Ria.city
Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час


Июнь
2022

Новости Петропавловска-Камчатского за 24.06.2022

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 25 июня (176/189)

Погода в Петропавловске-Камчатском 25 июня: в 8:00 в столице Камчатского края переменная облачность,  ясно, туман, +8°С, ветер южный, до 1 м/c. Днём ожидается постепенное появление облачности, вплоть до плотной в вечерние часы. Температура воздуха поднимется до +14°С.

L!FE.ru 

"Я выбираю тебя!": Невеста из Петропавловска-Камчатского "поймала" себе в женихи Пикачу

Креативная свадьба жителей Петропавловска-Камчатского Алёны и Константина стала праздником не только для самих молодожёнов — сотрудники местного отделения ЗАГС впервые встретили жениха в таком забавном и необычном для торжества образе.Читать далее...

ИД «Алтапресс» 

Гаишник инсценировал ДТП ради страховых выплат

Инспектора ГИБДД Камчатского края осудят за инсценировки ДТП ради страховых выплат — полицейский покупал «битые» машины, а затем с помощью должностных полномочий оформлял страховой случай, по которому получал деньги, пишет Lenta.ru.

Полуостров Камчатка 

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 25 июня 2022 года

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска)

Опасные... Читать дальше...

МЧС России 

Пожарно-тактическое учение прошло в аэропорте Палана на Камчатке

В посёлке Палана на Камчатке самолёт совершил жёсткую посадку, в результате которой разрушились стойки шасси, произошла деформация корпуса и загорелось авиационное топливо. Воздушное судно остановилось на взлётно-посадочной полосе. Такова легенда пожарно-тактических учений, которое провели в аэропорте Палана сотрудники ФКП «Аэропорты Камчатки».Учение началось с того, что диспетчером контрольно-дежурного пункта паланского отделения организации воздушного движения был подан сигнал «тревога». Затем... Читать дальше...

Блог сайта «Metro новости» 

"Дешевле, чем в магазине": СберМаркет снижает цены на любимые продукты клиентов

Онлайн-сервис доставки продуктов СберМаркет расширяет выгодные предложения для своих клиентов. Теперь пользователи сервиса могут заказать самые популярные продукты с доставкой на дом и на дачу по цене до 30% ниже, чем в офлайн-магазине.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Камчатке женщина чудом спасла себя и детей от несущегося на них грузовика

Сегодня днем в центре Петропавловска-Камчатского идущая через дорогу женщина буквально выдернула своих семилетних дочек-близнецов из-под колес «КамАЗа», который не затормозил перед переходом, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24. «Когда уже немного оставалось до другой стороны дороги, я повернула голову и чуть ли не вплотную увидела его бампер. Не помню, каким чудом я успела, просто

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Сельчанин признан виновным в совершении тяжкого преступления против половой свободы местной жительницы

Собранные Олюторским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Камчатскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летнему жителю села Хаилино.

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Считаем и летим: названы авианаправления с самым заметным снижением цен на июль

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру составил рейтинг самых подешевевших авианаправлений на июль. Аналитики сервиса изучили данные о билетах, оформленных для перелета в период с 1 по 31 июля по России, с датой покупки с 1 марта по 22 июня. Рассматривались топ-200 авианаправлений, по данным продаж Туту.ру. Из них выделили по 20 направлений с самым заметным снижением среднего чека за билет в одну сторону год к году. В результате в рейтинг вошли маршруты, где снижение среднего чека за год составило от 19% до 52%... Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Житель Петропавловска-Камчатского женился в надувном костюме Пикачу

Жених в костюме покемона Пикачу и невеста в зеленом платье расписались в загсе Петропавловска-Камчатского. Чтобы завершить церемонию, мужчине все же пришлось вернуть себе человеческий облик.




Ruposters.ru 

Победитель "Лидеров России" возглавил министерство строительства на Камчатке

Победитель конкурса "Лидеры России" президентской платформы "Россия – страна возможностей", член клуба Лидеров России "Эльбрус" Артем Фирстов назначен временно исполняющим обязанности министра строительства и жилищной политики Камчатского края.

