Другие новости Полтавы и Полтавской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Красноярске открываются бассейны под открытым небом

Выходные в Красноярске будет теплыми. А значит горожан потянет к воде. Разрешенным мест для купания в реках и озерах пока нет. Выход — бассейны под открытым небом (да, они платные, но что поделать). Представляем обзор бассейнов, которые будут работать уже в ближайшие выходные.

Barhat park

Первый мини-аквапарк вблизи Красноярска распахнет свои двери на этих выходных. Уже 2 июня «Бархат парк» открыл купальный сезон. А 3 июня, в 13:00, начнется «детский день» с пенной дискотекой, аниматорами, танцами и сладкими мастер-классами. Стоимость взрослого билета для посещения аквапарка стартует от 1000 рублей, детского — от 600 рублей. Помимо бассейна, искупаться и погреться на солнышке можно на пляже. Цена взрослого билета за день — 300 рублей, детского — 150 рублей. Когда: Со 2 июня, с 10:00 Где: База отдыха «Бархат парк» (южнее поселка Есауловка) Стоимость: от 1000 рублей

Парк «Ривьера»

Техническое открытие бассейна на Взлетке пройдет в эту субботу. На территории три подогреваемых бассейна, детская зона, кафе и душ с горячей водой. Напоминаем, что при техническом открытии могут вестись заключительные работы. Три часа купания в бассейне под открытым небом обойдется в 650 рублей для взрослых и детей. Когда: С 3 июня Где: «Ривьера» (ул. 78 Добровольческой Бригады, 14и/4) Стоимость: от 650 рублей

Пляж-парк «Прищепка»

Праздничное открытие парка состоится в эту субботу, желающих искупаться и позагорать ждут с 9 утра. Запланированы шоу-программа, танцы, мастер-класс по йоге, пенная вечеринка, сахарная вата для всех и многое другое. Для детей старше 14 лет и взрослых проход в парк будет стоить 1000 рублей. Для детей от 7 до 13 — 800 рублей. Для малышей от 3 до 6 лет — 600 рублей.

Когда: С 3 июня Где: Пляж-парк «Прищепка» (ул. Садовая, 2г/1) Стоимость: от 600 рублей Эко-парк «Адмирал»

Перед теплыми выходными свои бассейны открыл и «Адмирал». На территории парка расположены два бассейна — для взрослых и для детей. С зоны отдыха открывается вид на Красноярское море, горы и сосновый бор. Администрация парка обещает поддерживать температуру воды в 27 градусов. Стоимость взрослого билета начинается от 1500 рублей, детского — от 1000 рублей.

Когда: Со 2 июня Где: эко-парк «Адмирал» (г Дивногорск, залив Шумиха, 5/33) Стоимость: от 1000 рублей Фан-парк «Бобровый лог»

Бассейн «Мираж» в «Бобровом логу» технически открылся 2 июня. А в воскресенье, 4 июня, всех гостей парка ждут официальное открытие и праздничная программа. С 15:00 начнутся пеная вечеринка и шоу-программа. Цена билетов — от 900 рублей за взрослого и 400 за ребенка.

Когда: Со 2 июня Где: Фан-парк «Бобровый лог» (ул. Сибирская 92/2) Стоимость: от 900 рублей

Аквацентр «Дружба»

В этом году аквацентр «Дружба» открыл бассейн под открытым небом с панорамным видом на Енисей. На прилегающей территории расположены шезлонги и лежаки для отдыха. В стоимость входит посещение не только открытой части аквацентра, но и закрытой — любой посетитель сможет зайти погреться в сауны, принять контрастный душ, скатиться с горки и перекусить в кафетерии. Стоимость в будние и выходные разная. В рабочие дни стоимость прохода для взрослого составит 1400 рублей, для детей же — 700 рублей. В конце недели стоимость дороже — 1800 и 900 за взрослого и ребенка соответственно. Если забронировать заранее, можно получить скидку в 15%.Когда: С 1 июня Где: Аквацентр «Дружба» (возле деревни Есаулово) Стоимость: от 1400 рублей

Комплекс бассейнов «Океан»

Бассейны «Океан» на Полтавской и в парке Гагарина открылись 2 июня в техническом режиме. Праздничное открытие запланировано на 5 июня в 13:00. В понедельник гостей ждут приветствие с белыми медведями, пенный праздник, диджеи, а также розыгрыши подарков. В меню комплекса есть взрослое мороженое с шампанским, виски или ромом в составе. Стоимость билета начинается от 500 рублей для взрослого и от 300 рублей для детей до 9 лет.Когда: Со 2 июня Где: ул. Полтавская 38/15, парк им. Гагарина Стоимость: от 500 рублей

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Полтаве, в Полтавской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Полтаве

Ria.city

"Динамо": возвращение сборников, подготовка к вояжу в Полтаву

В Полтавской – всенародный праздник. Подал в отставку глава "мусорного" района Юрий Васин

Пушкинский заповедник подготовил выставку для музея в Саратове

Режим повышенной готовности ввели в поселке Берды Оренбурга, где талые воды подтопили жилые дома

Музыкальные новости

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле

Новости России

Сотрудники «Михайловского» представили в Саратове графику о дворянской жизни XVIII века

В Оренбурге открыли пункты временного размещения для пострадавших из-за паводка. Где они находятся?

Художественные образы пушкинской и петровской эпох представляет музей-заповедник «Михайловское» в усадьбе Чернышевского

Архитектурные потери

Экология в России и мире

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Спорт в России и мире

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Moscow.media

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах











Топ новостей на этот час в Полтаве и Полтавской области

Rss.plus






Красноармейский суд наказал активистку крупным штрафом за обиды почетному рисоводу

Военкомат Полтавы попросил полицию доставить в отделы около 30 тысяч уклонистов

МГТУ продолжает практику проведения выездных Дней открытых дверей

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае