Болельщики тульского «Арсенала» могут бесплатно попасть на матч против «Химок»

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»

Панда Катюша из Московского зоопарка уедет в Китай, когда ей будет около четырех лет

Треть опрошенных россиян отложили решение брать потребкредит из-за высоких ставок в 2024 году

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2020

Новости за 07.06.2020

Блог сайта «Слово и дело» 

Российские военные в Сирии провели патрулирование в Алеппо и Хасаке

Продолжается реализация меморандума о взаимопонимании между РФ и Турцией от 22 октября 2019 года по урегулированию ситуации в районе сирийско-турецкой границы на севере САР. Российские военные выполнили патрулирование по маршрутам в провинциях Алеппо и Хасака.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

СРОЧНО: В Москве мужчина открыл стрельбу из окна, ранен полицейский (+ВИДЕО)

Новость обновляется

Мужчина открыл стрельбу из окна дома на юго-западе Москвы, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

Инцидент произошел на улице Строителей, 5. Неизвестный произвел несколько выстрелов из неустановленного оружия.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах, два человека, в том числе полицейский, получили ранения.

«Стрелявший из окна дома на улице Строителей в Москве ранил сотрудника полиции», — цитирует агентство слова собеседника. Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Детали происшествия на юго-западе Москвы открыли источники оперативных служб

Неизвестный мужчина открыл стрельбу по наряду полиции из окна жилого дома на улице Строителей в Москве. В результате стрельбы пострадал один человек.

Polit.info 

Террористы в Сирии обстреляли поселения в Идлибе и Латакии

Террористы за минувшие сутки четыре раза проводили обстрелы поселений в сирийских провинциях Идлиб и Латакия. Об этом сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС) Александр Щербицкий.

Новости из Подольска 

Молодогвардейцы бесплатно раздают маски в Подольске

Представители общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в г. о. Подольск начали раздавать медицинские маски. Акция стартовала 1 июня и продлится до конца недели, во время ее проведения будет роздано 10 тысяч масок. Активисты ходят по улицам, смотрят, есть ли у прохожих маски и раздают эти важные средства индивидуальной защиты тем, у кого их нет. Каждая маска находится в отдельной упаковке, куда вложена инструкция по ее использованию.

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Сергей Кургинян: Колокол звонит по Трампу (эфир от 07.06.20)

Протесты в США раскручиваются американской элитой, которая не хочет переизбрания Дональда Трампа на второй президентский срок. Об этом заявил лидер общественно-политического движения "Суть времени" Сергей Кургинян в эфире телеканала "Россия 1".

Новости из Подольска 

Поздравление многодетных волонтёров Большого Подольска.

Сегодня, 1 июня, в Международный день защиты детей, Депутат Московской областной Думы П.И.Максимович, заместитель Главы Администрации Г.о. Подольск по вопросам социальных коммуникаций И.В.Бабакова, Первый Заместителем председателя Совета Депутатов Городского округа Подольск Л.В.Ушанева, Депутаты Совета Депутатов Городского округа Подольск Т.Д.Круглова и А.А.Никулин, сторонники партии и наши активисты поздравили многодетные семьи волонтёров Большого Подольска.

Читать дальше...

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Экс-депутат Ляшко собрался победить на довыборах в Раду (Эфир от 07.06.2020)

Бывший нардеп Украины, лидер радикальной партии Олег Ляшко убежден, что "все люди хотят", чтобы он был избран в парламент. Экс-депутат подтвердил, что будет участвовать в довыборах в Верховную раду в Черниговской области, которые Рада должна объявить в связи с гибелью нардепа Валерия Давыденко. Об этом и другом в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".




Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Украинская разведка перешла под управление США (Эфир от 07.06.2020)

Президент Украины Владимир Зеленский назначил главой Службы внешней разведки (СВР) генерал-лейтенанта Валерия Кондратюка. Известно, что новый глава разведки служил в аппарате военного атташе Украины в Соединенных Штатах, а также был одним из организаторов "Оранжевой революции". Актуальные темы обсуждают эксперты в студии программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

Телеканал «Россия» 

Мария Захарова о беспорядках в США: получают то, что посеяли

США, которые захлестнули массовые беспорядки, получают ровно то, что посеяли, заявила представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала "Россия 1". Америка продвигала идеи дестабилизации во всем мире, возможность игры на внутренних противоречиях, которые свойственны любому государству и решаются на законных основаниях. США сеяли хаос и получили его у себя, подчеркнула она.

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Мария Захарова о беспорядках в США: получают то, что посеяли (эфир от 07.06.20)

США, которые захлестнули массовые беспорядки, получают ровно то, что посеяли, заявила представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым". Америка продвигала идеи дестабилизации во всем мире, возможность игры на внутренних противоречиях, которые свойственны любому государству и решаются на законных основаниях. США сеяли хаос и получили его у себя, подчеркнула политик.

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Американские советы в США не работают (Эфир от 07.06.2020)

Американцы учат весь мир, но сами не могут справится с беспорядками, которые бушуют в США уже несколько дней. Всем дают советы, но ни один из них на территории США не сработал. Такое впечатление, что американцы совсем ничего не знаю про себя. Тему обсуждают эксперты программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым".

Телеканал «Россия» 

Вечер с Владимиром Соловьевым. Американская полиция не может встать с колен. (Эфир от 07.06.2020)

Антирасистские акции протеста вслед за США охватили Европу и даже Японию. Причем проходят как мирные демонстрации, так и погромы. Полицейские бессильны остановить беспорядки. Как сказал телеведущий Владимир Соловьев в эфире телеканала "России 1", "американская полиция не может встать с колен". Простые американцы наблюдают слабость власти и покупают оружие, чтобы защитить себя. Тему обсуждают эксперты программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым"

News-front-info 

Биолаборатории США на Украине занимаются созданием бактериологического оружия и тестированием вредоносных вирусов на украинцах

Депутат Верховной рады  Украины от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) обвинил власти страны в сокрытии правды о деятельности военных биолабораторий США на территории Украины. Кузьмин сообщил, что депутаты ОПЗЖ получили ответ от главы государства на свои многочисленные обращения с требованиями разъяснить подробности деятельности военных бактериологических лабораторий США на Украине. В ответном документе президент […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Треть опрошенных россиян отложили решение брать потребкредит из-за высоких ставок в 2024 году

Муфтий наградил 15-летнего мальчика, спасшего 100 человек из «Крокуса»

Мэр столицы рассказал о поддержке москвичей с ограниченными возможностями

Единственная женщина-оператор котельной Химок рассказала о своей работе

Музыкальные новости

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Новости России

Болельщики тульского «Арсенала» могут бесплатно попасть на матч против «Химок»

Муфтий наградил 15-летнего мальчика, спасшего 100 человек из «Крокуса»

Мэр столицы рассказал о поддержке москвичей с ограниченными возможностями

Тема дня: В РФ на комплексную модернизацию центров занятости направят 5,2 млрд рублей в 2025 году

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Спорт в России и мире

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Moscow.media

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Треть опрошенных россиян отложили решение брать потребкредит из-за высоких ставок в 2024 году

Единственная женщина-оператор котельной Химок рассказала о своей работе

Муфтий наградил 15-летнего мальчика, спасшего 100 человек из «Крокуса»

Болельщики тульского «Арсенала» могут бесплатно попасть на матч против «Химок»