Прайс российских психологов вырос в среднем на 20-30%

Человек пострадал в массовой драке в центре Саратова

Театр «У Моста» вернулся из трехнедельного турне

Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства конфликта в Восточном административном округе Москвы





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«I Will Survive»: хит на все времена

«I Will Survive» феминистки сего мира считают своим гимном, как и большая часть женщин планеты, расставшихся не своей воле с любимыми. В творчестве певицы Глории Гейнор композиция стала самой известной. Песню называют одним из самых классных треков эпохи диско.

«I Will Survive»: хит на все времена Natali3333
Такое творение на успех было просто обречено изначально. Вложенные в сингл и переданные исполнительницей чувства очень близки и самой Гейнор, и талантливым авторам шедевра.Рождение шедевраИстория песни началась с увольнения с работы в «Motown Records» двух штатных песенников. Дино Феракис, один из пострадавших, не стал отчаиваться. Услышав ранее созданную им для кинофильма тему «Generation» он принял решение любой ценой выжить и стать знаменитым автором.Работу над будущим хитом Феракис начал с коллегой по несчастью, Фредди Перреном. Вдохновение не оставляло их с начала деятельности, потому и результат получился соответствующим. Дело было за  исполнителем, способным не только прочувствовать атмосферность творения, но и донести ее до слушателей.Поиски подходящей кандидатуры оказались долгими. В итоге авторы были готовы предложить сингл первому же известному певцу, пожелавшему спеть «I Will Survive». Именно в этот момент с ними связались представители лейбла, с которым сотрудничала Глория Гейнор. Они предложили продюсировать трек певицы «Substitute». На тот момент успешная вокалистка испытывала немалые трудности. Королеву диско успели забыть, отдавая предпочтение новым звездам.Триумфальная премьераИсполнить предложенное ей творение вокалистка согласилась, едва услышав композицию. «Я буду жить» – это исповедь брошенной женщины, научившейся все решать без помощи оставившего ее избранника. Гейнор с первого момента воспринимала хит как рассказ о преодолении препятствий в самом широком смысле. Ей импонировали и ободряющий настрой сингла, и не теряющие актуальности слова о вечной проблеме.Записали песню на обороте пластинки с главным треком «Substitute». Однако диджеи более охотно ставили во всех клубах «I Will Survive». Поэтому вскоре сингл в новом издании поменялся с экс-лидером местами.В начале весны 1979 композиция занимала первые строки всех чартов Соединенных Штатов. Как лучшая диско-запись «Я буду жить» завоевала «Грэмми», став единственной в своем роде. Позднее исполнительница рассказывала, что триумф затмившего все ее предыдущие песни хита ее ничуть не огорчает.Немеркнущая славаЗвезда призналась, что петь вернувший ей популярность шедевр не устанет никогда. Она с удовольствием меняет ритмы, аранжировки, даже вставляет кусочки в стиле хип-хоп.Перед публикой знаменитость всегда выкладывалась полностью во время исполнения «I Will Survive», ведь поклонники обожают этот сингл. Композиция вошла в список величайших песен всех времен. Ее перепели многие известные музыканты. Самым нелюбимым вариантом, по признанию Гейнор, для нее стала кавер-переделка, названная «Cake».В 1998 мегахит стал гимном сборной Франции по футболу на мировом первенстве. По сей день песня «Я буду жить» остается одной из самых исполняемых, не теряя свой популярности у слушателей.
Natali3333

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Каждый шестой больной домашний питомец нуждается в донорской крови

В Москве мужчина погиб после наезда на него двух такси

Синоптики спрогнозировали небольшие осадки и до +14 градусов в Москве 16 апреля

Ефремов рассказал, почему отсутствовал на вручении Национальной премии веб-контента

Музыкальные новости

Особенности и преимущества ремонта техники LG в специализированном сервисном центре

Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей

Фильм из Среднеуральска стал лидером международного кинофестиваля Short Shot Fest

Новости России

Ефремов рассказал, почему отсутствовал на вручении Национальной премии веб-контента

Каждый шестой больной домашний питомец нуждается в донорской крови

МТС открыла свои магазины для домашних животных Якутии

В США назвали условие для возвращения к исполнению ДСНВ и отмены контрмер

Экология в России и мире

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: как сделать индивидуальный тур дешевле

Искусственный интеллект на службе «Норникеля»

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Спорт в России и мире

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко

Кубок Билли Джин Кинг-2024: нет Рыбакиной – нет финала

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Moscow.media

Сотрудники росгвардии задержали неадекватного мужчину, который нанес ножевое ранение девушке в Москве

«Мьёльнир»

В Ростехе создали кастомный протез для детей

В МТС разработали нейросетевого секретаря











Топ новостей на этот час

Rss.plus






МТС открыла свои магазины для домашних животных Якутии

Ефремов рассказал, почему отсутствовал на вручении Национальной премии веб-контента

Ученые объяснили причину розового льда на озере Белом в Косино

В США назвали условие для возвращения к исполнению ДСНВ и отмены контрмер