Ria.city
Другие новости Пскова и Псковской области на этот час


Февраль
2021

Новости Пскова за 22.02.2021

Блог сайта «Спутник» 

Шесть документальных монологов о войне прочитают в Псковском драмтеатре

23 февраля в Псковском драмтеатре состоится премьера постановки «Дни победы», которая пройдет в формате вербатим –  документального спектакля. Псковские актеры прочитают шесть монологов, объединенных темой победы. В преддверие премьеры специально для Псковского агентства информации артист Псковского театра драмы Денис Кугай лично задал несколько вопросов композитору, пианисту-импровизатору, музыкальному руководителю спектакля «Дни Победы» Роману Столяру. «Весь спектакль построен на живом звуке... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Шесть документальных монологов о войне прочитают в Псковском драмтеатре

23 февраля в Псковском драмтеатре состоится премьера постановки «Дни Победы», которая пройдёт в формате вербатима – документального спектакля. Псковские актёры прочитают шесть монологов, объединённых темой победы.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Роман Столяр: В атмосферу Пскова приятно погружаться

Композитор, пианист-импровизатор, музыкальный руководитель спектакля «Дни Победы» Роман Столяр в эксклюзивном интервью для Псковского агентства информации рассказал, чем именно его покорил Псков.

Читать дальше...

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

В Пскове продается магазин подарков

В Пскове на продажу выставили магазин подарков, который занимает помещение в 20 кв.м. в ТРЦ «Fjord Plaza». Об этом сообщается на сайте бесплатных объявлений Avito. Как пишет автор, в предложение входит нереализованная продукция по закупочной цене. [...]

«Псковское агентство информации» 

В Рубиловской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Подвиг их мы не забудем»

В Рубиловской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Подвиг их мы не забудем», сообщает газета «Пушкинский край». Она приурочена ко дню памяти воинов-разведчиков 2-й отдельной бригады специального назначения ГРУ.

Читать дальше...

ГТРК Псков 

Вести-Псков 22.02.2021 21-05

  • Полевые сборы, боевые искусства и сборка оружия на время. Кем мечтают стать кадеты Псковской области?
  • Как в лучших боевиках. Наркополицейские рассказали о службе псковским школьникам
  • От первых танков до современной боевой техники. Модели с историей представили воспитанники студии моделизма Диорама
  • Только живой голос и реальные истории войны. В Пушкинском театре драмы уникальная премьера

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

В Пскове открылась вакансия помощника по уходу

БФ «Старость в радость» требуется помощник по уходу - младший мед.персонал. Об этом сообщается в публичной группе вакансий Молодежного центра. Требования к соискателю: готовность работать с не мобильными пожилыми людьми и инвалидами. [...]

«Московский Комсомолец» 

Псков объявляли на арене Лас-Вегаса

В ночь с 20 на 21 февраля Псков объявляли на арене Лас-Вегаса во время боксерского поединка двукратного претендента на чемпионский титул в среднем весе Артура Акавова с олимпийским чемпионом из Бразилии

АиФ 

Функционал соцгородка, строящегося в Псковской области, расширят

Функционал соцгородка, строящегося в Псковской области, расширят. Об этом заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в очередном видеообращении к жителям региона на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

ПАО «МТС-Банк» 

Топ подарков на 23 февраля в Псковской области

МТС Банк проанализировал траты жителей Псковской области в преддверии Дня защитника Отечества. Анализ собственных данных за февраль 2020 и 2021 годов показал, что самые популярные подарки на 23 февраля – сувениры, товары для дома и игрушки, а проводить этот день жители региона предпочитают в кинотеатрах и барах.

Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Женские дуэли: почему они были намного страшнее мужских

Ошибочно считать, что дуэль – прерогатива мужчин. На Руси поединки между женщинами были узаконены еще в 1397 году в Псковской судебной грамоте – своде законов, созданных народным вечем на основе судебных грамот разных князей. По 36 статье этой грамоты, если в долговом иске истцом оказывалась женщина или монахиня, то вместо себя она на судебный поединок […]




АиФ 

165 автобусов не хватает Псковской области для полного обновления автопарка

165 автобусов не хватает Псковской области для полного обновления автопарка. Как сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в очередном видеообращении к жителям региона на своей странице в Instagram, необходимо еще 65 автобусов для городских маршрутов и 100 – для пригодных.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Новое видеообращение к жителям Псковской области записал Михаил Ведерников

