Ria.city
Другие новости Подольска и Московской области на этот час


Декабрь
2017

Новости Подольска за 22.12.2017

Подольск.ру 

Фальшивомонетчики из Подольска сбывали «продукцию» в Обнинске

В Обнинске задержали двух граждан, подозреваемых в изготовлении, хранении и сбыте фальшивых денежных купюр. Ими оказались жители г. Подольска Московской области, женщина 1986 года рождения и мужчина 1983 года рождения.

Подольск.ру 

В Подольске теперь можно получить заказы из AliExpress в розничной сети Ростелекома

Жители Московской области могут получать свои заказы из AliExpress в 37 центрах продаж и обслуживания «Ростелекома». В Подольске офис компании находится по адресу: ул. Комсомольская, д. 46.

Novoteka.ru 

Житель Подольска стрелял по прохожим из окна квартиры (21)

Житель Подольска стрелял по прохожим из окна квартиры. 23-летний житель Подольска открыл стрельбу из окна квартиры, в результате пострадали двое прохожих. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области.

РИА Новый Регион 

Стрельба в Подольске: мужчина ранил из винтовки двоих прохожих

В подмосковном Подольске задержан мужчина, стрелявший по людям из окна квартиры. Как сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова, в результате ЧП двое человек получили телесные повреждения.

Novoteka.ru 

В Подольске задержан молодой человек, стрелявший из окна по прохожим (17)

В Подольске мужчина открыл стрельбу из окна квартиры по прохожим. Согласно последней информации, человек, ранивший двух граждан, в настоящий момент задержан сотрудниками полиции. Официальный представитель ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова подчеркнула, что 23-летний подозреваемый уже был судим.

MosDay.ru (Московский День) 

В Подольске ранее судимый мужчина открыл стрельбу из окна квартиры

В Подольске ранее судимый мужчина открыл стрельбу из окна квартиры. Мужчина открыл стрельбу из окна квартиры в подмосковном Подольске. Пострадали два человека, подозреваемый задержан и арестован, сообщила официальный представитель Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова. При обыске дома у ранее судимого 23-летнего местного жителя изъяли пневматическую винтовку. Возбуждены уголовные дела по статьям "Умышленное причинение легкого вреда здоровью" и "Хулиганство". Максимальное... Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Мужчина устроил стрельбу из окна квартиры про прохожим в Подольске

Мужчина устроил стрельбу из окна квартиры про прохожим в Подольске. Сотрудники полиции задержали в подмосковном Подольске мужчину, который подозревается в стрельбе по местным жителям, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области. "Установлено, что злоумышленник, находясь в квартире одного из домов на улице Народной, из неустановленного оружия произвел несколько выстрелов из окна, в результате чего причинил двум местным жителям телесные повреждения", - сообщила начальник... Читать дальше...

Letnews.ru 

Житель Подольска устроил стрельбу из окна квартиры

В Подмосковье сотрудники правоохранительных органов задержали молодого человека, устроившего стрельбу из окна квартиры. По имеющейся информации, инцидент произошел в Подольске. В пресс-службе ГУМВД России по Московской области сообщили, что в...

«Известия» 

Мужчина открыл стрельбу из окна квартиры в подмосковном Подольске

Мужчина открыл стрельбу из окна квартиры в городе Подольске Московской области, пострадали два человека. В настоящее время полицейские задержали подозреваемого, он арестован, сообщила начальник пресс-службы ГУМВД по Московской области Татьяна Петрова.




Блог сайта «Ньюинформ» 

В Подольске неизвестный открыл стрельбу по прохожим

В подмосковном Подольске мужчина открыл стрельбу по прохожим из окна собственной квартиры. В результате инцидента два человека пострадали. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области, подозреваемого уже задержали.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Житель Подольска открыл стрельбу по людям из окна дома

Мужчина открыл стрельбу из окна квартиры в подмосковном Подольске, двое пострадали, подозреваемый задержан, сообщила в пятницу начальник пресс-службы ГУМВД по Московской области Татьяна Петрова. — Злоумышленник, находясь в квартире одного из домов на улице Народная, из неустановленного оружия произвел несколько выстрелов из окна, в результате чего причинил двум местным жителям телесные повреждения. В результате проведенных полицейским мероприятий правонарушитель был установлен и задержан, — сказала Петрова.

«Газета.Ру»  

Мужчина открыл стрельбу из окна квартиры в Подольске, есть пострадавшие

Мужчина открыл стрельбу из окна квартиры в подмосковном Подольске, в результате чего пострадали два человека, передает РИА "Новости" со ссылкой на начальника пресс-службы ГУМВД по Московской области Татьяну ...

