Подмосковный производитель косметических средств нарастил производство

Вильфанд: За сутки в столице выпала почти треть месячной нормы осадков

Житель Москвы рассказал, как благодаря поддержке семьи и коллег попал в маркетинг из МЧС

Школу на 1350 учеников построят в районе Котловка



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июль
2020

Новости за 29.07.2020

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Москвичей предупредили о ливне с градом

В соответствии с прогнозом синоптиков, в период с 18:00 до 03:00 30 июля ожидается дождь, местами мощный, местами сильный ливень, гроза, в отдельных районах может выпасть град, порывы ветра будут достигать 15-20 метров в секунду, пишет gazeta.ru.

Читать дальше...

Отделение ПФР по Чеченской Республике 

Выплата даже если у ребёнка еще нет СНИЛСа

Управление ПФР в городском округе город Грозный и Грозненском муниципальном районе Чеченской Республике сообщает: отныне  родители могут обратиться за средствами, даже если у ребенка еще нет СНИЛСа, – страховой номер будет оформлен автоматически по сведениям реестра ЗАГС.

При подаче заявления через личный кабинет на портале es.pfrf.ru семье достаточно указать имя и дату рождения ребенка, после чего СНИЛС будет найден в базе данных и добавлен к заявлению. Таким образом, обратиться и получить... Читать дальше...

Отделение ПФР по Чеченской Республике 

Заместитель Управляющего Отделением ПФР по Чеченской Республике Хадижат Тарамова рассказала, что в Чеченской Республике начат прием заявлений на единовременную выплату

Заместитель Управляющего Отделением ПФР по Чеченской Республике Хадижат Тарамова в интервью телеканалу «Грозный» рассказала, что в Чеченской Республике начат прием заявлений на единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей.

Читать дальше...

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Военная сводка с Донбасса, 30 июля. «Украинские войска нарушили перемирие, обстреляв ДНР»

Сотрудники наблюдательной миссии ОБСЕ зафиксировали 111 нарушений вступивших в силу с полуночи 27 июля договорённостей о перемирии в Донбассе.

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Более 15 тысяч пользователей проголосовали за работы забайкальцев на фестивале "Красиво.ДВ"

Более 15 тысяч пользователей проголосовали за работы забайкальцев на фестивале "Красиво.ДВ". Напомним, данный проект нацелен на то, чтобы показать великолепие Дальнего Востока. И это не только красоты природы, но и красоту людей, технологий, строений, музыки и многого другого. От Забайкальского края в онлайн-фестивале принимает участие 30 претендентов на победу. В своих работах участники из Забайкалья показали Ламский городок в национальном парке "Чикой", природу Каларского, Дульдургинского и Хилокского районов... Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Яблоки в Забайкалье подорожали, а огурцы подешевели

Забайкалкрайстат за неделю зафиксировал рост более чем на 6% цен на яблоки, на 3,5% подорожали сосиски и сардельки, на 2 - полукопчёные колбасы. В то же время почти на 20% подешевели свежие огурцы, почти на 5 - помидоры, далее идёт капуста - свыше 4% , картофель, фруктово-ягодные консервы для детского питания.




Gtrkchita.ru (Чита) 

Несмотря на пандемию результаты ЕГЭ в Забайкалье достойные

В Забайкальском крае выпускники школ продолжают сдавать единый государственный экзамен. Несмотря на внесённые в процесс подготовки к испытанию в связи с пандемией коррективы, результаты ЕГЭ в регионе достойные. Так, один из выпускников лицея ЗабГУ Иван Константинов сдал ЕГЭ по физике на 99 баллов. Такие высокие результаты, особенно в предметах точных наук, редкость. Всего в Забайкальском крае на сегодняшний день восемь стобалльников, ещё два выпускника сдали ЕГЭ на 99 баллов.

Блог сайта «Слово и дело» 

Клинцевич назвал инцидент в Минске попыткой раздуть скандал на межгосударственном уровне

Новостное агентство "БелТА" 29 июля сообщило, что полиция Белоруссии задержала 33 граждан РФ. Утверждалось, что они якобы связаны с ЧВК "Вагнера" и приехали для дестабилизации обстановки.

