Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Вторая встреча ТехноКлуба по импортозамещению состоится 24 апреля

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Людмила Ширяева: биография, творчество, карьера, личная жизнь

Чтобы добиться популярности на телевизионном канале, для начала нужно туда попасть. В телевизионных студиях всегда много гостей. Иногда кого-то из них приглашают к сотрудничеству. Именно так произошло с Людмилой Ширяевой.

Людмила Ширяева Baikkall
Детские годыРабота на телевидении привлекает многих. Однако соответствующими качествами для профессии ведущей обладают не все. Очень важно, чтобы человек, обращающийся к зрителям с экрана, обладал правильной речью. И конечно же, приятной внешностью. Принято считать, что Людмила Ширяева попала на телевидение случайно. Она сама поддерживает эту легенду, хотя некоторая доля истины в ней есть. Будущая звезда голубого экрана появилась на свет 11 января 1981 года в обычной советской семье. Родители на тот момент проживали в знаменитом городе Ленинграде. Отец служил водителем в банке. Мать занималась домашним хозяйством.В доме уже подрастала старшая сестра Людмилы, которая всегда опекала и защищала младшую. В школе девочка училась только на «отлично». Ее посылали защищать честь учебного заведения на различные олимпиады и турниры. Тем временем старшая сестра поступила в театральный институт. На третьем курсе студенты проходили практику на Питерском телевидении. Людмила, которой едва исполнилось 11 лет, пришла посмотреть, чем же занимаются практиканты в телевизионной студии. Девочку с правильными чертами лица и грамотной речью сразу же заметили и привлекли к сотрудничеству.Профессиональная деятельность На городском телевизионном канале начала выходить музыкальная передача «Полосатый хит», рассчитанная на молодежную аудиторию. Ведущая передачи Люда Ширяева доходчиво и просто рассказывала о музыкальных новинках и о классических произведениях. Передача прожила два года. За истекший период Ширяева набралась опыта и освоила многие навыки ведущей. И не удивительно, что ей доверили вести новую программу под названием «Весь этот цирк». Профессиональная карьера началась с того момента, когда Людмилу пригласили ведущей на проект «Сегоднячко-Питер».Чтобы соответствовать предъявляемым требованиям, уже знаменитая телеведущая решила получить профильное образование в местном институте сценических искусств. В «Сегоднячко» работали старшие и более опытные сотрудники. Именно на этом этапе Ширяева успешно осваивала теорию и практику своей профессии. Как это систематически случается, привлекательную девушку начали приглашать в кино. Людмила успешно снималась в драматических и криминальных сериалах. В их числе «Время любить», «На вираже», «Ментовские войны». Перспективы и личная жизньТворчество и безукоризненную работу телеведущей оценили известные режиссеры. Ширяеву пригласили исполнить одну из главных ролей в эротическом фильме «Сафо». Актриса справилась с задачами, которые ставил перед ней режиссер.  О личной жизни Ширяевой ничего не известно. Точнее сказать, известно, что она не замужем. Актриса и телеведущая предпочитает не торопить события. Пусть все случится по воле судьбы.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Кинотеатры убрали пиратские фильмы из афиш ради российского кино

Регионы получат больше «штрафных» прав

Каждый пятый опрошенный россиянин возьмет отпуск на майские праздники

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Музыкальные новости

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Новости России

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Регионы получат больше «штрафных» прав

Ввод штрафов для пьяных водителей СИМ поддерживают в Мосгордуме

Экология в России и мире

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Спорт в России и мире

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Moscow.media

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Мигрантам хотят запретить работать в такси

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Краски севера III











Топ новостей на этот час

Rss.plus






На Московском международном кинофестивале запланировано свыше 30 мировых премьер

В Кольцово съедутся свердловские огнеборцы

Первая партия призывников из Кузбасса отправилась в воинские части Минобороны

Подозреваемый в убийстве москвича азербайджанец объявлен в федеральный розыск