Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Как защитить капусту от килы – 3 главных правила

Аварийный многоквартирный дом снесли в Ступине

Дуров: Telegram блокирует собирающих данные для нанесения ударов пользователей

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 17.06.2020

Газета «Факт» (Балашиха) 

Первую летнюю веранду кофейни, заработавшую в условиях ослабления ограничений, проверили в Балашихе

С 12 июня, согласно постановлению губернатора Подмосковья, летние веранды кафе и ресторанов получили право начать свою деятельность. Депутат Совета депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова приняла участие в проверке кофейни на улице Главной в микрорайоне Ольгино, при которой со вчерашнего дня заработала летняя веранда и горожане вернулись к привычному кофе на свежем воздухе.

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Памяти журналистов ВГТРК Волошина и Корнелюка: 6 лет назад они погибли за правду (Эфир от 17.06.2020)

Ровно шесть лет назад в Донбассе погибли специальные корреспонденты ВГТРК Антон Волошин и Игорь Корнелюк. Их вина была только в том, что они говорили правду. Этих молодых и талантливых журналистов убили украинские нацисты. Наводчицу Надежду Савченко, которая гордилась тем, что принимала участие в ликвидации российских журналистов, в России осудили. А на Украине она получила звание Героя. Эти и другие события тех лет вспоминают в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым".

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Украина изменила свое прошлое, но не сможет повлиять на будущее (Эфир от 17.06.2020)

В эти дни украинские дети сдают итоговые школьные экзамены. Выясняется, что нацистов и СС в истории для них не существовало. Великая Отечественная война в тестах называется "советско-германской". Послевоенные годы были для Незалежной эпохой репрессий, угнетения и застоя. А главное событие в новейшей истории страны – Евромайдан и его герой Александр Турчинов. С таким отношением к своему прошлому Киев никогда не сможет прекратить гражданскую войну и остановить революцию. А оружие, подброшенное американцами в этот котел... Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Как Америка хочет заработать на России? (Эфир от 17.06.2020)

Война и конфликт с Россией очень выгоден Соединенным Штатам. Надо следовать за деньгами. Это же огромный доход: если есть конфликт, значит, легко собственному населению объяснить, что нужно больше денег на оборону. Между тем, те военные конфликты, в которые США втягивали собственную страну, для простых американцев совершенно непонятны. Многие даже не знают, где на карте находятся, к примеру, Ирак или Афганистан. Конфликт с Россией тоже связан с деньгами, с желанием заработать. Такую точку зрения... Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Трамп или демократы: какая власть в США больше устроит Россию (Эфир от 17.06.2020)

В борьбе с Россией США хотят вернуться к методам, которыми они боролись с СССР. Но многое зависит от того, кто в Америке победит на предстоящих выборах. Трамп и республиканцы или демократы? И те, и другие будут вводить санкции против РФ. Но у республиканцев и Трампа есть главные враг – Китай, Россия – второй. А для либеральных интернационалистов Россия навсегда останется врагом номер один. С Китаем они будут договариваться. Так кто же в этой связи выгоден нам? Отвечают эксперты в студии "Вечера с Владимиром Соловьевым".

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Назад в будущее: США мечтают устроить в России "цветную революцию" (Эфир от 17.06.2020)

Виктория Нуланд, вошедшая в историю Майдана на Украине раздачей "печенюшек", решила устроить в России "цветную революцию". Она считает, что в отношениях с нами США должны вернуться к методам "холодной войны": переговоры с позиции силы, усиление санкций, контакты с диссидентами, а главное – информационное давление на молодежь. Промывать мозги молодым планируется через социальные сети. А люди в возрасте от 16 до 22 лет смогут даже получить безвизовый въезд в США, если будут соответствовать определенным критериям. Читать дальше...




News-front-info 

США продлили на год санкции в отношении КНДР

Президент США Дональд Трамп продлил еще на один год режим односторонних санкций против КНДР. Об этом говорится в распространенном заявлении пресс-службы Белого дома. Речь идет о продлении так называемого режима чрезвычайного положения в отношении Пхеньяна, который предусматривает сохранение рестрикций, введенных на основании целого ряда президентских указов, подписанных в 2008, 2010, 2011, 2015, 2016 и 2017 […]

Блог сайта «Слово и дело» 

"Доктор Франкенштейн" Анна Верди умерла от "чудо-укола красоты" до суда по своим операциям

Верди известна как "доктор Франкенштейн" из-за жутких последствий, которые были вызваны проведенными ею операциями. Одной потерпевшей она сделала такую коррекцию носа, что та не смогла нормально дышать. "Хирург" удалила ей полностью каркас переносицы, превратив девушку в "мопса", пишет "Комсомольская правда".

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Клинические испытания вакцин от коронавируса в России планируют начать в течение двух недель

В течение двух недель несколько отечественных вакцин от нового коронавируса могут начать испытывать на добровольцах. Как пишет ТАСС, об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в программе «Вести» на телеканале «Россия-1» 17 июня.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

"Ханжам смотреть обязательно": "горячие мужчины" намылили задницу Собчак

Ксения Собчак сделала пост после нового выпуска Yotube-шоу, в котором проигравшей звезде двое мужчин намылили задницу. Соответствующее фото телеведущая опубликовала у себя в аккаунте Instagram.

«Известия» 

США намерены поставить Украине 16 патрульных катеров и вооружения на $600 млн

США собираются поставить Украине около 16 патрульных катеров Mark VI, а также вооружение и военную технику. Общая сумма контракта составит около $600 млн. Об этом в среду, 17 июня, сообщило ТАСС со ссылкой на профильное правительственное ведомство, входящее в структуру Министерства обороны США.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Следком назвал причину ДТП с автобусом в Туле

Водитель автобуса не справился с управлением транспортным средством, в результате чего оно врезалось в опору моста в Туле. Такой информацией поделилось следственное управление регионального СК РФ.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Терапевт Тарасов рассказал, чем обрабатывать раны вместо йода и зеленки

Отопительный сезон в Подмосковье может завершиться в пятницу

На Белорусском и Савеловском направлениях запустят автобусы 28–30 апреля

Россия наложила вето на проект резолюции США и Японии по ЯО в космосе

Музыкальные новости

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Новости России

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввести полное ограничение движения транспорта

Солист Самарского театра оперы и балета Зураб Базоркин умер в 77 лет

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Московский горком ЛКСМ РФ: Обыкновенный фашизм

Экология в России и мире

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Самые нежные образы на эту весну

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Moscow.media

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






От - 6 до + 30: На погоду в мае повлияют "сильнейшие аномалии"

Заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов отправлен в СИЗО за взятку

Полновластным хозяином аэропорта Горно-Алтайска стал СБЕР

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте