Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

«Я к этому не готов»: попавший в больницу Манукян задумался о завершении карьеры

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Синоптик Позднякова рассказала о погоде в Москве на выходных

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 15.09.2020

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Армия обороны Израиля заявила о перехвате ракеты из сектора Газа

Израильская система ПВО перехватила одну из двух ракет, запущенных по территории еврейского государства палестинскими радикалами из сектора Газа. Об этом сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля.

«Псковское агентство информации» 

5030 человек заразились коронавирусом в Псковской области

5 030 человек заразились коронавирусной инфекцией COVID-19 в Псковской области, сообщил губернатор Михаил Ведерников в своём Instagram-аккаунте. За последние сутки коронавирус подтвердили у 29 человек.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Медведь попил воды из бассейна и напугал спящего на шезлонге мужчину

В США камера наблюдения зафиксировала, как на территорию частного дома пробрался молодой медведь. Он попил воды из бассейна, а затем заинтересовался и хозяином дома, крепко спавшим на шезлонге.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Турецкая компания представила первый собственный летающий автомобиль

Twitter

Прототип первого летающего автомобиля собственного производства представила турецкая компания "Байкар", специализирующаяся на производстве беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщается на официальной странице компании в Twitter.

Разработка получила название "Джезери". Сообщается, что таким образом компания готовится к "гонкам будущего".

На размещенном в Twitter видеоролике показано, как автомобиль взлетает в воздух и пролетает некоторое расстояние. Читать дальше...

«Новые Известия» 

Анна Коробкина назвала допустимую норму яиц в неделю

Норма потребления яиц постоянно подвергается изменениям. Так, сначала медики рекомендовали съедать два яйца каждый день, но впоследствии научные исследования показали, что это слишком много и может причинить вред сердечно-сосудистой системе.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Подозреваемый в убийстве маленьких сестер был судим за изнасилование

В Рыбинске, что в Ярославской области, произошла трагедия: мать нашла убитыми двух своих дочерей 8 и 13 лет. Главный подозреваемый в этом преступлении - отчим девочек.

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Конкурс "Шесть магических точек" пройдет в Забайкальской специализированной библиотеке для слабовидящих

Краевой конкурс на лучшего чтеца по системе Луи Брайля "Шесть магических точек" пройдет в Забайкальской специализированной библиотеке для слабовидящих. Мероприятие приурочено к празднованию 75-й годовщине Победы и 95-летию образования всероссийского общества слепых. Конкурс традиционный и проводится раз в два года. Состязание состоит из двух туров. На первом индивидуальном этапе жюри оценит скорость чтения фрагмента художественного произведения. Второй тур станет письменным. Конкурсантам предложат вопросы... Читать дальше...




Gtrkchita.ru (Чита) 

Забайкальские семьи с детьми получили более 1,5 миллиардов рублей "президентских" выплат

Забайкальские семьи с детьми получили более 1,5 миллиардов рублей так называемых "президентских" выплат. Министерством финансов Забайкальского края средства были направлены на пособия семьям с детьми в возрасте от трёх до семи лет включительно. Минфин региона направил на данные выплаты порядка 1,8 миллиарда рублей, что составляет 78% от общей запланированной суммы. Напомним, выплаты предусмотрены семьям, воспитывающим детей в возрасте от 3 до 7 лет, чей среднедушевой доход не превышает величину прожиточного минимума. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Должника-алиментщика поймали в автобусе в Порховском районе

В Порховском районе судебный пристав поймал должника-алиментщика в автобусе, а затем доставил его в отделение судебных приставов, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Похорошевшая после развода Лолита поразила фанатов в Сети осиной талией

Милявская в своем Instagram поделилась фотографией с торжества по случаю дня рождения медиаменеджера Армана Давлетярова. На мероприятии она появилась в эффектном черном платье фасона "рыбка" и вечерним макияжем с темно-алым акцентом на губах. Дополнить образ звезда решила громоздким колье из жемчуга.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Дворец гимнастики в Москве стал лучшим спортивным объектом на MIPIM

mossobyanin/VK

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил на своей странице в социальной сети о победе дворца гимнастики Ирины Винер-Усмановой в конкурсе недвижимости MIPIM Awards. Московский дворец гимнастики назвали лучшим спортивным и культурным объектом.

"Мы победили в престижном конкурсе недвижимости - MIPIM Awards - как лучший спортивный и культурный объект! Среди финалистов были такие солидные сооружения, как китайский Guardian Art Center и английский Tottenham Hotspur Stadium", - поделился новостью мэр Москвы. Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Забайкальский край поступила новая партия автомобилей для мобильных лесных патрулей

В Забайкальский край поступила новая партия автомобилей, предназначенных для мобильных лесных патрулей, выявляющих незаконные рубки. Всего автопарк пополнился шестью машинами марки "УАЗ". По поручению губернатора, машины будут направлены в те районы, где сложилась наиболее криминогенная обстановка в лесной сфере: Читинский, Хилокский, Петровск-Забайкальский и Красночикойский. В остальные муниципалитеты помощь тоже придет, но позже, - пообещали представители Рослесхоза. Между тем, в результате увеличения числа рейдов... Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Переболевший COVID-19 может быть заразен до трех месяцев

У многих россиян уже появился естественный иммунитет к коронавирусу. Об этом сегодня заявила глава Роспотребнадзора, выступая на заседании президиума российской академии наук.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Опубликованы результаты допинг-теста боксеров Поветкина и Уайта

Поединок между Поветкиным и Уайтом состоялся 22 августа в Великобритании. Российский тяжеловес отправил британца в нокаут во втором раунде. После победы Поветкин стал обладателем титула временного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC). За свою профессиональную карьеру оба спортсмена два раза проваливали тесты на допинг, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Аналитики рассказали о самых популярных осенних авианаправлениях в России

Самым популярным авианаправлением осенью в Российской Федерации стал Краснодар. Соответствующие данные приводит аналитический центр сервиса поездок и путешествий "Туту.ру".

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Бизнесмены Забайкалья могут подать заявки на получение компенсации за аренду и коммунальные платежи

Более 34 миллионов рублей из бюджета Забайкальского края направлено на компенсации затрат малого и среднего бизнеса за аренду нежилых помещений и коммунальные платежи в период пандемии. Заявку на получение материальной помощи можно подать в минэкономразвития региона до 15 сентября. Рассчитывать на такую поддержку могут детские развлекательные, развивающие, физкультурно-оздоровительные центры, частные сады, а также школы искусств. Размер компенсации - до 70% фактически понесенных затрат, но не более 75 тысяч рублей за месяц на одного заявителя. Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Белорусский МИД ответил Евросоюзу на непризнание выборов

Выборы президента в Белоруссии прошли не идеально, однако население республики сделало свой выбор и определило победителя. Это сложно ставить под сомнение, отметил белорусский министр иностранных дел Владимир Макей.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

МЧС: порывы ЛЭП могут произойти в Осетии, Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии

Несокрушимая сила: названы пять самых властных женщин по знаку зодиака

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Россияне больше не увидят в своих почтовых ящиках квитанции за ЖКУ

Музыкальные новости

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Новости России

Гидрометцентр: облачность и 13 градусов тепла ожидают москвичей в субботу

Российские байкеры «Ночные волки» посвятят мотопробег Токтогон Алтыбасаровой

МЧС не сможет потушить пожар на верхних этажах планируемого небоскреба в Чите

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Экология в России и мире

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Спорт в России и мире

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Российские байкеры «Ночные волки» посвятят мотопробег Токтогон Алтыбасаровой

Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля