Спортсмены из Новозыбкова вернулись с великолепным результатом из Рославля

Десять (!) из 16-ти новозыбковских спортсменов стали победителями и призёрами на турнире по каратэ, в котором было почти 200 участников.

Открытое Первенство РОСЛАВЛЬСКОГО района Смоленской области по каратэ состоялось 17 сентября в ФОК “Молодёжный” г. Рославль. Участниками стали команды из Смоленской, Брянской, Калужской областей.

Команду “Спортивной школы г. Новозыбкова” представляли 16 спортсменов, 10 из которых стали победителями и призёрами.

Тренируются наши спортсмены под руководством Игоря Ржеутского и Михаила Дуды. Вадим Дуда, 1 место Валерия Денисенко, 1 место Егор Ермошко, 2 место Полина Дуда, 2 место Дарья Кулага, 3 место Поздравляем спортсменов и их наставников!

Тренеры команды отметили, что ряд спортсменов имеют настолько хороший уровень подготовки, что после выступления в своих категориях помогали судить соревнования:

Дуда Полина, Кулага Дарья, Тищенко Александр, Дорошенко Максим.

Бизнесмен назвал причину массовой продажи недвижимости Орбакайте у других звезд

Офицеры Управления Росгвардии по Ивановской области стали призерами Чемпионата Центрального округа

Патрушев заявил, что прибалтийские страны модернизируют инфраструктуру для НАТО

Новости Смоленской области

Василий Анохин: Благодарю всех новых земских учителей за принятое решение!

Сбитый БПЛА упал на проезжую часть в городе Ельня Смоленской области

Директора смоленских ССУЗов приняли участие во Всероссийском семинаре-совещании «Будет толк»

6 смоленских педагогов стали участниками программы «Земский учитель»

Экология в Смоленской области

Очень модный гардероб для этой осени: примеры образов

Желдорреммаш определил лучших работников локомотиворемонтных заводов 2024 года

Почему туристов в Сочи называют странным словом  «бздых»

Коллекция Nensi Dojaka весна-лето 2025

Спорт в Смоленской области

Даниил Медведев обыграл Гаэля Монфиса и вышел во 2-й круг турнира ATP-500 в Пекине

Камилла Рахимова вышла во второй круг WTA-1000 в Пекине, обыграв Кимберли Биррелл

Стало известно, кто из россиян примет участие в турнире ATP-500 в Вене в конце октября

Сафиуллин проиграл Синнеру и не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине

Сегодня свой 65-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, член Высшего Совета Общероссийской общественной организации "Российский союз спасателей" Литюк Николай Петрович

Подведены итоги конкурса «Мы верим твердо в героев спорта»