Победителей кибертурнира «Битва школ 2.0» наградили в Химках

В Подмосковье подвели итоги фестиваля «Первенство Триумфаторов»

Проект «Лиги Ставок» — среди лауреатов Премии СБК 2024. Букмекерский обзор

10 инструментальных шедевров советского кино



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Где найти процедуры аппаратного омолаживания?

Молодость — это не вечность — мы иногда говорим и обычно так думаем. Процесс старения является чем-то естественным, и, переворачивая очередные страницы календаря, мы не удивляемся тому, что уходящее время можно увидеть и на нашем лице. Все больше и больше морщин, вялая кожа, обвисшие щеки и расширенные поры. Клиника врачебной косметологии “Скинлюкс”, официальный сайт https://skinlux.by […]

Новость Где найти процедуры аппаратного омолаживания? с сайта FreeSMI.by.

Молодость — это не вечность — мы иногда говорим и обычно так думаем. Процесс старения является чем-то естественным, и, переворачивая очередные страницы календаря, мы не удивляемся тому, что уходящее время можно увидеть и на нашем лице. Все больше и больше морщин, вялая кожа, обвисшие щеки и расширенные поры. Клиника врачебной косметологии “Скинлюкс”, официальный сайт https://skinlux.by https://skinlux.by, предлагает методы аппаратного омоложения:

  • лазерное омоложение кожи;
  • мезотерапия;
  • плазмолифтинг.

В клинике работают высококвалифицированные врачи-специалисты первой и высшей квалификационной категории с опытом работы от 10 лет. Скинлюкс является одним из немногих, кто предлагает специальные программы и проводит реабилитацию пациентов после пластических операций!

Безоперационные методы омоложения лица

Таких методов очень много, но стоит остановиться на самых эффективных.

  1. ЛАЗЕРНОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ КОЖИ. В процессе омоложения кожи лазером удаляется слой клеток, образующих морщины и пигментные пятна. Кроме того, лазерный луч массирует глубокие слои кожи, что способствует активному синтезу коллагеновых и эластиновых волокон. Эффект лечения — восстановление обменных процессов в коже, улучшение кровообращения, обновление клеток кожи, повышение эластичности и упругости. Результат лечения зависит от используемого лазерного аппарата. Таким образом, эрбиевый лазер менее эффективен, чем углекислотный лазер, дающий более глубокий эффект. Эта техника безболезненна.
  2. МЕЗОТЕРАПИЯ. Это довольно популярная в настоящее время техника. Чаще всего к нему прибегают те, кто легко переносит инъекции. Суть процедуры заключается в том, что введение лекарственных веществ в кожу осуществляется посредством подкожных или внутрикожных инъекций. Врач подбирает препараты, способные решить конкретную проблему. При этом следует учитывать наличие противопоказаний. Если это так, выберите альтернативный метод. Обычно используются следующие активные вещества — гиалуроновая кислота, органические кислоты (гликолевая или пировиноградная), витамины (С, РР, В1, В6, биотин), коллаген и эластин в виде экстрактов, клетки соединительной ткани (фибробласты). С помощью мезотерапии можно избавиться от эффекта дряблости кожи, второго подбородка. Препараты подбирает врач индивидуально с учетом особенностей кожи.
  3. ПЛАЗМОЛИФТИНГ. Процедура, включающая введение под кожу плазмы, полученной из тромбоцитов. В результате в организме активируется механизм омоложения кожи, что способствует повышению ее эластичности, разглаживанию морщин и осветлению пигментных пятен — благодаря своей натуральности процедура не вызывает таких побочных эффектов, как аллергическая реакция, отторжение, инфицирование. Преимущество методики в том, что нет необходимости искать донора. Для достижения эффекта достаточно двух-четырех процедур. Результат продержится от одного до двух лет.

Современная антивозрастная медицина все больше ориентируется на так называемые комбинированное лечение. Они усиливают конечный эффект и значительно ускоряют время от проведения процедуры до появления первых эффектов.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Новость Где найти процедуры аппаратного омолаживания? с сайта FreeSMI.by.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Депутат Госдумы Отари Аршба встретился с жителями Подмосковья

Подозреваемого в убийстве из-за парковки в Москве ищут в нескольких регионах

В Москве стартовал съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления

Минздрав Подмосковья примет жителей 23 апреля

Музыкальные новости

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Новости России

Глава Балашихи Сергей Юров награжден благодарственным письмом Президента РФ

Информация ФГБУ «Центр развития ...

Мужчина напал с ножом на своего работодателя на западе Москвы. Видео

Депутат Госдумы Отари Аршба встретился с жителями Подмосковья

Экология в России и мире

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Спорт в России и мире

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

Завершена пятая надвижка на строительстве моста в Нагатинском затоне

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Информация ФГБУ «Центр развития ...

Назначены судьи на матч «Ростов» - «Спартак»

Победителей кибертурнира «Битва школ 2.0» наградили в Химках

В Подмосковье подвели итоги фестиваля «Первенство Триумфаторов»