах с начала января

Осторожнее с огнём! Просят забайкальцев в МЧС. С начала января на пожарах в регионе погибли уже семь человек. Последний случай произошёл в Балее. В загоревшемся доме погиб 71-летний мужчина. В МЧС сообщают, что число погибших на пожарах в Забайкалье с начала года увеличивается буквально с каждым днём. Поэтому жизненно важно соблюдать правила пожарной безопасности, не перегружать электросети, а также проверять исправность отопительных печей и электроприборов.

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Шахназаров: политический кризис в США объективен и предсказуем (10.01.2021)

Политический кризис в Соединенных Штатах, как отметил в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" народный артист России Карен Шахназаров, можно легко объяснить, если вспомнить историю. Политическая система была придумана людьми умными, дальновидными и талантливыми – и все они были рабовладельцами. Эта система, как считает режиссер, за 200 лет пришла в состояние, когда уже не может удовлетворять запросам всего американского общества: пришли другие технологии, в стране другой этнический состав, другое образование, все другое. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Виктория Боня рассказала об опыте жизни на улицах Москвы

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня не сразу смогла покорить Москву после переезда из маленького города Краснокаменск. Звезде даже пришлось пожить на улице.

Читать дальше...

News-Front.info 

Адвакат Трампа: в ближайшие дни вы узнаете шокирующую информацию о наших государственных чиновниках

Адвокат Трампа Лин Вуд утверждает, что у него есть очень интересная информация касательно демократов. Об этом он написал в социальной сети PARLER, добавив, что в ближайшие две недели будет опубликована обличительная информация об американской элите. Джо Байден, Барак Обама, Хиллари Клинтон и Нэнси Пэлоси, судя по всему, объединены не только своей принадлежностью к американскому истеблишменту. […]

Блог сайта «Пятый канал» 

Глава МИД Эстонии отреагировал на идею присоединить страну к России

Министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу обвинил оппозицию в попытке дискредитировать государство и правительство после того, как они предложили обсудить в парламенте вопрос о вхождении страны в состав России, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Спасатели продолжили подъем фрагментов тел погибших при крушении «Боинга» в Индонезии

Подъем останков погибших при крушении пассажирского самолета в Индонезии продолжается, на борту авиалайнера находились шесть членов экипажа и 56 пассажиров, включая семерых детей.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс

Волонтеры из Люблина делают тактильные книжки для незрячих малышей

МИД РФ: НАТО готовит союзников для возможного столкновения с Россией

Музыкальные новости

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Новости России

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Куда отправить ребенка на лето и сколько это стоит

ОНК: сообщения о том, что двое из арестованных по делу о теракте в «Крокусе» умерли в СИЗО, недействительны

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

Экология в России и мире

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» поздравили с праздником «Союз морских пехотинцев»

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Спорт в России и мире

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Moscow.media

Накрутил рулём на уголовное дело

Цветёт золотая акация...

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Жителей Ступина пригласили на акцию «Сдай старые шины»

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

Президент ТПП РФ Сергей Катырин вручил награды лучшим журналистам страны

В обход санкций. В Германии четырем немцам выдвинули обвинения в продаже турбин Siemens в Крым