Ria.city
Другие новости Раменского и Московской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Раменского за 09.12.2022

Newsroom.su 

Новую линейку очистителей воздуха на международной выставке «Здравоохранение-2022» представил КРЭТ

На объединенном стенде АО «КРЭТ» (входит в Госкорпорацию Ростех) в рамках международной выставки «Здравоохранение-2022» представлена новая линейка очистителей воздуха TIOKRAFT производства Раменского приборостроительного завода. Выставка проходит с 5 по 9 декабря 2022 года в столичном ЦВК «Экспоцентр». Приборы TIOKRAFT работают по технологии фотокатализа нового поколения — носитель выполнен из спеченных кварцевых сфер, покрытых оксидом титана,...

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Работы на ул Туполева в Жуковском выполнены на 90% — Андрей Воробьев

РИАМО - 9 дек. Сейчас работы по капремонту на улице Туполева в Жуковском выполнены на 90%. Движение планируют открыть в конце декабря, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Убивавших должников коллекторов задержали в Московской области

Коллекторы убили двух человек и сбросили их тела в Москву-реку.

Троих бывших коллекторов задержали в Московской области по подозрению в убийстве. Как сообщает РЕН ТВ, 59-летний мужчина и его 42-летний и 39-летний подельники в 2008 году убили двух жителей Раменского района, которые приехали из Молдавии.

По предварительным данным, одному из них проломили череп, а второму прострелили голову. Тела при этом коллекторы выбросили в Москву-реку, где их впоследствии и обнаружили.

В отношении задержанных возбудили уголовное дело. Читать дальше...

20ga.ru 

В Подмосковье примут закон о дополнительных гарантиях обманутым дольщикам

Источник: Российская газета Источник фотографии Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев внес в Мособлдуму законопроект о выплате денежных компенсаций дольщикам, чьи дома не попали в реестр проблемных объектов. Таким образом региональные власти, взявшие на себя обязательства до конца 2023 года решить проблемы всех обманутых дольщиков, надеются разобраться с самыми тяжелыми случаями недостроев. По официальной статистике, в Подмосковье ...

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

В Подмосковье задержали коллекторов за убийство должников из Молдавии в 2008 году

Правоохранители Московской области задержали трех мужчин,

которые подозреваются в убийстве должников из Молдавии. Преступление было

совершено 14 лет назад, передает телеканал РЕН ТВ.

По информации издания, в 2008 году в Раменском фигуранты

пытались выбить долги у двух иностранцев. Злоумышленники, которым на данный

момент 59, 42 и 39 лет, лишили своих жертв жизни, а затем сбросили их тела в

Москва-реку.

Отмечается, что двое из задержанных имели судимости за

наркотики... Читать дальше...

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Воробьев: Ремонт трассы в подмосковном Жуковском завершат до конца декабря

Ход реконструкции проезжей части начиная от пересечения улицы Туполева и Туполевского шоссе и до моста через речку Хрипань в городке Жуковском проверил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Bel.ru

Воробьев проверил ход реконструкции дороги в городе Жуковский

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил в Жуковском ход реконструкции дороги на участке от пересечения ул. Туполева и Туполевского шоссе до моста через реку Хрипань, которая проводится в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

ТагилСити.ру 

Воробьев: В конце декабря закончим реконструкцию дороги в подмосковном Жуковском

Глава Московской области Андрей Воробьев проверил, как идет реконструкция дороги в городе Жуковском. Это участок от пересечения улицы Туполева и Туполевского шоссе до моста через реку Хрипань. Такая реконструкция проводится в соответствии с нацпроектом «Безопасные качественные дороги».

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Губернатор МО Воробьев: Дорогу в Жуковском восстановят к концу этого года

Реконструкцию трассы в городе Жуковском лично проверил глава Подмосковья Андрей Воробьев. Трасса ремонтируется в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Работы проводятся на участке от пересечения Туполевского шоссе с улицей Туполева до моста через реку Хрипань.




Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Воробьев: К Новому году в Жуковском завершат ремонт дороги

Глава Московской области Андрей Воробьев решил проверить ход реконструкции дороги в городе Жуковском на участке от пересечения улицы Туполева и Туполевского шоссе до переправы через реку Хрипань.

