Другие новости Подольска и Московской области на этот час

Команда Renault Авторусь Подольск поздравляет победителей Renault ARKANA и Renault KAPTUR! Renault ARKANA и Renault KAPTUR!

Команда Renault Авторусь Подольск поздравляет победителей Renault ARKANA и Renault KAPTUR!

 Renault ARKANA и Renault KAPTUR!

Renault Авторусь Подольск является официальным дилером марки RENAULT с 2018 года. В июле 2019 года в нашем салоне состоялась грандиозная презентация нового Renault ARKANA, а в июне 2020 года – онлайн-презентация нового Renault KAPTUR.

Результаты не заставили себя ждать: купе-кроссовер Renault ARKANA стал победителем премии «Автомобиль года в России 2020» в номинации «Легкие внедорожники». Новый Renault KAPTUR стал победителем премии «Внедорожник года 2020» в номинации «Компактные кроссоверы» по версии экспертного жюри.

«Для нашей команды – это одно из самых значимых и ожидаемых событий, - сообщил руководитель отдела продаж Александр Трехин. -  Бренд RENAULT показал отличные результаты, завоевав в 2020 году сразу две номинации! Renault ARKANA опередил по результатам голосования 49 автомобилей, представленных в классе легких внедорожников. В онлайн-опросе приняли участие более 1 500 000 автолюбителей со всех регионов России. Renault KAPTUR опередил по результатам голосования 29 конкурентов, представленных в классе самых массовых полноприводных автомобилей – «Компактный кроссовер».

 «Это первая награда для нового Renault KAPTUR, продажи которого стартовали только летом 2020 года, - прокомментировал маркетолог дилерского центра Renault Авторусь Подольск Ирина Новикова. - Мы благодарим редакцию журнала «Клуб 4х4», экспертное жюри, состоящее из журналистов ведущих российских СМИ, и фанатов за выбор модели KAPTUR, которые по достоинству оценили внедорожный потенциал обновленной модели, а также за преданность и высокую оценку настоящего компактного внедорожника. – Мы видим положительную динамику по продажам новых Renault, и данные награды лишь подтверждают, что мы находимся на верном пути! Мы гордимся тем, что модели KAPTUR и ARKANA пользуются успехом у российских поклонников Renault!»

 

Новый Renault KAPTUR всегда в центре внимания. Его высокий клиренс, отличная геометрическая проходимость, энергоемкая подвеска и интеллектуальная система полного привода делают кроссовер идеальным для эксплуатации в дорожных и климатических условиях различных регионах России.
Специалисты Renault Россия учли все пожелания владельцев автомобилей первого поколения: в результате Renault KAPTUR сделал огромный шаг вперед во всем, что касается технологий, динамики, комфорта и практичности. Кроссовер получил полностью переработанный интерьер с материалами и эргономикой на новом уровне, уникальные для сегмента опции, современные мультимедийные решения, новые платформу и силовой агрегат.

Renault ARKANA – это уникальный баланс между элегантностью седана и смелым характером кроссовера. Это первая модель в России, оснащенная новейшим бензиновым двигателем TCe 150 с турбонаддувом (150 л.с.), разработанным Альянсом Renault-Nissan в сотрудничестве с концерном Daimler, в сочетании с автоматической трансмиссией CVT X-Tronic нового поколения. Благодаря отличной геометрии, высокому клиренсу, энергоемкой подвеске с большим запасом прочности, а также надежной системе полного привода ARKANA отлично приспособлен к эксплуатации в специфических дорожных и климатических условиях различных регионов России.

«Мы искренне поздравляем победителей Renault ARKANA и Renault KAPTUR с достойной победой! И приглашаем всех желающих стать новыми обладателями RENAULT в наш дилерский центр Renault Авторусь, который находится по адресу: г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, 1И. При прохождении тест-драйва на любой модели RENAULT в нашем салоне, получите гарантированный подарок! – закончил свою речь руководитель отдела продаж Александр Трехин».

 

О премии:

Ежегодная национальная премия «Автомобиль года в России» — это индикатор независимого общественного мнения на автомобильном рынке. Уже 20 лет подряд проект помогает воспроизводить полноценную картину предпочтений автолюбителей в России. Любой желающий, достигший 18 лет, может поделиться своим мнением о том, какие автомобили он считает лучшими в своих классах.

Выбор лучших в своих классах автомобилей проводится в формате online-голосования, в нем принимает участие более миллиона человек со всей России. Каталог голосования включает в себя все официально продаваемые автомобили на рынке с краткими техническими характеристиками, ценами и другой полезной информацией.

 

Ежегодной премии «Внедорожник России» в этом году исполняется 15 лет. Выбор победителей происходит в 4 номинациях - внедорожники, кроссоверы, моноприводные кроссоверы и пикапы, которые, в свою очередь, в зависимости от габаритов подразделяются на полноразмерные, среднеразмерные и компактные.

 

 

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Подольске

Ria.city

В Подольске возведут памятник участникам СВО и военных конфликтов

На совершившего наезд на пять машин в Подольске водителя завели уголовное дело

В Мытищах стартовал юбилейный Кубок Виктора Шалимова по хоккею

На ВДНХ прошел день национальных приоритетов «Кадры»

Музыкальные новости

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове

Новости Московской области

Показы кинофестиваля «День Победы» прошли в Солнечногорске

В службу помощи при ДТП Подмосковья обратились участники более 2,3 тыс аварий

12 команд поучаствуют в финале соревнований «Юный шашист» в Подмосковье

Глава Подольска Артамонов поздравил участника ВОВ со 100-летним юбилеем

Экология в Московской области

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в Московской области

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Подольск на Moscow.media

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Краски севера III

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Военные следователи провели очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете в Красноперекопском районе Республики Крым











Топ новостей на этот час в Подольске и Московской области

Rss.plus






Показы кинофестиваля «День Победы» прошли в Солнечногорске

В Можайском округе 14 многодетных семей получили земельные участки с начала года

Гуманитарный груз от жителей Подольска получили бойцы двух подразделений СВО

Стал известен режим работы МФЦ Подольска в праздничные дни апреля и мая