ЦГ: Киев атаковал ядерный щит России, предполагается ответ

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Тюменская область поделилась наработками в области цифровизации здравоохранения

Комтранс Петербурга поддержал ужесточение санкций для нарушителей на электросамокатах

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 27.08.2020

ПолитЭксперт 

Милонов: длительное застолье перед полетом стало причиной комы Навального

Отравление блогера Алексея Навального могло быть вызвано превышением дозы антидепрессантов или смешиванием несовместимых веществ. Об этом сообщил депутат Государственной думы Виталий Милонов.

Proreutov.ru (Реутов) 

Реутовчане в рамках «Активного долголетия» вновь выезжают на экскурсии по Подмосковью

Участники проекта «Активное долголетие» из Реутова побывали на экскурсии по парковой территории усадьбы Кривякино и в храме Святителя Иоанна Златоуста в городе Воскресенске,

News-front-info 

Алексей Пушков: Дипломатическими протестами политику Варшавы не изменишь…

Алексей Пушков прокомментировал заявление МИД Белоруссии, который выразил протест Польше из-за вмешательства в дела страны. Своим мнением сенатор поделился в микро-блоге Twitter. «Дипломатическими протестами политику Варшавы не изменишь: там определенно намерены втянуть Белоруссию в зону своего влияния. И видят это своей не тактической, а стратегической задачей. Деньги уже выделяются, инфраструктура польского влияния усиливается», — написал […]

Блог сайта «Инфореактор» 

Навальный мог взбодриться препаратами: депутат ГД об отравлении блогера

Что касается активности немецких медиков из клиники "Шарите", куда Навального доставили из Омска, то она, мягко говоря, выглядит странной, пишет "Слово и Дело". Спустя несколько дней после того, как они признали факт отравления блогера, о чем сразу начали говорить некоторые СМИ, ситуация изменилась. Новые пресс-конференции стали отменяться одна за другой, а медики заявили, что не нужно лезть к ним с расспросами и пытаться спекулировать на теме состояния Навального.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковские зоозащитники предлагают написать совместное письмо для капсулы времени

Сотрудники псковской зоозащитной организации «Шанс» в своей групе в социальной сети «ВКонакте» предложили псковичам написать совместное письмо зоозащитникам будущего. 

«Мы планируем написать письмо с посланием зоозащитникам будущего, которое мы запечатаем в капсулу времени», – рассказали в «Шансе», отметив, что будет справедливо, если пожелания в этом послании выскажут не только сами сотрудники, но и неравнодушные псковичи. 

Зоозащитная организация «Шанс» планирует... Читать дальше...




Gtrkchita.ru (Чита) 

ЗАГС Забайкалья зарегистрировал младенцев с необычными именами

Работники региональных органов ЗАГС вновь зарегистрировали младенцев с необычными именами. В Каларском районе родители назвали дочь именем Даромира, а в Нерчинско-Заводском районе Агнесса. Напомним, что совсем недавно в Карымском районе в один день было зарегистрировано рождение двух Стефаний, а в июле в Чернышевском районе зарегистрировано рождение Каталеи Орхидеи.

News-front-info 

Типичная Украина: Киев приостанавливает все контакты с Минском

Украина приостанавливает все контакты с Белоруссией до тех пор, пока в Киеве не убедятся, что это не наносит потерь якобы имеющейся у Украины репутации. Об этом заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. «У нас сейчас все процессы, все контакты с белорусской стороной поставлены на паузу. Я могу официально об этом вам сообщить. И мы следим […]

Gtrkchita.ru (Чита) 

28 августа в 17:00 начнёт свою работу VII Общероссийское родительское собрание

Сегодня в 17 часов по читинскому времени начнёт работу VII Общероссийское родительское собрание. Встреча министра просвещения Сергея Кравцова с родителями школьников пройдёт в формате онлайн-дискуссии и будет транслироваться в прямом эфире на сайте Минпросвещения России и в официальной группе министерства в сети "ВКонтакте". На связь с московской школой № 1539 выйдут родители из Ивановской области, Ульяновска, Севастополя, Челябинска, Красноярска, Магадана и Карачаево-Черкесии. К диалогу с министром... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

"Русские не сдаются и своих не бросают": Игонин поддержал Шугалея

По словам Игонина, россияне на генетическом уровне не умеют сдаваться. Футболист выступил с призывом отстоять социологов, безосновательно удерживаемых с весны 2019 года в застенках неофициальной тюрьмы "Митига" на ливийской территории, подконтрольной боевикам так называемого Правительства национального согласия (ПНС) Ливии.

Читать дальше...

ПолитРоссия 

Татарка FM обратила внимание своих фанатов на фильм "Шугалей-2"

Известный блогер Татарка FM рассказала своим подписчикам о российском социологе Максиме Шугалее, который на другом конце света удерживается непонятно за что в тюрьме. Блогер назвала это ужасом современного общества.

Gtrkchita.ru (Чита) 

Более 63 тысяч учеников начальных классов забайкальских школ с 1 сентября получат бесплатное горячее питание

Более 63 тысяч учеников начальных классов забайкальских школ с 1 сентября получат бесплатное горячее питание. На эти цели из федерального бюджета выделено более 340 миллионов рублей, ещё свыше 20 миллионов добавит краевая казна. Как и в любом новом деле возникают вопросы, региональным министерством образования организована специальная "горячая" телефонная линия. Звонки принимаются в рабочее время по телефону 8-924-022-25-42. Подробная информация размещена на сайте Минпросвещения России в специальном... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Чернышевск получит средства в рамках программы "Комплексное развитие сельских территорий"

Посёлок Чернышевск получит средства из федерального бюджета в рамках государственной программы "Комплексное развитие сельских территорий". Планируется провести капитальный ремонт школы №78 и построить физкультурно-оздоровительный комплекс. Общеобразовательное учреждение приведут в порядок уже в седующем году, на это будет направлено более десяти миллионов рублей. Что касается физкультурно-оздоровительного комплекса, то реализация этого более затратного проекта с финансированием в 176 миллионов рублей... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Врачи Подмосковья получили 90 земельных участков с января

Кинопоказ мультфильма «Руслан и Людмила. Больше, чем сказка» в ТРЦ «Нора»

Юрий Куклачев в больнице встал на ноги, его выпишут через 2-3 недели — Mash

Московские производители оборудования наращивают темпы выпуска продукции

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Новости России

Компания "Авито" запустит магистратуру по Data Science в МФТИ

Учения столичного спецназа Росгвардии прошли в Подмосковье

Суд на два месяца арестовал москвича за нападение на женщину возле остановки

Кировская область заняла 37-ое в рейтинге перспективного трудоустройства

Экология в России и мире

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Ляжгинский водопад

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок











Топ новостей на этот час

Rss.plus






ЦГ: Киев атаковал ядерный щит России, предполагается ответ

Белорусский рубль второй день дорожает к доллару утром 19 апреля

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Тверские компании принимают участие в Международной выставке электроники ExpoElectronica