Госинспекция по недвижимости и МГНП усилят работу по предупреждению сделок с незаконными объектами

ГК «Автодор» и Подмосковье готовят трассу М-12 к туристическому сезону

Житель Москвы рассказал, как благодаря поддержке семьи и коллег попал в маркетинг из МЧС

Школу на 1350 учеников построят в районе Котловка



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Август
2020

Новости за 19.08.2020

Блог сайта «Ньюинформ» 

"Зенит" стал единоличным лидером в чемпионате РФ после победы над ЦСКА

Поединок с армейцами закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. В этом матче дубль оформил нападающий "Зенита" Сердар Азмун. Первый гол он забил на 19-й минуте. Победная точка в игре с его помощью была поставлена на 69-й минуте.

Читать дальше...

News-Front.info 

Начинается политическая осада Лукашенко — Алексей Пушков

Российский парламентарий Алексей Пушков прокомментировал решение Вильнюса о внесении ряда политических деятелей Белоруссии, в том числе президента, в список невъездных лиц в Литву. «Начинается политическая осада Лукашенко и прямая политическая поддержка оппозиции. Личные санкции против главы государства, с которым есть дипотношения, это не просто скандал — это невиданно. Вводя санкции против Лукашенко, в Вильнюсе прекрасно […]

«Псковское агентство информации» 

Какие находки уже сделали псковские археологи в этом сезоне

В Псковской области, по предварительным итогам археологических работ, специалисты обнаружили более 1,5 тысячи ценных находок. Общая площадь археологических раскопок составила более 3 тысяч квадратных метров, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В Люберцах установлены новые зарядные станции для электротранспорта

ЛЮБЕРЦЫ. 19 августа. INLUBERTSY.RU - АО «Мособлэнерго» до конца 2020 года планирует установить 25 электрозарядок, интегрируемых в опоры наружного освещения и 40 отдельностоящих зарядных станций для электротранспорта.

Блог сайта «Инфореактор» 

"Зенит" обыграл ЦСКА в матче третьего тура РПЛ

Сегодня у "Зенита" забивал только нападающий Сердар Азмун. Первый гол форвард забил благодаря результативному пасу от Артема Дзюбы на 19-й минуте встречи. Дубль иранский футболист оформил на 69-й минуте, принеся очередную победу в РПЛ клубу из Санкт-Петербурга. У ЦСКА единственным голевым действием отметился Никола Влашич на 26-й минуте игры.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

Автомобиль разорвало пополам после массового ДТП в Петербурге — видео

Серьезная авария произошла на внешней стороне КАД недалеко от съезда на Мурманское шоссе. Кадры с места ДТП публикуют очевидцы произошедшего. Судя по ним, одну из легковушек в буквальном смысле разорвало пополам. Также можно заметить порядка 3-4 пострадавших машин.

Читать дальше...

Proreutov.ru (Реутов) 

Газом не пахнет

Более 70 процентов жилых домов в подмосковном Реутове прошли плановую проверку внутридомового газового оборудования в рамках утверждённых графиков

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

"Коммунисты России" требуют наказать Лебедева за слова о "Родине-матери"

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев должен пойти под суд за оскорбительные слова о монументе "Родина-мать зовет!", установленном в Волгограде. Такого мнения придерживается член партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович.

Читать дальше...

News-Front.info 

Республика Сербская не пустит Боснию и Герцеговину в НАТО — Милорад Додик

Сербский член Президиума Боснии и Герцеговины Милорад Додик заявил, что Республика Сербская не хочет вступать в НАТО и не даст на это согласия всей стране, даже если такое условие будет внесено в Конституцию БиГ, так как это требует договоренностей между двумя субъектами государства — РС и Федерацией БиГ. Таким образом лидер боснийских сербов Милорад Додик […]




«Известия» 

В подмосковном частном доме нашли тела мужчины и женщины

В Подмосковье следователи обнаружили тела мужчины с огнестрельным ранением головы и молодой девушки без видимых телесных повреждений, сообщается на сайте СК по Московской области в среду, 19 августа.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Глава проверил готовность Токарёвской сельской школы к началу учебного года

ЛЮБЕРЦЫ. 19 августа. INLUBERTSY.RU - В среду, 19 августа, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл выездное совещание в Токарёвской сельской школе №22, сообщает Люберецкое информагентство.

