Псковский росгвардеец стал победителем в чемпионате Северо-Западного округа по служебному биатлону

В Ленинградской области прошли чемпионаты Северо-Западного округа Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу, рассказали Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства.

В личном первенстве, первое место завоевал военнослужащий Управления Росгвардии по Псковской области капитан полиции Руслан Ильин. В общекомандном зачете, команда Управления Росгвардии по Псковской области заняла третье место, «серебро» завоевали представители территориального управления из Республики Карелия, первое команда из Новгородской области.

Участникам соревнований по летнему служебному биатлону предстояло на время преодолеть трехкилометровую дистанцию с двумя огневыми рубежами. На контрольной точке произвести по пять выстрелов из пистолета Макарова с расстояния 25 метров. Победители и призеры определялись по наибольшей сумме очков, набранных за бег и стрельбу, в соответствии с таблицей оценки результатов в служебном биатлоне.

В ходе соревнований по легкоатлетическому кроссу росгвардейцы преодолели пять километров по пересеченной местности. В упорной борьбе второе место завоевала команда Управления Росгвардии по Псковской, «бронзу» завоевали росгвардейцы из Новгородской области, первое место заняла команда Управления Росгвардии из Архангельской области.

В общей сложности в турнирах приняли участие 19 команд воинских частей и территориальных управлений Росгвардии.  Победители и призеры награждены грамотами, медалями и дипломами.

Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России

Новости от наших партнёров в Пскове

Пскович сломал два ребра бывшей девушке за пропущенные звонки

96% псковского зерна соответствует высоким показателям качества

Почти 90 пострадавших на производстве псковичей прошли реабилитацию

«Деревню авиаторов» создадут в Псковском районе

М-А. Калиматов: «Под руководством Валентины Матвиенко были приняты самые важные для страны решения»

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в 44-й сессии региональной Думы

Выставка-ярмарка открылась в Пскове в рамках фестиваля «Книжная яблоня»

Что модно этой осенью: советы по одежде от Эвелины Хромченко

Маршрут автопоезда «Остановим ВИЧ в Свердловской области!» в текущем году включает 24 города региона

Российская мода на «Текстильлегпром»

В городском округе Домодедово проведена агитационно-разъяснительная работа с населением о сохранности имущества.

Спорт в Псковской области

Токио (ATP). 1-й круг. Хуркач сыграет с Гироном, Берреттини – с ван де Зандшульпом