Территорию возле городского вокзала Щербинка благоустроят в этом году

«Мострансавто» призывает пассажиров соблюдать правила поведения в автобусах

Bank of America предсказал рост цен на нефть в случае войны Израиля и Ирана

В Подмосковье срубили более 1,3 тыс сухостойных и аварийных деревьев с начала месяца



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2020

Новости за 29.11.2020

«Федеральное агентство новостей №1» 

Выход РФ на плато по COVID-19 может произойти до конца 2020 года

Москва, 29 ноября. Россия может выйти на плато по COVID-19 при благоприятном стечении обстоятельств уже в декабре, заявил глава лаборатории геномной инженерии МФТИ Павел Волчков.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Резервуары с питьевой водой установили для учащихся школ в сирийской Хасаке

Такого количества должно хватить для нужд учащихся. Безопасность и доступ к воде будет контролироваться силами СКП. Помогать им в этом будут сотрудники местной администрации и преподаватели из местных школ.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Автор первого гола ЧМ-2002 по футболу Папа Буба Диоп умер в возрасте 42 лет

Бывший футбольный игрок сборной Сенегала Папа Буба Диоп умер на 43-м году жизни во Франции. По предварительным данным, футболист скончался после продолжительной тяжелой болезни.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Более 43,4 млн человек в мире вылечились от коронавируса

В мире зарегистрирован 62 963 351 случай заражения коронавирусом нового типа COVID-19 – такие данные приводятся на сайте Worldometers, где ведётся статистика заболеваний.

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Забайкальские школьники могут принять участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде

Забайкальские школьники продемонстрируют свои знания основ безопасности на дорогах. Сегодня стартует Всероссийская онлайн-олимпиада. Любой учащийся младших классов может принять участие на образовательной платформе Учи.ру. Олимпиада будет представлять собой цепочку интерактивных обучающих и тестовых заданий. Они будут доступны в личном кабинете. Пройти их можно в любой удобный день до 11 декабря включительно. Образовательное соревнование будет бесплатным для всех школьников, по окончании онлайн-олимпиады участники получат дипломы... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Кедми посоветовал России в 2021 году идти своим путем без оглядки на Запад

Москва, 29 ноября. Россия сможет добиться успеха в 2021 году. Для этого ей нужно продолжать идти своим путем и не оглядываться на Запад, заявил политолог Яков Кедми.

Читать дальше...




«РИА Новости» 

В Ленинградской области прогремел взрыв в жилом доме

Взрыв произошел в однокомнатной квартире в жилом доме в городе Всеволожске Ленинградской области, причины произошедшего устанавливаются, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко.

Блог сайта «Инфореактор» 

Саратовец обнаружил изрезанные тела дочери и внучки

Тела погибших вечером 29 ноября обнаружил отец 38-летней жительницы, когда привел старшую внучку домой. На месте происшествия ведется проверка надзорным ведомством по поручению прокурора Саратовской области Сергея Филипенко.

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Первый путеводитель по Агинскому Бурятскому округу вышел в преддверии фестиваля Алтаргана

Вышел первый путеводитель по Агинскому Бурятскому округу, подготовленный в преддверии Международного бурятского фестиваля Алтаргана. Новая книга приглашает гостей, туристов Аги совершить увлекательное путешествие, окунуться в национальную культуру, познакомиться с многовековой историей бурятского народа, передающейся из поколения в поколение в старинных легендах и преданиях. В путеводителе собрана полезная информация о туристических объектах округа, памятных местах, достопримечательностях и интересных маршрутах... Читать дальше...

