Дубну посетила делегация из КНДР во главе с министром здравоохранения страны

В ночь на 20 апреля в Москве ожидается сильный ветер

Вильфанд: За сутки в столице выпала почти треть месячной нормы осадков

Школу на 1350 учеников построят в районе Котловка





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Как подготовить кожу к макияжу

Зачастую мы не задумываемся, что существует 7 простых шагов для подготовки кожи к макияжу. И существует 5 самых типичных ошибок. Уверены ли вы, что делаете всё верно и не совершаете ошибки? Тогда проверьте себя!

Как подготовить кожу к макияжу Y-ksenia
Девушки ежедневно хотят иметь привлекательный вид, поэтому на макияж приходится тратить много времени. Для того чтобы сэкономить своё время и иметь привлекательный вид кожи, нужно уметь подготовить её к макияжу.Подготовка кожи к макияжу - это не просто очищение и нанесение базового крема. Ведь для хорошего состояния и вида нашей кожи требуется намного больше ухода, а для наилучшего эффекта применять их нужно в правильном порядке. Для того чтобы, ваша кожа оставалась молодой и ухоженной нужно применять 7 простых шага. Умывание. Умойтесь теплой водой с гелем или пенкой для умывания, вытрите лицо чистым мягким полотенцем. Но для того, чтобы правильно выполнить этот шаг, не навредив коже лица, нужно правильно определить свой тип кожи и грамотно подобрать гель и пенку для умывания. После умывания вытирайте лицо бумажными, одноразовыми полотенцами, это позволит значительно сократить попадание бактерий на лицо.Протрите лицо тоником и дождитесь, пока он  высохнет. Этот шаг особенно важен для обладательниц жирной кожи. Не нужно переусердствовать, достаточно наносить 2 раза в день, иначе при частом использовании может вызвать обезвоживание кожи. Тоник позволяет быстро приводит в норму pH баланс кожи, нарушенный жесткой проточной водой или агрессивными очищающими средствами. Нанесите лечебное средство, которым пользуетесь. Например, гели против акне или сыворотку от шелушений. Не используйте крема или сыворотки не по назначению, если у вас сухая кожа, не нужно наносить крем для жирной кожи, это может усугубить ситуацию.Нанесите крем или сыворотку под глаза. Это увлажнит кожу и предотвратит ранние признаки старения. Также это один из важных шагов.Нанесите на лицо увлажняющий крем. Игнорирование этого этапа приведет к усилению выработки кожного сала. Зачастую девушки думают, что если у них жирный тип лица, то увлажняющий крем будет усиливать и выделять жирный блеск, но происходит совсем наоборот. Также не забывайте, что при нанесение крема, особенно в холодное время года, нельзя выходить на улицу в течение 30 минут, это может привести к обезвоживание кожи.Даже зимой обязательно используйте средство для защиты кожи лица от солнца с уровнем не меньше SPF 30. Особенно в летнее время не стоит игнорировать данный шаг, отсутствие защиты SPF появляются морщины.Нанесите праймер под макияж, тональный или BB крем. Это позволит ваш макияж держаться долгое время.Хочу поделится ещё несколькими правилами по уходу за кожей: Еженедельно меняйте наволочки, и каждый раз при умывании пользуйтесь чистым полотенцем, чтобы дополнительно не загрязнить кожу, или как я уже говорила использовать бумажные, одноразовые полотенца.Косметика для волос с маслами и силиконами может закупоривать поры кожи, если попадет на лицо. Пользуясь духами, избегайте их попадания на лицоНанесение увлажняющего крема в последнюю очередь "замыкает" полезные ингредиенты из других продуктов в коже.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Работа чегемцев отмечена Президентом России

«Не вздумайте брать»: Роскачество предупреждает всех, кто закупается в «Пятерочке», «Магните», «Ашане»

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо «Столбово»

Свыше 160 московских компаний поучаствовали в международной выставке «Нефтегаз»

Музыкальные новости

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови

Собянин рассказал о зеленых облигациях

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

Новости России

Компания Emirates потеряла багаж пассажиров рейса «Дубай – Москва»

Важные аспекты пожарной безопасности в жилом секторе столицы

Информационный ресурс о флебологии

Володин: спорам, подобным тем, что идут вокруг ВШП имени Ильина, сейчас не место

Экология в России и мире

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Обгон ценою в 2 жизни











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо «Столбово»

Собянин рассказал о ходе строительства электродепо «Столбово»

В Национальный день донора столичные росгвардейцы сдали свыше 25 литров крови

Киллер расстрелял 60-летнего бизнесмена в центре Балашихи