«Свалила наповал»: работа студентки ПетрГУ поразила ученых из Москвы

Норвежский генерал: Россия модернизирует свои войска быстрыми темпами

В России планируют усилить защиту посетителей массовых объектов новым законом

Полиция начала проверку после избиения мужа Яны Поплавской в Москве



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Домашние средства от аллергии на лице

Лицо может покраснеть и покрыться красной зудящей сыпью. Иногда аллергическая реакция гораздо серьезнее и развитее, кожа может быть покрыта волдырями и скоплениями экземы. Когда что-то подобное происходит с вами, вы должны обратиться к врачу.

Домашние средства от аллергии на лице AlbinaLuk
Причин аллергии на лице может быть очень много: солнце, косметика, еда, шерсть животных, лекарственная аллергия. Есть также много способов бороться с ней. Многие люди думают, что единственный эффективный способ вылечить аллергическую экзему — это мази и лекарства, отпускаемые по рецепту. Это неправда. Такие препараты не всегда приносят ожидаемый эффект, к тому же они дорогие и не без побочных эффектов. Поэтому вместо того, чтобы набивать себя химией, попробуйте домашние средства от аллергии на коже лица. Они помогут вам избавиться от смущающей проблемы и снова насладиться прекрасным цветом лица.Банан и огурец Банановая и огуречная маска помогает уменьшить воспаление на лице из-за аллергии. Для приготовления понадобится: половина банана и четверть очищенного огурца. Смешайте оба ингредиента в блендере (20-30 секунд, пока не получите однородную пасту).Нанесите толстый слой маски на очищенную кожу лица и оставьте на 30-40 минут. По истечении этого времени вымойте маску водой, а затем вымойте лицо мягким очищающим гелем. Вы можете использовать маску так часто, как это необходимо, если она не вызывает дополнительного раздражения. Неиспользованные остатки маски можно хранить в холодильнике до 24 часов.Свекольный и морковный сок Если вы хотите предотвратить новый приступ аллергии на лице, ежедневно пейте свежий свекольный и морковный коктейль. Чтобы приготовить его, нарежьте и бросьте в блендер 1⁄2 стакана свежей, очищенной свеклы, три моркови и 1⁄2 стакана негазированной минеральной воды. Пейте коктейль, полученный после смешивания всех ингредиентов каждое утро, обязательно натощак. Ежедневное употребление защитит вас от возникновения последующих аллергических реакций. Коктейль можно хранить в холодильнике в течение 48 часов.Алоэ, масло печени трески, ромашка Если у вас на лице эритема, крапивница или экзема, поможет эффективный препарат на основе геля алоэ, масла печени трески и ромашки. Чтобы приготовить его, смешайте 1 чайную ложку чистого геля алоэ (или сока, выжатого из листьев этого растения), 2 чайные ложки масла печени трески и 1⁄4 эфирного масла ромашки. Нанесите толстый слой препарата на лицо и аккуратно помассируйте его. Оставьте на 45 минут, а затем смойте прохладной водой. Вам не нужно мыть лицо гелем. Препарат можно хранить в холодильнике не более 72 часов.На заметку* Аргановое масло — очень эффективный натуральный препарат от кожных аллергий и угрей. Это быстро поможет вам избавиться от проблемы, а при регулярном использовании значительно улучшит состояние вашей кожи.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Полиция начала проверку после избиения мужа Яны Поплавской в Москве

В Москве растет производство косметики

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Bloomberg: Китай договорился с Россией о внушительной скидке на газ

Музыкальные новости

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Новости России

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

Bloomberg: Китай договорился с Россией о внушительной скидке на газ

Российские студенты экстренно покинули общежитие среди ночи

Странный звонок прозвучал сразу после убийства. А потом появился "брат": Что сейчас известно о деле мигранта, сгубившего москвича

Экология в России и мире

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

«Блюдо дня» от шеф-повара

Спорт в России и мире

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Moscow.media

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Туманный Кара-Таш

Компания Axenix стала партнером Президентской академии











Топ новостей на этот час

Rss.plus






В Москве напали на радиоведущего Евгения Яковлева, супруга Яны Поплавской

Холодильный склад появится в Московской области

Студенческие документы переходят в цифровую эпоху: что это значит для образования и студентов

В России планируют усилить защиту посетителей массовых объектов новым законом