Rambler.ru (новости) 

В Подольске мужчина устроил стрельбу

МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Мужчина открыл стрельбу из окна квартиры в подмосковном Подольске, двое пострадали, подозреваемый задержан, сообщила в пятницу начальник пресс-службы ГУМВД по Московской области Татьяна Петрова.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Подольске неизвестный открыл стрельбу из квартиры по прохожим

В подмосковном Подольске мужчина открыл стрельбу по прохожим из окна своей квартиры. В результате два человека пострадали. Как сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова, подозреваемый уже задержан и арестован.

Читать дальше...

РИА Мода 

В Подмосковье остановили контрафактное производство сумок известного мирового производителя

В Подольске полицейские изъяли контрафактную продукцию и задержали злоумышленника, пытавшегося дать взятку сотруднику полиции, сообщает Главное управление МВД по Московской области.

Читать дальше...

Администрация Серпуховского района 

Тринадцать медалей из Подольска

Открытый турнир по художественной гимнастике «Подольская метелица» прошёл 16 декабря в посёлке Мис города Подольска. Несмотря на то, что турнир проходит впервые, он собрал более 150 спортсменок со всей Московской области. Серпуховский район представляли юные спортсменки отделения по художественной гимнастике КСШ «Зубрёнок», занимающиеся у тренера Юлии Родченковой. Девушки выступили достойно, завоевав 13 медалей, девять из которых золотые. Кроме того, София Гамзикова стала мисс Очарование турнира.

News2World.net 

Житель Подольска открыл огонь из квартиры по прохожим

МОСКВА, 22 декабря — Мужчина отпер стрельбу из окна квартиры в подмосковном Подольске, двое на улице оказались, подозреваемый задержан, изрекла в пятницу начальник пресс-службы ГУМВД по Московской области Татьяна Петрова. Под Владимиром вынесли приговор пенсионеру, отпершему стрельбу по детям Злоумышленник, находясь в квартире одного из домов на улице Народная, из неустановленного ...

Просматривали в Подольске 22.12.2017

Podolsk.youareunique.ru

Профессиональное наращивание ресниц в Подольске (Россия, Московская область, Подольск)

Aozio.ru

ОАО "Машиностроительный завод "ЗиО-Подольск"

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Skachatkoranfilm.ru

Задачник по аудиту подольский  торрент — Сборник задач по математике

My-podolsk.ru

"Мой Подольск" информационно-развлекательный городской портал (Московская область, г. Подольск)

Podolsk.ru

Подольский городской бизнес портал - ПОДОЛЬСК.РУ

Рыбалкавакулово.рф

«АКУЛОВО» — платная рыбалка в Подмосковье, недорогая рыбалка в Подольском районе Московской области

Itspider.ru

АйТиСпайдер, Сайты, продвижение (Московская область, г. Подольск, ул. Комсомольская 1, офис 411, тел.+ 7 (499) 390-4176)

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

News-life.ru

Календарь новостей в Подольске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Souzmeb.ru

Мебель для офиса, дома, кухни, детской комнаты,  спален г. Подольск СОЮЗ-МЕБЕЛЬ

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Domsim.ru

Продажа дома, дачи, Купить Дом 3 этажа, Купить Дом Симферопольское шоссе 27 км от МКАД

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Elektrikpodolsk.narod.ru

Электромонтажные работы в Подольске и подольском районе. (Россия, Московская область, Подольск)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Подольске

Ria.city

Глава подмосковного ГУСТ Аипова провела еженедельный штаб

В детской поликлинике в Видном медики поделились опытом с коллегами из соседнего округа

В тайне от фанатов: Наталию Орейро в ушанке и пуховике нашли в лесах Карелии (фото)

В Подольске возведут памятник участникам СВО и военных конфликтов

Музыкальные новости

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

«Телефон доверия»

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

Новости Московской области

Наталья Подольская вышла в свет в откровенном наряде

Показы кинофестиваля «День Победы» прошли в Солнечногорске

В Подольске 18 и 24 апреля будут работать выездные пункты диспансеризации

Сохраненное и восстановленное, ч.3

Экология в Московской области

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Спорт в Московской области

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Подольск на Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года











Топ новостей на этот час в Подольске и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье обеспечены землей 535 многодетных семей с начала 2024 г

Стал известен режим работы МФЦ Подольска в праздничные дни апреля и мая

В ОП РФ 23 апреля наградят лучших специалистов в сфере местного самоуправления Подмосковья

Гуманитарный груз от жителей Подольска получили бойцы двух подразделений СВО