Теряем очки и зрителей

Последний раз дома «Текстильщик» побеждал аж 18 августа. Почему у команды не получаются матчи в Иванове, не знает даже главный тренер Сергей Петров, признавшийся в этом на пресс-конференции после очередной ничейной игры против псковичей.

Поединок начался без всякой раскачки, в быстром темпе. Уже на десятой минуте на желтую карточку был «посажен» наш защитник Денис Фомин – за подкат не по правилам. Еще через пять минут Сергей Орлов проверил на крепость крестовину ворот гостей после навеса Марата Сагирова.

Не забиваешь ты – забивают тебе. Один выпад, одна атака гостей – и мяч влетает в сетку Романова: Василий Алейников отозвался на пас одноклубника и оставил не у дел всю нашу оборону. Почти сразу же после гола гости могли отправить ивановцев в глубокий нокдаун, но у Игоря Курбанова удар не получился.

В следующем эпизоде защитник «Пскова» стал антигероем: свалил в своей штрафной Михаила Рытова и привез своей команде пенальти, который уверенно реализовал Сергей Орлов – 1:1.

Еще до перерыва Сергей Петров произвел замену, выпустив на поле вместо Евгения Попова Виталия Дикова. По мнению нашего наставника, Евгений не попал в игру. Кроме того, у него были микротравмы.

К сожалению, во втором тайме красно-черные не смогли всерьез добавить и дожать соперника. Вместо конструктивной командной игры болельщики наблюдали индивидуальные действия игроков «Текстильщика», сводившиеся к проходам по флангам и навесам. Матч так и завершился со счетом 1:1.

Сергей Петров результатом остался недоволен: «К сожалению, пока мы не выдаем того, чего мы можем. Я думаю, что мы разберемся со всем этим и попытаемся вернуть болельщика на трибуну. В дальнейшем календарь складывается так, что мы будем играть со всеми лидерами. Несколько наших удачных матчей, когда мы возродим интригу, верну т зрителей».

Следующую игру ивановцы проведут дома, 10 октября, в 18.30 против «Домодедова», идущего на втором месте.

Положение лидеров:

1. «Динамо» СПб – 26 очков 2. «Домодедово» – 20 3. «Долгопрудный» – 20 4. «Спартак» Кс – 19 5. «Текстильщик» – 17

Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России

Новости от наших партнёров в Пскове

Великолучанину грозит до шести лет тюрьмы за покупку алкоголя и закуски за чужой счет

Новый провизор работает в Псковской областной инфекционном больницы

Участковые и следователи требуются в полицию Великих Лук

В псковской прокуратуре рассказали о новой схеме мошенничества

Мы тоже можем: Google в Европе подала антимонопольную жалобу на Microsoft

Медведев предупредил мелкие страны НАТО: Останется "мокрое место"

Загитова: "Решила дать себе 2 дня отдыхать, уехала за город и сняла номер"

Легенда мирового хоккея Игорь Ларионов - амбассадор бренда "Лошадиная сила"

Новости Пскова

Юнармейцы Псковской области вошли в тройку лидеров в первых военно-патриотических играх

Более полумиллиона рублей не досчитались псковичи после общения с мошенниками

«Внутряшки», дрифтуны, «синяя дыня» и заплутавшие. Кто хулиганит на псковских «кругах»

Экология в Псковской области

Почему туристов в Сочи называют странным словом  «бздых»

НОВЫЕ «ОПАСНЫЕ СВЯЗИ» С НОВЫМ ВЕДУЩИМ НА «ЧЕ!»

Масспостинг вертикальных видео в TikTok, Youtube-shorts, ВК-клипы, Reels.

Очень модный гардероб для этой осени: примеры образов

Спорт в Псковской области

Янник Синнер не приедет на турнир ATP-500 в Вену

Павлюченкова объявила о досрочном завершении сезона

Сафиуллин проиграл Синнеру и не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине

Пекин (ATP). 2-й круг. Котов сыграет с Коболли, Сафиуллин – с Синнером, Медведев – с Маннарино

Автодорога между Щербинкой и Рязановским поселением в ТиНАО Москвы готова на 25 %