Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Тайный бизнес Ильича

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

В Подмосковье обучили председателей профсоюзных первичек Минздрава

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2020

Новости за 13.09.2020

Блог сайта «Инфореактор» 

Экс-пилот ВМС США рассказал о необычной встрече с НЛО

Бывший пилот сообщил, что он наблюдал объект в форме "TicTac", когда выполнял мониторинг территории в регионе, где уже были замечены ранее похожее случаи аномалий. По его словам, летающий объект резко изменял высоту и быстро исчезал из поля видимости, появляясь затем вновь. Об этом пишет портал "Новости Планеты".

Читать дальше...

News-Front.info 

Россия отправила в Белоруссию десантников и боевую технику

Учения «Славянское братство-2020» состоятся с 14 по 25 сентября, в них примут участие подразделения Псковского гвардейского соединения ВДВ. «В ходе учения десантники двух стран отработают вопросы взаимодействия слаженности подразделений при выполнении тактических задач», — отметили в Минобороны. В сообщении ведомства не уточняется, что какие именно задачи имеются в виду. Военные из России приедут в Белоруссию […]

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Дочь Пугачевой и Галкина растрогала фанатов милым фото

Лиза Галкина в этом году отправилась в первый класс, где будет постигать точные и гуманитарные науки ближайшие десять лет. Дочь примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина решила вспомнить, какой она была совсем недавно.

Блог сайта «НТВ» 

Звезды российского шоу-бизнеса поделились воспоминаниями о тюремном прошлом

Михаил Ефремов — не единственный представитель шоу-бизнеса, осужденный по уголовному делу. В колониях по разным статьям оказывались актеры Владимир Долинский, Олег Протасов, кинокритик Марк Рудинштейн. Они вспомнили эпизоды из своей тюремной жизни, а рэпер Рома Жиган рассказал о лагерной романтике.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковичам напоминают об открытии кругового движения на Поземского

Псковская ГИБДД напоминает водителям города об изменении схемы проезда на улице Леона Поземского, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Глава Федерации хоккея Белоруссии: предпосылок для отмены ЧМ-2021 нет

Глава Федерации хоккея Белоруссии Дмитрий Басков заявил, что предпосылок для отказа от проведения чемпионата мира по хоккею 2021 года в Минске на данный момент нет, передает ТАСС.

Читать дальше...




Gtrkchita.ru (Чита) 

Губернатор Забайкалья Александр Осипов оценил качество ремонтных работ в Шилкинском районе

Глава края оценил качество ремонтных работ, побывал на социально-важных объектах, встретился с предпринимателями. Губернатор региона Александр Осипов в минувшую субботу работал в Шилкинском районе. Конечно, самое пристальное внимание объектам дорожной инфраструктуры. Подрядчики зачастую берутся за обеъкты, но не готовы в срок завершить все требуемые работы, потому губернатор края в очередной раз акцентирует внимание местной власти на необходимости ежедневного контроля за стройками. Не менее серьёзные требования и к объектам социальной сферы. Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Забайкальском крае ограничат проведение массовых мероприятий из-за роста заболеваемости коронавирусом

Проведение массовых мероприятий ограничат в регионе. Виной тому взрывной рост заболеваемости. За последние сутки темп прироста - 1,3 %. Средний темп за неделю - около 1%. Многие из заболевших - работники сферы непродовольственной торговли. Региональное управление Роспотребнадзора подготовило предложение пересмотреть порядок проведения массовых мероприятий. По предложению организатор мероприятия (более 50 человек), заблаговременно должен будет уведомить органы власти о проведении, получить официальное разрешение.

News-Front.info 

ЛНР: Украинские боевики обстреляли из гранатомета район Желобка

Официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий сообщил о том, что киевские силовики обстреляли из автоматического станкового гранатомета (АГС) район села Желобок. «Со стороны позиций 3-го батальона 14-й бригады с направления (села) Крымское было произведено три выстрела из АГС-17 в направлении наших позиций в районе (села) Желобок», — рассказал он. Осадчий уточнил, что выстрелы были […]

«Экономика сегодня» 

Медведев поздравил "Единую Россию" с предварительными результатами выборов

Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил, что на основе предварительных данных экзитполов можно считать выступление партии на прошедших выборах успешным.

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

В Забайкальском крае в 27 муниципальных районах прошли выборы

В Забайкальском крае в 27 муниципальных районах прошли выборы глав и депутатов в советы городских и сельских поселений, а также глав трёх муниципалитетов. На территории региона работали 420 избирательных участков. На сто мандатов глав поселений претендуют 285 кандидатов, значительно меньше оказался конкурс на мандаты депутатов - 2194 человека на 1 709 мест. Что касается глав муниципальных районов, то выборы прошли в Могойтуйском, Могочинском и Нерчинском. Окончательные итоги голосования станут известны не ранее вторника.

Блог сайта «Инфореактор» 

Мисмари поддержал требования мирных ливийцев о достойном уровне жизни

Премьер-министр ПНС Ливии Файез Саррадж лишил мирных ливийцев достойного уровня коммунальных благ. Богатства страны уходят на содержание боевиков и иностранных наемников, передает ФАН. Из-за этого страну, богатую нефтью, настиг экономический кризис, а граждане живут в нищете.

Читать дальше...

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Матч российской Премьер-лиги по футболу отменен из-за вспышки коронавируса

Матч российской Премьер-лиги по футболу между волгоградским «Ротором» и «Краснодаром» отменен из-за вспышки коронавируса в команде хозяев, передает «Царьград». Соответствующее решение в воскресенье приняла Российская премьер-лига. «В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в волгоградской команде и невозможностью обеспечить безопасность проведения матча игра 7-го тура РПЛ «Ротор» — «Краснодар» не состоится», — говорится в официальном сообщении. […]

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

«За совсем неправильное поведение его опустят»: звезды обсудили тюремное будущее Ефремова

Михаил Ефремов осужден на 8 лет за ДТП с летальным исходом, его ждет тюрьма. Звезды шоу-бизнеса, побывавшие в местах не столь отдаленных, рассказали, что будет с артистом, если он в колонии будет вести себя неправильно.

Читать дальше...

«Центральный офицерский клуб Воздушно-космических сил» 

Конкурс-фестиваль творчества военнослужащих ВКС «И звезды становятся ближе...» завершился в Москве

В Москве в концертном зале «Восход» Культурного центра «Салют» прошел заключительный этап конкурса и гала-концерт пятого творческого фестиваля Воздушно-космических сил «И звезды становятся ближе…» для военнослужащих и ветеранов ВКС.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Прием заявок конкурса «Бюджет для граждан» начался в Подмосковье

«Ведомости»: продажи ботокса в России выросли на 123%

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

В Подмосковье обучили председателей профсоюзных первичек Минздрава

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Новости России

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Арестован злоумышленник, ранивший мотоциклиста на Краснодарской

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

В Подмосковье обучили председателей профсоюзных первичек Минздрава

Экология в России и мире

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в России и мире

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Подмосковье обучили председателей профсоюзных первичек Минздрава

Ипотека в России: недоступная роскошь

Мужчины стали в 2 раза активнее пользоваться маркетплейсами

Преподаватели столичных колледжей изучат эффективные технологии ИИ