News-Front.info 

Трамп или Байден?: Чем закончился пересчет голосов в Висконсине

Повторный подсчет голосов избирателей на президентских выборах завершился в двух округах штата Висконсин в США, при этом Байден обошел конкурента более чем на 20 тысяч голосов., сообщает Associated Press. Адвокаты Трампа на прошлой неделе направили запрос о повторной обработке бюллетеней в двух округах этого штата — Милуоки и Дейн. Байден по итогам получил на 20 600 […]

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Ушарбайской школе Могойтуйского района завершается капитальный ремонт спортзала

Сегодня завершается капитальный ремонт спортзала в Ушарбайской школе Могойтуйского района. Он проводится в рамках нацпроекта "Образование". Из разных источников на работы было выделено более двух миллионов рублей. Выравнены и окрашены стены и потолки, старые батареи прочищены, установлены защитные решетки. В раздевалке уложили плитку, обновили двери и окна, провели освещение. Остались наружные работы, замена и утепление старой кровли. Всего в 2020 году в рамках нацпроекта "Образование" спортивные залы обновляются в 21 районе края.

In-reutov.ru (Реутов) 

5 объектов в Раменском попали в реестр Фонда защиты прав дольщиков Подмосковья

Пять проблемных объектов в Раменском городском округе вошли в реестр Фонда защиты прав дольщиков Московской области, первым объектом, завершением строительства которого займется фонд, станет ЖК «Березовая роща», где пострадавшими признаны более 650 человек, говорится в сообщении пресс-службы фонда.

Gtrkchita.ru (Чита) 

Крупнейший в России комбинат по добыче меди на Удокане готов на 40%

Крупнейший в России комбинат по добыче меди на Удокане готов на 40%. В ближайшее время завершится строительство подъездной автодороги, второй линии электропередачи. На сегодня на месторождении уже введена в эксплуатацию подстанция "Удоканский ГМК" мощностью 50 мегаватт, ведется строительство второго энергоблока мощностью 146 мегаватт. К середине 2022 года планируется завершить строительство и приступить к эксплуатации - начать промышленную добычу и переработку на уровне 12 миллионов тонн руды в год. Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

В регионах России вводится единый номер по COVID-19

Единый телефонный номер "122", по которому жители России при заболевании коронавирусом смогут вызвать врача на дом или скорую помощь, вводится в регионах России. Он позволит централизовать звонки в колл-центрах субъектов, организовать их оперативную маршрутизацию - поликлиники, станции скорой помощи или другие службы. Уже 27 субъектов России активно подключились к этой работе. При звонке в Забайкалье идёт переадресация на горячую линию министерства здравоохранения региона. В перспективе по номеру... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Федосеевой-Шукшиной стало плохо после интимного видео Алибасова

Здоровье 82-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной резко ухудшилось после просмотра хоум-видео мужа Бари Алибасова и его новой любовницы-массажистки, сообщила юрист актрисы.

Блог сайта «Слово и дело» 

Вирусолог согласился с прогнозом Мясникова о приближающейся новой пандемии

Новый вирус гриппа, с которым людей отделяют две мутации, может унести жизни 35-40% населения Земли, предрек доктор Мясников. Вероятность появления штамма, с которым будет очень сложно бороться, крайне высока, передает РИА Новости со ссылкой на радио Sputnik.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Почему Лариса Вербицкая запретила сыну общаться с родным отцом?

Диктор и телеведущая Лариса Вербицкая в эфире шоу на федеральном телеканале рассказала, почему запретила сыну Максиму общаться с родным отцом. 60-летняя знаменитость поведала своей коллеге Лере Кудрявцевой о личной жизни.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

ДВФУ и Политехнический университет Хошимина договорились об обменах студентами

Юлия Кленова из Коломны построила ферму

С доходом в рублях: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших долгосрочных вкладов в апреле 2024 года

В Серебряном бору появится дополнительный лесной пляж

Музыкальные новости

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Тюменская область поделилась наработками в области цифровизации здравоохранения

Заварзин: «Динамо» само лишило себя чемпионства»

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева

Мать убитого в Москве байкера приехала на опознание его тела

Экология в России и мире

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Спорт в России и мире

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Мигрантам хотят запретить работать в такси











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Суд арестовал экс-министра энергетики Подмосковья Самарина почти на 2 месяца

Russian Film Festival в этом году пройдёт в 26 странах

Выездная администрация в Долгопрудном ответит на вопросы жителей 25 апреля

Движение на дороге Маришкино — Виноградово откроют 20 апреля