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников записал очередное видеообращение к жителям региона. Ролик он опубликовал на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Михаил Ведерников лично наградит понравившихся участников конкурса «60 кадров в секунду»

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников вручит приз понравившимся ему участникам конкурса «60 кадров в секунду», который провело креативное пространство «Лофт». Об этом он сообщил в очередном видеообращении к жителям региона на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Функционал псковского проекта «Социальный городок» будет расширен

Функционал проекта «Социальный городок» в Псковском районе при содействии Минтруда будет расширен. Об этом заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в очередном видеообращении к жителям региона на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковской области необходимы ещё 165 автобусов

Для полного обновления автобусного парка Псковской области необходимо ещё 165 единиц техники – 65 для городских маршрутов и 100 –для пригородных. Об этом заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в очередном видеообращении к жителям региона на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Михаил Ведерников: Мы сделаем всё необходимое, чтобы оправдать доверие Правительства

«Мы сделаем всё необходимое, чтобы оправдать доверие Правительства РФ», - заявил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в очередном видеообращении к жителям региона на своей странице в Instagram.

Читать дальше...

МЧС России 

Профилактика пожаров в Новоржевском районе

22 февраля 2021 года инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Бежаницкому, Локнянскому, Пушкиногорскому и Новоржевскому районам с целью профилактики пожаров и гибели людей на них осуществлен профилактический рейд в дер. Выбор, дер. Вёска Новоржевского района Псковской области. С гражданами осуществлены профилактические беседы и инструктажи в области пожарной безопасности. В жилом секторе на подведомственных территориях проинструктировано 20 человек (безконтактно, в связи с ограничениями... Читать дальше...

Интернет-газета «КОНТИНЕНТ» 

Что празднуем 23-го февраля?

Отмечаем годовщину весьма любопытных событий. Троцкий в феврале 1918 года сорвал переговоры о мире с немцами, и они вновь начали продвижение вглубь страны. Подошли к Пскову и Нарве. Старая армия усилиями большевиков была разложена до предела, безудержно таяла от массового дезертирства и полностью потеряла свою боеспособность. Воинские части, не оказывая сопротивление, откатывались назад, вернее панически бежали, превратившись в толпы мародеров и грабителей.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 22.02.2021

Vekapskov.ru

"Окна Века Псков"- пластиковые окна в Пскове (Псковская область, г. Псков, ул. Коммунальная, д.41, ТЦ «Империал», 1-ый этаж, офис 10, т/ф 56-09-69)

Exuperi.ru

Производство и продажа детских ортопедических стульев. (Россия, Псковская область, Псков)

Roskult.ru

Великий Псков на портале «Культура.рф»

Авито-псков.рф

Авито Псков. — Бесплатные объявления Купить Во всех категориях

Art-kabina.ru

Интернет-магазин запчасти для душевых кабин (Россия, Псковская область, Псков)

Пзатс.рф

ОАО Псковский завод автоматических телефонных станций - Т

Zhaloba-pskov.ru

Сайт жалоб города Пскова (Россия, Псковская область, Псков)

Pskovgorod.ru

Официальный сайт Пскова

60.ru

Псков:  новости, погода, работа в Пскове, автомобили, недвижимость, знакомства, псковские форумы

Bibliopskov.ru

Псков. Виртуальные экскурсии

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city

Дмитрий Быстров, Андрей Беляев и Иван Белугин заняли лидерские позиции в топ-15 глав муниципалитетов

Псковские гусляры выступили на открытом фестивале исполнителей «Гуслей серебристый перезвон» в Петербурге

Директора островского предприятия оштрафовали за задержку зарплат

Срок ограничения движения по улице Николая Васильева в Пскове продлили до 25 апреля

Музыкальные новости

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Случай на концерте Metallica в России

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Новости Пскова

Дмитрий Быстров, Андрей Беляев и Иван Белугин заняли лидерские позиции в топ-15 глав муниципалитетов

Рейтинг самых популярных книг среди осужденных составили в псковском УФСИН

Директора островского предприятия оштрафовали за задержку зарплат

Итоги правозащитной деятельности за прошлый год озвучила детский омбудсмен в Псковской области 

Экология в Псковской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Спорт в Псковской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus






Итоги правозащитной деятельности за прошлый год озвучила детский омбудсмен в Псковской области 

В курортном Светлогорске прошёл III этап проекта «Классика: история и современность»

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Директора островского предприятия оштрафовали за задержку зарплат