«Псковское агентство информации» 

На 8,4% выросло производство скота и птицы на убой в Псковской области

В январе – июле 2020 года в хозяйствах всех категорий Псковской области, по расчётам, произведено 198,5 тысячи тонн скота и птицы на убой (в живом весе). Это на 8,4 % больше, чем за аналогичный период 2019 года. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Псковстате.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Власти Франции введут обязательное ношение масок в офисах

Эксперты рассказали, что медицинские маски станут обязательными в большинстве французских офисов с 1 сентября, чтобы предотвратить распространение коронавируса и помочь экономике восстановиться. Об этом сообщает информационный портал The Times.

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

На ЗабЖД проходит благотворительный марафон "Всем миром в школу!"

На Забайкальской железной дороге продолжается благотворительный марафон "Всем миром в школу!", организованный волонтёрским отрядом "Дорога добра". Акция по сбору в школу детей из многодетных, малообеспеченных семей, а также из 13 подшефных детских домов продлится до 31 августа 2020 года. К марафону уже присоединились 15 трудовых коллективов структурных подразделений ЗабЖД. Добровольцы работают в городах Хилок, Чита, Шилка, посёлках Карымское, Могойтуй, Забайкальск и Чернышевск. Волонтёры приглашают... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Бывший следователь поделился опытом вычисления убийцы среди врачей

Сакман порекомендовал обратить внимание на препараты, которые врач назначает пациенту. Он может вводить адреналин или инсулин тем, кто в этом не нуждается. Таким образом медработник намеренно ухудшает состояние человека, чтобы затем "отреагировать" и доказать коллегам свой профессионализм. Информацией об этом поделился Reddit.

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Капремонт завершится в краевом госпитале для ветеранов войн в конце ноября 2020 года

Капитальный ремонт завершится в краевом госпитале для ветеранов войн уже в конце ноября текущего года. Проведение работ и приобретение медицинского оборудования стало возможным благодаря дальневосточной субсидии. На развитие гериатрической службы в 2020 году медорганизациям выделено более 90 миллионов рублей. Для приобретения необходимого оборудования порядка 13 с половиной миллионов рублей. Госпиталь для ветеранов войн, в период пика пандемии коронавируса, переоборудованный под моностационар, сегодня вернулся в прежний режим работы. Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Информация для люберчан о строительстве трассы М5 «Урал»

ЛЮБЕРЦЫ. 19 августа. INLUBERTSY.RU - ФКУ «Центравтомагистраль» завершило надвижку правого моста через р. Москва с 34,2 км по 36,6 км на строящемся участке Новорязанского шоссе в обход поселка Октябрьский, сообщает Люберецкое информагентство.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Власти Москвы утвердили проект реорганизации части промзоны Теплый стан

В музее «Г.О.Р.А.» состоялся общегородской субботник с участием волонтеров

Елена Воробей опровергла свое участие в концерте с донатами для ВСУ

Семью из села Красная Река занесут в пятый том областной книги

Музыкальные новости

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Новости России

Суд Москвы арестовал подростков до июня по делу об избиении прохожего у метро

Майский Крым или изнанка роста турпотока на полуостров

Эликсир молодости

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице отреставрируют

Экология в России и мире

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в России и мире

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

Новогодний цирк на Фонтанке...

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Елена Воробей опровергла свое участие в концерте с донатами для ВСУ

Власти Москвы утвердили проект реорганизации части промзоны Теплый стан

В музее «Г.О.Р.А.» состоялся общегородской субботник с участием волонтеров

Москвичам рассказали, как изменится погода на будущей неделе