МВД: героический поступок силовиков в «Крокусе» помог поймать террористов

Соцфонд назначил пенсии по потере кормильца родственникам погибших в "Крокусе"

Ярмарка трудоустройства пройдёт в Ставрополе 12 апреля

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июнь
2021

Новости за 25.06.2021

Lenta.ru 

Россиянам назвали условие для четырехдневки

Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов назвал условие для перехода россиян на четырехдневную рабочую неделю. По словам Титова, сейчас переход на четырехдневку невозможен. Однако идея может быть реализована при увеличении инвестиций в технологии.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Создатель McAfee покончил с собой в тюрьме. Что известно о его жизни?

В испанской тюрьме совершил самоубийство основатель антивируса McAfee Джон Макафи. Ему было 75 лет. Бизнесмен находился в тюрьме с октября 2020 года. Его задержали по запросу США, когда он собирался вылететь в Стамбул. Американские власти обвиняли его в уклонении от уплаты налогов и мошенничестве с криптовалютами, сам Макафи обвинения отрицал. О жизни одного из первых IT-бизнесменов — в материале корреспондента RTVI Александра Павлова.

Читать дальше...

ИноСМИ.RU 

Санкэй симбун (Япония): правительство Японии протестует против российских военных учений

Токио выразил России протест в связи с учениями на Южных Курилах. По его мнению, военные маневры мешают диалогу и урегулированию «территориальной проблемы». Японцы обвиняют власти в бездействии и призывают наконец-то показать, на что способна их страна. Нужно запугать Россию, и в этом им должны помочь США.

«RBC.RU» (РБК) 

Бизнес заявил о «шквале» отмен туров из-за закрытия Кубани для непривитых

Компании понесут потери, сокращение турпотока может составить 80%, считают туроператоры. Они отмечают, что основное снижение спроса ожидается в августе и сентябре. В АТОР уже зафиксировали «шквал» аннулирований

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

«Аваков всегда играет свою игру»: как Зеленский пытается уволить главу МВД

Владимир Зеленский может отправить в отставку весь состав правительства Украины. По мнению специалистов, все ради того, чтобы убрать с поста одного из самых влиятельных политиков страны — министра внутренних дел. Арсен Аваков уже 7,5 лет у власти и единолично контролирует практически весь силовой блок. Как глава МВД влияет на внутреннюю политику страны и чем он не угодил президенту, выяснял корреспондент RTVI Антон Полищук.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

25.06.2021 00:08 : В Цюрихе тело мужчины, который умер в трамвае, 6 часов ездило по маршруту, прежде чем на него обратили внимание

В Цюрихе тело мужчины, который умер в трамвае, 6 часов ездило по маршруту, прежде чем на него обратили внимание, пишет местный портал «20 минут». По его данным, у 64-летнего местного жителя остановилось сердце, когда он ехал на работу. Когда одна из пассажирок сообщила о человеке без признаков жизни кондуктору, и они вызвали врачей, те констатировали, что смерть наступила 6 часов назад. Близкие покойного рассказали журналистам, что они очень расстроены таким уровнем невнимания людей друг к другу. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

25.06.2021 00:07 : Традиционный «Парад гордости» состоится сегодня в Тель-Авиве в очном формате

Самый масштабный гей-парад после долгих сомнений решили провести в привычном формате. Колонна представителей секс-меньшинств пройдет по городской набережной, а завершится мероприятие в парке Чарльз Клод традиционным спонтанный действием, которое принято называть хэппенингом. Акция обычно не подконтрольна автору идеи, а для участия в ней обязательно привлекаются зрители.
Как ожидается, в самом параде примут участие значительно меньше людей, чем обычно. Это связано с тем, что по большей части в шествии участвуют иностранные туристы... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

25.06.2021 00:07 : Секторальные санкции ЕС против Белоруссии вступают в силу с этого дня

Режим Лукашенко наказывают за эскалацию серьезных нарушений прав человека, репрессии против оппозиции и журналистов, а также за принудительную посадку в Минске самолета Ryanair и задержание Романа Протасевича и Софьи Сапеги.

Читать дальше...




«Эхо Москвы» 

25.06.2021 00:05 : Сотрудники Можайской ЦРБ объявили частичную забастовку из-за того, что им навязывают неоплачиваемые переработки

Сотрудники Можайской ЦРБ объявили частичную забастовку из-за того, что им постоянно навязывают неоплачиваемые переработки, написала в своем твиттере соратница Алексея Навального Анастасия Васильева.
По ее словам, тем, кто сопротивляется, угрожают увольнением. Теперь медики скоординированно будут отказываться выполнять работу, за которую не платят. 

«Эхо Москвы» 

25.06.2021 00:04 : КПРФ не стала выдвигать Николая Бондаренко против спикера Госдумы Вячеслава Володина на предстоящих выборах в Госдуму

КПРФ не стала выдвигать депутата саратовской Думы Николая Бондаренко против спикера Госдумы Вячеслава Володина на предстоящих выборах в Госдуму. Это уступка «Единой России» со стороны коммунистов, сказал в эфире «Эха Москвы» журналист Максим Шевченко.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

25.06.2021 00:01 : В Москве сегодня начинают выдавать цифровые коды для посещения общепита привившимися от коронавируса

В Москве сегодня начинают выдавать цифровые коды для посещения общепита привившимися от коронавируса – их будут требовать ото всех, кроме детей. Получить код можно будет как в личном кабинете на сайте мос.ру так и через мобильное приложение ЕМИАС, либо в поликлинике. Пускать в заведения без кода перестанут с 28 июня.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Соцфонд назначил пенсии по потере кормильца родственникам погибших в "Крокусе"

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Доставка почтой обеспечитдоступность  медпрепаратов в отдаленных поселениях» 

Юрий Макеев рассказал об испытаниях в игре «Зарница 2.0»

Нитка в животе. Гену из сериала «СашаТаня» экстренно прооперировали

Музыкальные новости

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

«Единая Россия»: Вопросы для «Диктанта Победы» составят ведущие историки

Преподаватель ХГУ Валентина Тугужекова подготовила более 40 учёных

Новые цены на жилье утвердили в России

Новости России

Для Путина настало время использовать сильнейший «козырь» — эксперт

Соцфонд назначил пенсии по потере кормильца родственникам погибших в "Крокусе"

Путин: «Нападение России на НАТО это полный бред»

Более 70 пострадавших при теракте в «Крокусе» продолжают лечение в больницах

Экология в России и мире

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в России и мире

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Moscow.media

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

В Новгородской области иностранцам запретили таксовать и торговать

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Осужденных за теракт в Крокусе ждут крайне тяжелые условия содержания

Для Путина настало время использовать сильнейший «козырь» — эксперт

Юрий Макеев рассказал об испытаниях в игре «Зарница 2.0»

МВД: героический поступок силовиков в «Крокусе» помог поймать террористов