Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России

Цифровой коворкинг в индустриальном парке «Есипово» полностью заполнен

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы

В Дне добрых дел примет участие максимальное количество ступинских школьников



Новости по-русски
Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2022

Новости за 23.05.2022

D3.ru 

Усё отобрать!

Зеленский подписал закон о конфискации активов граждан, поддержавших агрессию РФ, — ОП.

Разблокируешь телефон z–движением? Забираем гроши!

Читать дальше...

Murman.Ru 

В Мурманске продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»

Сегодня глава муниципального образования город Мурманск Игорь Морарь и глава администрации города Мурманска Юрий Сердечкин проконтролировали ход ремонта на объекте по адресу проспект Кольский, дом № 91 корп.1, 2, 3, дом № 93, дом № 95, дом № 97 корп. 1, 2, 3, 4.

Читать дальше...

ГТРК «Смоленск» 

Смолянина забили до смерти и выбросили в овраг

По факту смерти пожилого смолянина возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Об этом сообщили в Следственном комитете по региону.

Вестник Кавказа 

Токаев назначил директора Пограничной службы Казахстана

Новым директором Пограничной службы Казахстана назначен Ерлан Алдажуманов, соответствующий указ подписал президент РК Касым-Жомарт Токаев. "Распоряжением главы государства Алдажуманов Ерлан Ергалиулы назначен заместителем …

Gotennis.ru 

Виктория Азаренко - о лишении Уимблдона рейтинговых очков: Мы знали, что это решение будут критиковать, но мы должны объединиться

Вторая ракетка Беларуси Виктория Азаренко, входящая в Совет игроков WTA, прокомментировала лишение Уимблдона рейтинговых очков. "Я нахожусь здесь, чтобы делать свою работу. Я не собираюсь писать громкие сообщения в социальных сетях. Я помогаю людям так, как могу, не предавая это огласке. Я верю в то, что мы должны быть хорошими людьми, я верю в единство тенниса в столь трудной ситуации. Мы знали, что решение лишить Уимблдон очков будет подвергнуто критике, но мы должны объединиться. Я могла бы долго обсуждать эту тему... Читать дальше...

Murman.Ru 

Более 60 заполярных предпринимателей приняли участие в конференции B2B, организованной региональным Центром поддержки предпринимательства

В Центре «Мой Бизнес» состоялась конференция B2B, организованная региональным Центром поддержки предпринимательства совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Уже несколько лет конференциия объединяет начинающих и действующих предпринимателей, помогает им наладить контакты, найти поставщиков, приобрести новые знания на тематических семинарах и мастер-классах. Читать дальше...

Kino-Govno.com 

"Девушка напрокат 2" — персонажный трейлер Руки Саращины

Официальный сайт телевизионной экранизации манги "Девушка напрокат" представил трейлер, посвящённый Руке Саращине. Сериал "Девушка напрокат 2" (Kanojo, Okarishimasu 2) начнёт выходить 1 июля в программном блоке Super Animeism. Все авторы и сэйю вернутся из первого сезона. В Японии существует специальный онлайн-сервис для одиноких, с помощью которого можно




Чемпионат.com (футбол) 

Тотти: дал бы Дибале футболку с 10-м номером в «Роме»

Спортивный директор «Ромы» Франческо Тотти признался, что хотел бы видеть нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалу в римском клубе, а также поделился мнением о главном тренере римлян Жозе Моуринью. ...

Murman.Ru 

Туризм станет одной из ключевых тем в рамках форума «КультАрктика»

27 мая в рамках приуроченного ко Дню основания Мурманской области форума «КультАрктика» на площадке конгресс-отеля «Меридиан» состоятся две туристические сессии, посвященные территориальным кластерам Мурманской области и развитию туризма на северных территориях.

Независимым экспертом сессий в сфере туризма выступит Ольга Захарова, директор инициатив по развитию туризма, экологии и климату Агентства стратегических инициатив.

«Различия между муниципальными образованиями по уровню и направлениям развития велики. Читать дальше...

D3.ru 

Экстракшон

Если вспомнить события Джихада в Сирии, можно понять, что это за процедура "extraction", о которой так много говорили сидельцы с "Азовстали", и откуда она взялась.

Так, подобную процедуру по меньшей мере дважды американцы применили к муджахидам ИГ: сначала в ходе боёв за Манбидж, а потом при взятии Ракки.

Когда в ходе многомесячных штурмов муджахиды оказывались запертыми в центральных кварталах, которые еще не разрушила американская авиация, им предлагали выехать на... Читать дальше...

Murman.Ru 

Волонтёры очистили родник Лапландский в рамках проекта «От родника до океана»

21 мая коллектив «Олкона» провел субботник на роднике Лапландский рядом с Оленегорском. Оленегорцы первыми поддержали проект Единого волонтерского центра Мурманской области «От родника до океана» платформы «Чистая Арктика».

В уборке природной территории приняли участие более 30 человек. Среди них - сотрудники комбината, представители подрядных организаций и неравнодушные местные жители.

«Первым делом добровольцы собрали и с помощью Единого волонтёрского центра вывезли 26 мешков мусора. Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Спикер парламента Болгарии оценил диалог с Северной Македонией

Вопрос о вето в отношении Северной Македонии лучше всего обсуждать в парламенте, так как он является представительным органом всего болгарского общества, прокомментировал спикер Народного собрания Болгарии Никола Минчев, 23 мая передает Болгарское национальное радио. Он объяснил журналистам намерение премьер-министра просить президента созвать Консультативный совет по национальной безопасности (КСНБ): «Диалог, безусловно, был на самом высоком уровне в последние месяцы по сравнению с предыдущими годами. Читать дальше...

Губерния-33 

Новости Владимирской области за 23 мая 2022 года

Эффективный регион Пять тысяч человек стали участниками праздничного шествия в Радужном Ночь в музее Эти и другие темы в выпуске новостей телеканала «Губерния 33».

Блог сайта «От личное мнение» 

Сергей Лавров указал на быстрое укрепление экономических связей России и Китая

pixabay.com

Экономические связи между Россией и Китаем будут только укрепляться из-за позиции Запада. Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров в ходе выступления в гимназии им. Примакова.

Выступление министра состоялось в рамках проекта «100 вопросов лидеру». Он отметил, что Запад сейчас занимает «позицию диктатора». Именно это позволяет ускорить экономические взаимодействия с Китаем.

«Это помимо прямого дохода в государственный бюджет, дает нам возможность реализовывать планы... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Адлере спасли туристку из Ростова, которую унесло в море на сапборде

КГБ: в Литве и Польше радикалы производят боевые дроны для ударов по Белоруссии

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве скончался чемпион СССР по футболу в составе «Динамо» Аркадий Николаев

Музыкальные новости

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Новости России

В Адлере спасли туристку из Ростова, которую унесло в море на сапборде

КГБ: в Литве и Польше радикалы производят боевые дроны для ударов по Белоруссии

Самарское село вошло в топ-7 живописных мест России с полотен художников

РЕН ТВ: в Тверской области студентка родила в туалете и убила сына ножницами

Экология в России и мире

Самые нежные образы на эту весну

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в России и мире

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Актер Мерзликин пошутил про круглосуточный Новый год в Перми из-за снегопада

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

В I квартале московским Росреестром поставлено на ...

Срок выдачи жилищных сертификатов сиротам продлили в Подмосковье