Город Шахты посетил координатор федерального проекта «Выбирай своё» Сергей Морозов [МНОГО ФОТО]

Город Шахты посетил координатор федерального проекта «Выбирай своё» Сергей Морозов [МНОГО ФОТО]

В рамках визита в Ростовскую область, город Шахты посетил первый заместитель председателя Комитета по региональной политике и местному самоуправлению, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе и координатор федерального партийного проекта «Выбирай своё» Сергей Морозов.

Его сопровождали депутат Государственной Думы Екатерина Стенякина, председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области Ирина Жукова, исполняющий обязанности главы администрации города Шахты Алексей Тушминцев, председатель городской думы – глава города Шахты Андрей Горцевской. Они посетил производственные площадки ООО «Текстиль Легпром» и ООО «НПК «НИКА», на которых реализуются импортозамещающие производственные проекты. ООО «Текстиль Легпром» реализовал в городе Шахты импортозамещающий проект по строительству завода по выпуску трикотажного полотна. На новой площадке возведены ткацкий, красильный и упаковочный цеха, складской и административный корпуса. Установлено высокотехнологичное современное оборудование. Предприятие готово выпускать до 1800 т микрофибры в год. На заводе создано 250 рабочих мест. ООО «Научно-производственная компания «НИКА» производит в городе Шахты инновационную импортозамещающую продукцию – оборудование для автозаправочных газонаполнительных компрессорных станций под торговой маркой «Шельф». Кроме продукции для газонаполнительных станций на предприятии выпускают оборудования для бензина, дизельного топлива, пропан-бутана. Сергей Морозов вручил сертификаты признательности за деятельность по достижению технологического суверенитета и импортонезависимости, а также в знак доверия Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрию Александрину (ООО «Текстиль Легпром») и Виктории Ефановой (ООО «НПК «Ника») первым в Ростовской области. Справочно. В условиях внешнего санкционного давления особую важность приобретает вопрос о замещении импорта товарами, произведёнными внутри страны. Задача, обозначенная в Народной программе Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», – обеспечить продовольственную и технологическую безопасность России. Партийный проект «Выбирай свое» призван защищать права и поддерживать предпринимателей и производителей, способствующих импортозамещению.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону

Ria.city

В Егорлыкской рядом с ЦРБ создадут удобную для пациентов автопарковку

Кубань может стать территорией развития хмелеводства в России

В Ростовской области хотят отказаться от поста главы администрации

Спортсмен из Таганрога стал призером  соревнований «Надежды России-2»

Музыкальные новости

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Новости Ростова-на-Дону

Нужны ли Волгодонску «перехватывающие» мусорные площадки – обсудили депутаты ВГД

В Ростовской области молодую женщину задержали за аферу с лизинговым авто

В Ростовской области 15-летний водитель мопеда пострадал в ДТП

В Ростовской области хотят отказаться от поста главы администрации

Экология в Ростовской области

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.

Спорт в Ростовской области

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Новогодний цирк на Фонтанке...

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Rss.plus






В Ростовской области 15-летний водитель мопеда пострадал в ДТП

Кубань может стать территорией развития хмелеводства в России

За разрушение исторического дома на Буденновском оштрафовали ростовскую полицию

В Ростовской области водитель автомобиля сбил 11-летнего мальчика