Читать дальше...

Polit.info 

Клинцевич предположил, что Запад хочет поссорить РФ и Белоруссию с помощью провокаций

Провокация, произошедшая на белорусской территории, является следствием действий Запада, который желает поссорить Минск с Москвой. БелТА сообщило, что правоохранители Белоруссии задержали 33 россиянина, якобы связанных с ЧВК Вагнера.

Gtrkchita.ru (Чита) 

Департамент ЗАГС Забайкальского края снял ограничения по проведению свадебных регистраций

Регион снял практически все ограничения, введённые из-за коронавируса. В минувшую среду в Забайкалье в обычный режим работы вышли кафе и рестораны, открылись гостиницы, бассейны, аттракционы. В привычный ритм возвращаются и учреждения. Так Департамент ЗАГС Забайкальского края снял ограничения по проведению свадебных регистраций. В зале торжеств теперь могут присутствовать приглашённые. Напомним, в период пандемии в отделы ЗАГС для регистрации брака могли войти не более двух человек жених и невеста.

ФБА «Экономика сегодня» 

Клинцевич оценил возможное влияние Запада на инцидент с задержанием россиян в Минске

Ситуация с задержанием в Белоруссии россиян, которых приписывают к ЧВК Вагнера, является следствием провокационных действий Запада. Такого мнения придерживается российский сенатор Франц Клинцевич.

ИА «Новороссия» (novorosinform.org) 

Боевики ВСУ сожгли два жилых дома на оккупированной территории ЛНР

На оккупированной ВСУ территории Луганской Народной Республики украинские боевики отобрали у местных жителей два дома, «чтобы оборудовать командный пункт батальона».

Читать дальше...

Gtrkchita.ru (Чита) 

Система здравоохранения в Забайкалье возвращается в штатный режим работы

Забайкальцы, заболевшие КОВИД-19, идут на поправку. С начала пандемии из 4070 заразившихся выздоровели уже 3645 человек. Ежесуточный прирост остаётся минимальным. Система здравоохранения постепенно возвращается в штатный режим работы. Так, количество бригад скорой медицинской помощи, работающих с больными коронавирусом в Чите, сократили до трёх. В пик нагрузки на станцию скорой помощи таких бригад было семь. К концу недели при условии дальнейшего снижения заболеваемости в краевом центре для работы... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Клинцевич: Запад планирует госпереворот в Белоруссии с помощью фейков о ЧВК "Вагнер"

По словам Клинцевича, Белоруссию пытаются втянуть в эту историю намеренно, создается определенный информационный фон, призванный дискредитировать РФ. Сенатор полагает, что в Минске нет понимания того, что сейчас происходит на самом деле, приводит его мнение "НьюИнформ".

Читать дальше...

News-front-info 

Иракские органы безопасности задержали семью террористов, проникших из Сирии

Иракские службы безопасности задержали на севере страны группу проникших из Сирии террористов, все задержанные — члены одной семьи. Об этом сообщило министерство обороны Ирака. Операция по задержанию проведена в провинции Найнава. «В ходе операции по розыску на основании точных разведданных силы 71-й пехотной бригады и подразделения военной разведки задержали террористов, являющихся членами одной семьи и […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Покачаться на волнах. В России выросли спрос и цены на речные круизы

Под Москвой киллер в упор застрелил предпринимателя

Музыкальные новости

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Новости России

Ирина Волк: В Москве перед судом предстанут 10 обвиняемых в мошенничестве в отношении пенсионеров

Отмечаем День подмосковной усадьбы

Покачаться на волнах. В России выросли спрос и цены на речные круизы

Воскресенский лицей примет участие в математическом проекте

Экология в России и мире

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в России и мире

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Moscow.media

Обгон через сплошную с летальным исходом

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844











Топ новостей на этот час

Rss.plus






«Не хотят видеть мигрантские рожи». Кыргызстанка рассказала, как ее вынудили съехать из квартиры в Москве вместе с другими приезжими

Специалисты МОПЦ провели более 3 тыс успешных процедур ЭКО

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Вильфанд предсказал 20-градусное тепло в Москве