Первенство Московской области: гимнасты Реутова в числе лидеров

Первенство Московской области: гимнасты Реутова в числе лидеров

Реутовчанин Георгий Филатов завоевал две серебряные медали в упражнениях на перекладине и брусьях, а также бронзу в вольных упражнениях по программе КМС. Открытое первенство Московской области по спортивной гимнастике прошло в Пущино. В соревнованиях приняли участие 135 гимнастов из 14 городов Подмосковья. Самому молодому участнику соревнований исполнилось 13 лет. Мастера спорта среди взрослых соревновались за Кубок Московской области по спортивной гимнастике. Юноши и девушки показали своё мастерство в многоборье и в выполнении элементов спортивной гимнастики на одиночных снарядах. Реутовчанин Георгий Филатов завоевал две серебряные медали в упражнениях на перекладине и брусьях, а также бронзу в вольных упражнениях по программе КМС. По возвращению в Реутов гимнаст приступил к подготовке к первенству Центрального федерального округа в Брянске. Бронзовыми призерами в упражнениях на перекладине и брусьях стали Дмитрий Карликов по программе первого взрослого разряда и Юрий Прокудин по программе второго взрослого разряда. Подготовили призеров преподаватели ДЮСШ Елена Темтюгова и Николай Рязанцев. Больше всего наград на первенстве завоевали спортсмены из Звенигорода. Домой они увезли 16 золотых, 7 серебряных и 10 бронзовых медалей. Гимнастки из МАУ ДО Спортивная школа «Ока» г.Пущино получили 3 медали (2 серебра и 1 бронзу). Самым успешным гимнастом соревнования стал Дмитрий Миськов из Звенигорода – 5 золотых и 2 серебряных медали. Больше всего наград среди девочек получила Полина Яковлева из Подольска - 4 золотых медали. Напомним, что Кубок МО и Первенство МО являлись отборочными соревнованиями для дальнейшего участия гимнастов и гимнасток в Чемпионате и Первенстве ЦФО, который будет проходить в феврале 2023г в Брянске, Туле и во Владимире. Реутовская ДЮСШ открылась в 1967 году. В 1976 году к отделению спортивной гимнастики добавилась отделение художественной гимнастики, в 1980 - баскетбола. Четвёртое направление - эстетическая гимнастика. В 2005 году квалификационная комиссия Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Московской области присвоила ДЮСШ Реутова статус специализированного отделения Олимпийского резерва художественной гимнастики. Только в этом году семь воспитанниц ДЮСШ стали мастерами спорта.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пущино, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пущино

Ria.city

Замена труб водоснабжения в Московской области

20 апреля 2024 года в пристройке к ДС «Ока» в помещении шахматной секции состоялся турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню космонавтики города Пущино Московской области.

В Подольске сезон фонтанов планируют открыть 27 апреля

Переселенцы из Пущина смогут отметить новоселье этой осенью

Музыкальные новости

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье

Новости Московской области

Энергетики заменят более 2 тыс изоляторов на юге Подмосковья в 2024 г

Новые дома введены в эксплуатацию в коттеджном поселке Подмосковья «Кембридж»

Подключение системы теплого пола в Москве и Московской области

В ЖК «Заречье» Егорьевска еще один дом поставили на кадастровый учет

Экология в Московской области

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Спорт в Московской области

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Пущино на Moscow.media

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Туманный Кара-Таш

На флоте бабочек не ловят

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Пущино и Московской области

Rss.plus






Замена батарей (радиаторов) в Москве и Московской области

Где побывать и что посмотреть в Подмосковье за один день

Коммунальную инфраструктуру модернизируют в ряде округов Подмосковья

В ЖК «Заречье» Егорьевска еще один дом поставили на кадастровый учет