Ria.city
Другие новости Раменского и Московской области на этот час


Декабрь
2022

Новости Раменского за 01.12.2022

MskAgency.ru 

Один человек пострадал при пожаре в цехе по производству пластика в Раменском, возгорание ликвидировано

01.12.2022 20:50. Агентство "Москва".

Один человек пострадал при пожаре в нежилом здании в Раменском городском округе. Возгорание полностью ликвидировано, сообщила пресс-служба Главного управления МЧС России по Подмосковью.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

МС-21 – новости за ноябрь-2022

 © aviation21.ru

Главное событие ноября 2022 года — окраска в Ульяновске опытного самолёта МС-21 с бортовым номером 73054 в ливрею авиакомпании «Россия».

10 ноября самолёт перелетел из Подмосковья в Ульяновск, где на производственной площадке компании «Спектр-Авиа» был «переодет» из корпоративной ливреи «Иркута» в ливрею «России». 29 ноября лайнер вернулся на аэродром Раменское в Лётно-испытательный и доводочный комплекс ОКБ им. А.С. Яковлева, где пройдёт подготовку к совместной лётной эксплуатации... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Новые фонари появились на улицах Раменского благодаря проекту «Светлый город»

План по модернизации уличного освещения на 2022 год в рамках программы «Светлый город» выполнили в Раменском городском округе. Для комфорта и безопасности жителей установили 28 новых опор освещения, 323 светильника и провели более 11 километров линий наружного освещения.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Один человек пострадал в результате пожара в автосервисе на севере столицы

На севере столицы произошел пожар в здании автосервиса, в котором пострадал человек. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе МЧС по городу в четверг, 1 декабря.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Видео с места крупного пожара в цехе по производству пластика в Раменском

Цех по производству пластика загорелся в подмосковном Раменском. Площадь пожара составляет около 450 кв. м. На месте ЧП работают спасатели. Причины возгорания пока неизвестны, информация о пострадавших не поступала.

Рамблер 

Депутат Мособлдумы Олег Жолобов посетил раменскую деревню Антоново

Депутат Мособлдумы Олег Жолобов 30 ноября посетил деревню Антоново в ТУ «Новохаритоновское» Раменского г.о. У дома учителей №1 появилась современная спортивная площадка с уличными тренажерами и резиновым покрытием.

Администрация городского округа Реутов 

В Московской области завершился областной фестиваль «Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах»

В подмосковном Реутове состоялся финал областного фестиваля "Марафон творческих программ по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах" среди учащихся образовательных организаций и организаций дополнительного образования Московской области.

Читать дальше...




Блог сайта «Телеканал 360°» 

«360» опубликовал видео с места пожара в Раменском

Пожар случился утром 1 декабря в цеху по производству пластика в Раменском городском округе. По последним данным, огонь уже локализовали. Кадры с места происшествия появились в распоряжении «360». На них видно, как к месту едет пожарная машина. Из здания цеха валит густой белый дым. Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Московской области, дежурная часть получила информацию о пожаре в 11:30. Он начался в деревне Кузнецово по адресу: улица Центральная, дом 167Г. Когда к месту прибыли первые спасатели... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Сотрудники МЧС ликвидировали открытое горение в цехе по производству пластика в Раменском городском округе

01.12.2022 14:43. Агентство "Москва".

Ликвидировано открытое горение в нежилом здании в Раменском городском округе, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МЧС России по Подмосковью.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Мужчину задержали в Раменском после разбойного нападения на магазин и избиения продавщиц веником

01.12.2022 14:20. Агентство "Москва".

В Раменском задержан местный житель, подозреваемый в налете на продуктовый магазин и избиении продавщиц веником. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Подмосковью.

Читать дальше...

Kragor.ru

Мособлгаз реконструировал 14 километров газопроводов с начала года

На данный момент Мособлгазом досрочно выполнен план по реконструкции газовых сетей Подмосковья на 2022 год, общая протяженность которых составила 14 километров. Работы проводились в восьми городских округах: Коломна, Зарайск, Дмитров, Ступино, Наро-Фоминск, Ленинский, Раменское, Одинцово. Мособлгазом эксплуатируется большое газовое хозяйство, в которое входит свыше 63 тыс. километров газопроводов. Для повышения надежности газоснабжения потребителей и увеличения ... Мособлгаз реконструировал 14 километров... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Мужчина побил продавщиц веником и ограбил продуктовый магазин в Подмосковье

В подмосковном городском округе Раменское мужчина ограбил продуктовый магазин и побил местных продавщиц веником. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в четверг, 1 декабря.