InKazan.ru (Казань) 

Глава Московской области Воробьев проинспектировал ход дорожных работ в Жуковском

Главой Московской области Андреем Воробьевым проведена инспекция реконструкции дороги в городе Жуковском. Речь идет об участке от пересечения улицы Туполева и Туполевского шоссе до моста через реку Хрипань. Реконструкция осуществляется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Mkset.ru (Уфа) 

Воробьев: Реконструкция дороги в Жуковском завершится до конца года

Глава Подмосковья Андрей Воробьев приехал в город Жуковский с рабочим визитом. Он проверил ход ремонта дороги на участке от пересечения ул. Туполева и Туполевского шоссе до моста через реку Хрипань. Реконструкция осуществляется в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Воробьев: Реконструкция дороги в подмосковном Жуковском завершится до конца декабря

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил, как проходит реконструкция дороги на участке от пересечения улицы Туполева и Туполевского шоссе до моста через реку Хрипань в городе Жуковском.

NewsTracker.ru 

Воробьев анонсировал завершение реконструкции дороги Жуковском к Новому году

Губернатором Московской области Андреем Воробьевым проведена проверка, как реконструируется дорога в городе Жуковском на участке от пересечения улицы Туполева и Туполевского шоссе до моста через реку Хрипань. Данная реконструкция предусмотрена нацпроектом «Безопасные качественные дороги».

Kragor.ru

Движение по ул. Туполева в Жуковском запустят к Новому году

Фото: Пресс-служба Губернатора Московской области, Антон Чернов Ход реконструкции дороги на участке от пересечения ул. Туполева и Туполевского шоссе до моста через реку Хрипань проверил сегодня, 9 декабря, Андрей Воробьёв. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья. По словам губернатора Московской области, улица Туполева является главной в подмосковном  наукограде. Многие инфраструктурные объекты, городской парк, ... Движение по ул. Туполева в Жуковском запустят к Новому... Читать дальше...

Рамблер 

В Раменском, Загорнове, Юрове и Быкове с начала года выявили животных с подозрением на бешенство

Раменская ветстанция ГБУВ МО «Терветуправление №4» сообщила, что с начала года в Раменском (микрорайон Лесное Озеро), селе Загорново, деревне Юрове и селе Быково выявляли животных с подозрением на бешенство.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Подмосковье задержаны коллекторы, которых подозревают в расправах над должниками

В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов задержали троих мужчин 59, 42 и 39 лет, ранее работавших коллекторами. Их подозревают в расправе над должниками, пишет РЕН ТВ.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев: движение на ул Туполева в Жуковском откроют к Новому году

РИАМО - 9 дек. Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил участок автодороги в Жуковском, на котором проходят работы по капитальному ремонту. Они будут завершены до конца года, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Просматривали в Раменском 09.12.2022

Рамтепло.рф

ОАО "Раменская Теплосеть"

Conquistador-ram.ru

Испанское меню

Navalny

Алексей Навальный

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Love.29ru.net

Знакомства в Раменском (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

It-ramenskoe.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков г Раменское, Компьютерный сервис центр "IT

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Ram-svet.ru

Интернет магазин товаров для электромонтажа (Россия, Московская область, Раменское)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Раменском

Ria.city

В Пушкино задержали мигранта, изнасиловавшего 71-летнюю пенсионерку

На Северном обходе Лобни реконструируют участок шоссе

В Подмосковье возбуждено уголовное дело против мигранта, который избил фельдшера из-за отказа выдать «липовую» справку

Отбор на Всероссийский турнир по бадминтону прошел в Раменском

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Новости Московской области

На Северном обходе Лобни реконструируют участок шоссе

В Пушкино задержали мигранта, изнасиловавшего 71-летнюю пенсионерку

Студентка из Раменского округа победила в конкурсе молодежных проектов

Подмосковье выиграло бронзу Кубка России по волейболу сидя

Экология в Московской области

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Спорт в Московской области

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Раменское на Moscow.media

Краски севера III

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта











Топ новостей на этот час в Раменском и Московской области

Rss.plus






"Подошёл и ударил меня по щеке". Сотрудницу поликлиники положили в больницу после атаки иностранца

В библиотеках Подмосковья пройдет «Библионочь» 19 и 20 апреля

Мособлконтроль проверил контракт на приобретение насосной станции в Раменском

Изделия Гжельского фарфорового завода признаны лучшими туристскими сувенирами Золотого кольца