Глава "Метриум" Сырцов: спрос россиян на долевое строительство за год упал на 4%

Актриса Мария Машкова назвала отца и мать рок-звездами в свой день рождения

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2020

Новости за 18.03.2020

Чеченское региональное отделение Партии «Единая Россия» 

«Единая Россия» обозначила ключевые задачи работы в условиях противодействия распространению короновируса

Секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак провел селекторное совещание с региональными отделениями, на котором были озвучены первоочередные задачи ЕР в условиях работы по противодействию распространения коронавируса.

Читать дальше...

News-front-info 

ВМС Украины планируют разместить военную базу в Бердянске

Военно-морские силы Украины планируют расширить присутствие в Азовском море и построить базу в порту Бердянска. Об этом сообщила администрация Бердянского морского порта по итогам визита начальника Генштаба, Министра обороны и командующего ВМС Украины. «18 марта Бердянский порт во время совместной поездки посетили главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак, министр обороны Украины Андрей Таран и командующий военно-морских сил […]

Читать дальше...

News-front-info 

Срочно: Поселок Фрунзе под минометным огнем ВСУ

 В Народной милиции ЛНР сообщают об обстреле населенного пункта Фрунзе. Огонь по мирному поселку открыли боевики из 93-й бригады ВСУ, рассказали в ведомстве. «Они (украинские боевики) используют беспилотники, после чего, открывают огонь. В основном бьют с БМП. Стреляют не только по нам, но и по мирному поселку Фрунзе. ВСУ постоянно нарушают перемирие, нас обстреливают, […]

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Женщину-инвалида и ее сына вывели спасатели из горящей квартиры в Пскове

Сотрудники ДПС и пожарные спасли из загоревшейся квартиры в доме № 3 на улице Металлистов в Пскове женщину с ограниченными возможностями здоровья и ее сына, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Портрет предпринимателя на фоне кризиса. Как дефицит денег и знаний ограничивает бизнес в России?

По итогам социологического исследования, охватившего 144 тысячи россиян во всех субъектах федерации, российские ученые Аналитического центра университета «Синергия» пришли к выводу, что сегодня ключевыми барьерами для развития малого и среднего бизнеса в нашей стране стали ограниченность финансовых ресурсов и низкая предпринимательская грамотность.




News-front-info 

Хакеры Спрут опубликовали документы указывающие на реальное положение дел в рядах ВСУ

Командой Спрут был опубликован доклад вр.и.о. замполита оперативного командования «Восток». Несмотря на то, что «лучшая» в Европе украинская армия семимильными шагами движется по пути реформирования по стандартам НАТО, по докладу ВрИО замполита оперативного командования «Восток» подполковника Самчука, за прошедшую неделю произошло несколько незначительных происшествий, а именно: 8 марта на КТП парка воинской части в Днепропетровской области […]

Читать дальше...

Блог сайта «Медвежий угол» 

Почему Россию ещё не обвиняют в коронавирусе?

Евровидение-2020 официально отменили — то, что давно требовали здравомыслящие люди, но что казалось невозможным, сделал коронавирус. В США из-за коронавируса«Макдональдс» закрывает приём посетителей в кафетериях. Если закроют там, то наверняка задумаются закрыть и в других странах. Один из символов англосаксонского глобализма, то, с чем ассоциируется общество потребления, может исчезнуть. Пусть на время, пусть продажи наверняка перейдут в онлайн, но это символ символов новой эпохи коронавируса.

Читать дальше...

REN.tv 

Миссия невыполнима. Ход времени. Тайна Араму Муру.

В выпуске #ЗагадкиЧеловечества: Ключ от всех дверей: какие дробовики чаще всего показывают в фильмах? Футбольные ритуалы: где для победы используют магию Вуду? Летающая лодка: что такое «Каспийский монстр»? Миссия невыполнима: кто совершил самый дерзкий побег из Бутырской тюрьмы? Ход времени: как устроен маятник Фуко?  Загадка гибели министров обороны: что общего в историях болезней трех европейских военачальников? Уникальный народ Молдавии: почему гагаузы почитают волков? Тайна Араму Муру: где находятся врата Богов?

«Псковское агентство информации» 

В Псковской области из-за угрозы распространения коронавируса изолируют путешествующего гражданина Китая

Гражданину Китая, остановленному сотрудниками ГИБДД в Великих Луках на легковом автомобиле с госномерами КНР, проведут тщательное обследование в санатории «Гороховое озеро» Островского района. Об этом в своем Instagram сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Эпидемия коронавируса вскрыла неудобную правду о цивилизованных странах

Эпидемия коронавируса вскрыла правду о слабости идеи глобализации. Как сообщает портал «Русская весна», об этом заявил один из журналистов французской газеты Le Figaro Иван Риуфоль.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Китайцы» захватили российский рынок мотоциклов. Топ-5 самых популярных моделей в 2024 году

В Москве 19 апреля ожидается облачная погода и небольшой дождь

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Лучшие трудовые коллективы наградили в Котельниках

Музыкальные новости

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Новости России

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 308,9 тысячи детей в Московской области получают единое пособие

"Москвич": автозавод полностью отрицает обстоятельства банкротства

МЧС предупредило москвичей о шквалистом ветре в ближайшие дни

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Спорт в России и мире

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Два человека погибли в ночном ДТП в Алтайском крае











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Мощный циклон накрывает Ярославль

Кузнецкий Алатау в зимнем варианте. Там побывала сборная молодежная тургруппа

Советский грузовик на дорогах XXI века: ретротест 45 лет спустя

Россияне разинули рты: в Госдуме сделали важное заявление о шестидневке