Читать дальше...

«НИА-Федерация» 

В программе пилотной эксплуатации корпорации «Иркут» и авиакомпании «Россия» примут участие три самолета МС-21

Еще один важный шаг в развитии российской авиации. Стало известно, что в совместной программе пилотной эксплуатации корпорации «Иркут» (входит в Ростех) и авиакомпании «Россия» примут участие три опытных самолета МС-21. Первый уже прибыл на аэродром Раменское, где его будут готовить к началу, передает «Первый канал». МС-21 — среднемагистральный пассажирский самолет, он создается на базе новейших разработок. Передовая аэродинамика, двигатели и системы последнего поколения. Важная особенность — полностью композитное крыло... Читать дальше...

Lenta.ru 

Крупный пожар произошел на складе по производству пластика в Подмосковье

В Раменском на площади 450 квадратных метров загорелся склад по производству пластика. К месту направились сотрудники экстренных служб и пожарные. В МЧС сообщили, что высота горящего строения — пять метров, размер в плане — 60 на 15 метров. Предположительно, горят складские помещения в районе предприятия «Рамфуд».

Mskagency.ru (Москва) 

Пожар в цехе по производству пластика в Раменском городском округе локализован

01.12.2022 13:08. Агентство "Москва".

Пожар в нежилом здании в Раменском городском округе локализован, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МЧС России по Подмосковью.

Читать дальше...

Рамблер 

Крупный пожар в цехе по производству пластика в Подмосковье попал на видео

Крупный пожар в цехе по производству пластика в подмосковном Раменском попал на видео. О возгорании «Мосленте» сообщили в Главном управлении МЧС России по Московской области.

Просматривали в Раменском 01.12.2022

Burgerhousezhuk.ru

СтейкХаус Жуковский, в Жуковском, Раменское. Кофейная карта, Гриль меню

Rpkb.ru

ОАО

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Lasertagstrateg.ru

Лазертаг-клуб «Стратег» (лазерный пейнтбол на территории Раменского района: в Раменском, Жуковском и Бронницах) Московская область, г. Раменское, тел. +7-916-842-84-72

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

35703.ru

Юлия Недвижимость, Раменское. Купить, продать квартиру. - Агентство недвижимости Юлия

Рамкультура.рф

Комитет по культуре и искусству Администрации Раменского муниципального района

Rvdramenskoe.ru

РВД-Раменское | Рукава РВД | Гидроцилиндры | Масла |

Ram-svet.ru

Интернет магазин товаров для электромонтажа (Россия, Московская область, Раменское)

Rvd-ramenskoe.ru

РВД-Раменское | Рукава РВД | Гидроцилиндры | Масла |

Hripa.ru

Хрипанская основная общеобразовательная школа - Хрипанская основная общеобразовательная школа

3дент.рф

Стоматологическая клиника 3 Дент г. Раменское

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Раменском

Ria.city

Более 14 тысяч участков проверят земельные инспекторы в Раменском в 2024 году

Москвичи массово сдают кровь для пострадавших в «Крокусе»

"360": в Подмосковье проверят 14 тысяч участков на целевое использование земли

Дольщики ЖК «Березовая роща» в Раменском округе получают ключи

Музыкальные новости

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Новости Московской области

Свыше 50 «лежачих полицейских» заменят в Химках

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Спасатели порекомендовали завершить сезон подледной рыбалки в Подмосковье

Житель Реутова сдал кровь для пострадавших при теракте в Crocus City Hall

Экология в Московской области

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в Московской области

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Раменское на Moscow.media

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Строительство станции метро "Потапово"

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение











Топ новостей на этот час в Раменском и Московской области

Rss.plus






Более 14 тысяч участков проверят земельные инспекторы в Раменском в 2024 году

Сборная Адыгеи выиграла первенство России по голболу

Shot: жители Раменского нашли на участке квадрокоптер с примотанной коробкой

В Подмосковье 2 человека получили ножевые ранения в компьютерном клубе