Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ЕС планирует ввести ограничения против 169 русских организаций – Politico

Евросоюз намерен замедлить технологическое развитие русского оборонного сектора, введя очередные антирусские санкции. Об этом пишет Politico.

Издание уточняет, что новые ограничительные меры могут затронуть 169 организаций.

Как пишет Politico, следующий пакет санкций нацелен на подавление "развития русских промышленных возможностей". В него войдут компании, "которые могут способствовать технологическому развитию русского оборонного сектора и сектора безопасности".

В материале указывается, что Брюссель также намерен расширить список ограничений против товаров космической и авиационной индустрии. В пакет будут внесены двигатели для дронов и запчасти к ним. Кроме того, под запрет попадут биологическое оборудование, ноутбуки и жесткие диски.

Ранее стало известно, что в ЕС хотят приостановить действие лицензий русских телеканалов НТВ/НТВ "Мир", "Россия 1", "РЕН ТВ" и "Первого канала".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus