ТОП-10 ЛУЧШИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ РОССИИ НА ЯНВАРЬ 2023

ТОП-10 ЛУЧШИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ РОССИИ НА ЯНВАРЬ 2023

В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Нижневартовска, Махачкалы, Сочи рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов России» на январь 2023 года. Знакомьтесь с ними!

 

АЛЕКСАНДРА РУБЛЕВСКАЯ - ЛУЧШИЙ ЭКСПЕРТ В СФЕРЕ БЬЮТИ, ВЛАДЕЛЕЦ СЕТИ САЛОНОВ КРАСОТЫ И ФРАНШИЗЫ

Александра Рублевская - предприниматель, владелец собственной сети из 30 салонов красоты в Краснодарском крае. Также создатель франшизы бьюти-бизнеса, по которой было открыто уже 30 точек.

Александра Рублевская обучалась бизнесу и личностному росту в США, Дании, России. Является лауреатом конкурса «Женщина года», а также международной премии Best Business Awards в номинации «Лучший предприниматель в сфере бьюти».

А еще Александра Рублевская - мама 4 детей, в свободное время пишет стихи и книгу о женском бизнесе. Узнать о ней больше можно в блоге, ее аккаунт - @rublevskaya_s

 

ЛЯЙСАН УТЯШЕВА – ЛУЧШИЙ АВТОР ФИТНЕС-ПРОЕКТА

Ляйсан Утяшева – заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, многократная чемпионка Европы и мира. После завершения спортивной карьеры начала карьеру на ТВ. Постоянная ведущая проекта «Танцы» на ТНТ.

Кроме того, вместе с мужем Ляйсан Утяшева запустила онлайн-проект «Сила воли». Там Ляйсан отвечает за направление «Тело», она подготовила для пользователей серию онлайн-уроков, которые помогают похудеть, сесть на шпагат, научиться правильно питаться. Утяшева - обладатель премии Moda Topical «Фитнес-проект года» и Insta Awards «Онлайн-тренер года». Кроме того, она является автором, идейным вдохновителем и продюсером театрально-танцевального шоу Carmen. Ведет блог @liasanutiasheva

 

АЛЕКСЕЙ ПЛАТОНОВ - ЛУЧШИЙ НАСТАВНИК ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Алексей Платонов - предприниматель, наставник бизнесменов, философ, писатель, эксперт по раскрытию внутренного потенциала. Наиболее известен как основатель группы компаний IDL, которая управляет сетью из 180 салонов связи с миллиардными оборотами и лидирует в отрасли по качеству обучения персонала. У компании своя образовательная платформа izumator.com с уникальным контентом, адаптированным под миллениалов.

Алексей Платонов помогает состоявшимся предпринимателям стать больше, раскрыть свой потенциал и не жить ради бизнеса, а создавать бизнес ради жизни по своей авторской технологии.

Кроме того, Алексей Платонов является автором трансформационного ежедневника «Директор реальности» и 3 книг: «Прозрей, или мы вернем тебе деньги», «7 законов жизни» и «Домой дорогой инков». Ведет блог @platonov.aleksey

 

МАРК КУРЦЕР - ЛУЧШИЙ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

Марк Курцер – профессор, доктор медицинских наук, акушер-гинеколог, академик РАН, создатель сети клиник «Мать и Дитя».

Марк Курцер окончил 2-й Московский государственный медицинский университет им. Пирогова, с. 1994 по 2012 был главным врачом «Центра планирования семьи и репродукции человека». В настоящее время владеет сетью клиник «Мать и дитя».

Марк Курцер награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II, III и IV степени, премией Правительства РФ в области науки и техники, премией лучшим врачам России «Призвание». Ведет аккаунт @kurtser_ma

 

ИННА МИРНАЯ - ЛУЧШИЙ СЕМЕЙНЫЙ ПСИХОЛОГ

Инна Мирная - семейный психолог, сексолог, наставник, супервизор. Разработала и внедрила собственную стратегию роста, благодаря которой вышла на доход с 0 до 1,5 миллионов в месяц. Также Инна Мирная - спикер тематических мероприятий, в том числе трансформационных МЕГА-тренингов. Выступает с авторскими техниками раскрепощения и личностного роста.

Помимо этого, Инна Мирная  - член Российского психологического общества, Федерации психологов-консультантов России, Ассоциации сексологов, Ассоциации специалистов по половому воспитанию. А еще она является преподавателем Академии психологии и коучинга, экспертом популярных ТВ-шоу на федеральных каналах, основателем психологического центра IM.Psychology. Подробнее о ней можно узнать в аккаунте @inna.mirnaya

 

ДИЛЯРА АХМЕТОВА - ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ

Диляра Ахметова - кандидат медицинских наук, ведущий специалист и руководитель клиники «Дентиатр» в Казани, стоматолог-ортопед, гнатолог. За ее плечами более 30 лет практического опыта. Также более 15 лет Диляра Ахметова является ментором молодых докторов.