«АвиаПорт» 

Названы авианаправления с самым заметным снижением ...

Компания: Туту.ру

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру составил рейтинг самых подешевевших авианаправлений на июль. Аналитики сервиса изучили данные о билетах, оформленных для перелета в период с 1 по 31 июля по России, с датой покупки с 1 марта по 22 июня. Рассматривались топ-200 авианаправлений, по данным продаж Туту.ру. Из них выделили по 20 направлений с самым заметным снижением среднего чека за билет в одну сторону год к году. В результате в рейтинг вошли маршруты... Читать дальше...

Gosrf.ru 

19 российских регионов получат 35 млрд рублей финансирования по инфраструктурному меню

Правительственная комиссия по региональному развитию одобрила заявки 19 российских регионов на получение около 35 млрд рублей за счет механизмов инфраструктурного меню. Об этом написал в Telegram-канале вице-премьер России Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

Rainbow 

В России вырос спрос на кадры, связанные с флотом, морским и речным транспортом, перевозками

Россия. Калининград. Rainbow. 24 июня 2022 года. В России в одном из специализированных интернет-сервисов по трудоустройству с начала 2022 года работодатели разместили 1700 различных вакансий, связанных с флотом и морским и речным транспортом, перевозками и т. п. Это на 14% больше, чем в первом полугодии 2021 года. Кроме того, к началу летнего сезона спрос на […]

Читать дальше...

ИА «Кам 24» 

В Петропавловске женщина чудом спасла себя и детей от несущегося на них «КамАЗа» (видео)

Сегодня днем в центре Петропавловска-Камчатского идущая через дорогу женщина буквально выдернула своих семилетних дочек-близнецов из-под колес «КамАЗа», который не затормозил перед переходом.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Военнослужащие Войск и сил на Северо-востоке России примут участие во всероссийской акции «Лучи Победы»

В Петропавловске-Камчатском около стелы «Город воинской славы» они первыми в ходе акции осветят прожекторами небо.

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Жителям Мильковского района запретили ходить в лес

В Мильковском районе Камчатки из-за высокого риска природных пожаров введено ограничение на посещение лесов, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Lenta.ru 

Инспектора ГИБДД осудят за инсценировки ДТП ради страховых выплат

Инспектора ГИБДД Камчатского края осудят за инсценировки ДТП ради страховых выплат — полицейский покупал «битые» машины, а затем с помощью должностных полномочий оформлял страховой случай, по которому получал деньги. Всего таким образом он получил от страховой компании более двух миллионов рублей.

Рамблер 

Завершено расследование уголовного дела о совершении сотрудником ДПС ряда экономически и должностных преступлений

Следственным отделом по г. Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего сотрудника ДПС ГИБДД УМВД России по г. Петропавловск-Камчатский в совершении ряда экономических…

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

День открытых дверей прошел в колонии общего режима на Камчатке

День открытых дверей прошел в колонии общего режима на Камчатке, на условия, в которых отбывают наказание их близкие, посмотрели родственники осуждённых, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в УФСИН России по Камчатскому краю.

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 24.06.2022

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском

Ria.city

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о международном форуме «День сокола»

В Петропавловске-Камчатском пенсионерка напала на судебных приставов и полицейского с перцовым баллоном

В России состоится Первый Дальневосточный Форум финансовых рынков

В ряде российских регионов мигрантам запретили работать таксистами

Музыкальные новости

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Новости Петропавловска-Камчатского

Топ лучших ресторанов по версии WHERETOEAT Russia 2024

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих технических устройств

На Камчатке аферисты убедили пенсионерку отдать им более 8 млн рублей

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о международном форуме «День сокола»

Экология в Камчатском крае

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Наследие «Игр будущего»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Камчатском крае

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Moscow.media

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Остров Октябрьской Революции. Кемь.

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою











Топ новостей на этот час в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае

Rss.plus






Первый субсидируемый каботажный рейс по СМП в 2024 г. запланирован с 14 июля по 22 сентября

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о международном форуме «День сокола»

Топ лучших ресторанов по версии WHERETOEAT Russia 2024

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих технических устройств