Клиника «Дентиатр» оказывает весь комплекс стоматологических услуг - лечение, протезирование зубов, установка имплантов, виниров, ортодонтическое лечение и лечение ВНЧ сустава. Узнать больше о Диляре Ахметовой и клинике «Дентиатр» можно в блоге доктора @dr.di_akhmetova

 

АЛЕКСАНДР МОСТОВОЙ - ЛУЧШИЙ ОСНОВАТЕЛЬ ФУТБОЛЬНОЙ АКАДЕМИИ

Александр Мостовой – советский и российский футболист, полузащитник. Считается одним из лучших футболистов в истории сборной России. В настоящее время выступает экспертом на телевидении и радио, высказывает свое мнение на различных интернет-порталах.

В прошлом году открыл футбольную академию для детей. Занятия там проводят для спортсменов с 7 до 17 лет, тренировки проходят дважды день по самым высоким мировым стандартам. Александр Мостовой ведет блог под ником @aleksandr_mostovoy-10

 

АННА ЛЕГКОВА - ЛУЧШИЙ ЧАКРАЛЬНЫЙ НУМЕРОЛОГ, НАСТАВНИК

Анна Легкова - чакральный нумеролог и психолог с большим опытом, она смогла помочь уже 3 тысячам человек. Является преподавателем Академии Психологии и коучинга, спикером, руководителем направления «Цифровая психология» в ежегодных научных конференциях. Также Анна Легкова - автор более 20 научных публикаций, она учредитель «Института инноваций и наукоемких технологий» и журнала «I-methods», рекомендованного Министерством образования и науки РФ для публикации статей соискателям научных степеней.

Большая практика в сфере психологии и огромный опыт работы на ответственных постах в госструктурах позволили Анне Легковой в короткие сроки сформировать ряд научно-практических школ, таких как «Сакральная нумерология», «Мастерская качества жизни», а также школу наставников «Стратегия успеха». Ее ученики смогли повысить свой ежемесячный доход в 3 раза! Узнать больше об Анне Легковой можно в ее аккаунте @anna.novva

 

ЮЛИЯ ЭТЛИС - СОЗДАТЕЛЬ ТОП ПРОГРАММЫ ПРО СИСТЕМУ ОМОЛОЖЕНИЯ

Юлия Этлис  - врач, кандидат медицинских наук, мать троих детей. Также она является основателем, соучредителем, продюсером и экспертом проекта Программа молодости vremeny.net Ее цель - обратить внимание людей на профилактику и ее первоочередную роль в здоровье; обучить комплексно ухаживать за собой путем простых, ежедневных, посильных каждому действий; показать, что молодость - это не возраст, а состояние организма.

Компания Юлии Этлис работает почти 5 лет, более 600 тысяч человек в возрасте от 35 до 80 лет прошли там бесплатные программы. Тренинги были проведены для 20 тысяч учеников и еще 2300 человек обучаются на 8-месячной программе. География участников - более 60 стран мира!

В 2019 году Программа молодости Юлии Этлис была награждена премией Organic Live в номинации «ЗОЖ-проект с самым ошеломительным результатом», также компания удостоена премии Золотая Птица. Подробнее о Юлии и ее деятельности можно узнать в аккаунте @yulia_vremeny_net

 

ЛЕОНИД РОШАЛЬ - ЛУЧШИЙ ХИРУРГ

Леонид Рошаль – доктор медицинских наук, профессор, педиатр и хирург, общественный деятель. Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, «Детский доктор мира» (1996г.)

Леонид Рошаль помогает детям, пострадавшим во время войн, революций, природных катастроф. Он вел переговоры с террористами во время захвата Театрального центра на Дубровке (2002г.), а также с террористами, захватившими школу в Беслане (2004г) Леонид Рошаль – обладатель многочисленного количества российских и иностранных государственных наград. Его блог - @roshal_leonid

 

 

 

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рошале, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рошале

Ria.city

Площадь вблизи спортивного центра «Рошаль» в Шатуре благоустроят к сентябрю

Всё утопало в цветах. В Москве простились с диктором Светланой Моргуновой

Воробьев рассказал о задаче открыть детскую больницу в Красногорске к 1 июня

Новый эндокринолог начал прием пациентов в поликлинике № 13 в Балашихе

Музыкальные новости

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Браво! Солистки Бурятского театра оперы и балета стали победителями театральной премии

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Новости Московской области

Воробьев рассказал о новой ипотеке для соцподдержки медработников Подмосковья

Замглавы Шатуры Арзуманов поручил решить проблемы жителей дома на улице Энгельса

На выставке «Россия» орловцы вручили друг другу памятные знаки

Новый эндокринолог начал прием пациентов в поликлинике № 13 в Балашихе

Экология в Московской области

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Спорт в Московской области

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Рошаль на Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

За что

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру











Топ новостей на этот час в Рошале и Московской области

Rss.plus






Строящийся детский госпиталь в Красногорске обеспечили электричеством

Врачи «Морозовки» посетили научный форум детских хирургов

Две новые поликлиники в ЖК «Инновация» в Одинцово откроют в мае этого года

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области