Ria.city
Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час


Январь
2021

Новости Петропавловска-Камчатского за 15.01.2021

Агентство «iTrend» 

Жители Калмыкии смогут записаться на вакцинацию от COVID-19 онлайн

С 14 января 2021 года в Республике Калмыкия стала доступна запись на вакцинацию от COVID-19. Жители региона могут получить талон на официальном республиканском портале записи на прием к врачу (https://kalmdoctor.ru/).

До 31 января Минздрав совместно с Минцифрой, по поручению вице-премьера Дмитрия Чернышенко, реализует сервис записи граждан на вакцинацию от коронавируса через Единый портал государственных услуг. Всем субъектам РФ для этого необходимо обеспечить взаимодействие с Единой государственной... Читать дальше...

Росоткат 

«Рыбный монстр» Пономарева и Дарькина

Рыбопромышленную отрасль ждет одна из крупнейших сделок за последнее время. Собственник Находкинской базы активного морского рыболовства (НБАМР) бывший губернатор Приморского края Сергей Дарькин, тесно связанный с криминалитетом, получил активы «Океанрыбфлота» сенатора от Камчатского края Валерия Пономарева, которому по долгу службы запрещено вести предпринимательскую деятельность, и депутата Законодательного собрания региона Игоря Евтушка. Объединение приведет к созданию ...

Читать дальше...

Lenta.ru 

Российского военного осудили за побег из страны с похищенными миллионами рублей

В Петропавловске-Камчатском на восемь лет колонии общего режима осужден российский военный, сбежавший за границу с миллионами рублей, похищенными из воинской части. Осужденный также лишен звания капитана. Мужчина присвоил один миллион рублей и затем похитил еще восемь миллионов.

Полуостров Камчатка 

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 16 января 2021 года

#40;подготовлен на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Камчатскому краю, Института Вулканологии и...

ТK «Байкал-Сервис» 

«Байкал-Сервис» меняет прописку на Камчатке

С 18 января самый восточный филиал транспортной компании «Байкал-Сервис» в Петропавловске-Камчатском откроется по новому адресу, на территории крупной промышленной базы: ул. Абеля, д.6. 

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Усть-Большерецкого района обвиняется в убийстве

Усть-Большерецким межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю завершено расследование по уголовному делу в отношении жителя поселка Паужетка Усть-Большерецкого района, 1971 года рождения, судимого за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков и взрывчатых веществ, работавшего до совершения преступления слесарем Паужетской ГеоЭС. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Блог сайта «Инфореактор» 

Военный с Камчатки получил восемь лет тюрьмы за хищение и дезертирство

Военнослужащий приговорен к восьми годам лишения свободы. По данным следствия, мужчина присвоил себе государственные деньги, работая в финансовой службе воинской части в Камчатском крае. После хищения военный совершил дезертирство и не явился на службу. Преступник уехал за границу, где пользовался поддельными документами.

Читать дальше...




Полуостров Камчатка 

В Петропавловске-Камчатском сформирован перечень домов, которые подлежат расселению в новостройки

На улице Карбышева в Петропавловске-Камчатском строительство двух девятиэтажных жилых домов было завершено в конце 2020 года. Ключи от квартир в этих домах получат 270 семей

МЧС медиа 

Спасатели Камчатки выполнили в течение 10 дней пять санитарных рейсов на вертолетах

Все вылеты совершались на вертолётах авиакомпании «Витязь-Аэро». К месту происшествий добирались медики Территориального центра медицины катастроф и сотрудники поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД», сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Камчатскому краю.

Читать дальше...

Агентство «iTrend» 

В «Восточной Технике» завершилось первое в России внедрение Microsoft Dynamics 365 Field Service

Системный интегратор и разработчик Navicon автоматизировал управление полевым сервисом компании «Восточная Техника» на базе платформы Microsoft Dynamics 365 и решения Field Service. Все сервисные инженеры получили единый интерфейс для работы, в котором можно оперативно получать назначенные наряды и фиксировать их выполнение. В свою очередь, руководители теперь могут отслеживать работу полевых сотрудников в режиме онлайн. Использование решения значительно повысило производительность работы всего сервисного подразделения компании. Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Отремонтировать девять объектов в рамках дорожного нацпроекта запланировано в 2021 году на Камчатке

В министерстве транспорта Камчатского края под председательством профильного министра прошло первое в новом году заседание регионального штаба по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Блог сайта «ТВЦ» 

Тысячи жителей Тверской области остались без электричества из-за непогоды

Аномальные морозы и метели в центральной России, на Урале, Дальнем Востоке. В Якутии - минус 50 и ниже. Таких холодов в республике не было последние 10 лет. Сильные снегопады и сложная ситуация на дорогах в Татарстане. В регионе ограничивают движение междугородних автобусов. В Твери без электричества остались несколько тысяч жителей.

Читать дальше...

Блог сайта «Редакция МТ» 

За сутки в России зафиксировали 24715 новых случаев заражения коронавирусом

За последние сутки в России зафиксировали 24715 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом 15 января сообщает Оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Rospotrebnadzor.ru 

О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России

За последние сутки в России выявлено 24 715 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Первый центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов появится на Камчатке

В Камчатском крае в рамках нацпроекта «Образование» создадут центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов. Об этом рассказали в министерстве образования Камчатского края.

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 15.01.2021

Kamplavanie.ru

СДЮСШОР по плаванию. Петропавловск-Камчатский

Иредзуми.рф

Добро пожаловать на главную страницу

Sgan2009.ru

Авторские видеоклипы о восхождениях на камчатские вулканы, о поселке Рыбачий и моряках-подводниках (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Lovekamchatka.ru

Знакомства на Камчатке (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Inventodecor.ru

Центр декоративных покрытий "INVENTO" (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, 97 (р-н 9 шк, маг. "Волна"), тел. +7 (415) 227 - 6070)

Love.29ru.net

Знакомства в Петропавловске-Камчатском (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Камчатпресс.рф

ТИПОГРАФИЯ "КАМЧАТПРЕСС" (Петропавловск-Камчатский) Печатаем ВСЁ! ВСЕХ! НА ВСЁМ!

Ratepart.ru

Автозапчасти RatePART!

Автомирпк.рф

Автомир. Здесь сбудутся любые мечты Вашего автомобиля

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском

Ria.city

Рыбоводные заводы Хасанского округа повлияли на экосистему местных рек?

В России состоится Первый Дальневосточный Форум финансовых рынков

В Петропавловске-Камчатском пенсионерка напала на судебных приставов и полицейского с перцовым баллоном

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих технических устройств

Музыкальные новости

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Новости Петропавловска-Камчатского

В России состоится Первый Дальневосточный Форум финансовых рынков

Спрос на ИТ-специалистов в Магаданской области вырос за год на 25%

Рыбоводные заводы Хасанского округа повлияли на экосистему местных рек?

Бизнес Камчатского края принял участие в дизайн-сессии Сбера по применению ИИ

Экология в Камчатском крае

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Камчатском крае

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Moscow.media

Врач перечислила болезни, при которых нельзя есть сырые овощи

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку











Топ новостей на этот час в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае

Rss.plus






Мошенник обманул камчатскую пенсионерку на 12 миллионов рублей

Камчатские приставы незаконно вывозили красную икру

СМИ рассказали о «незаконно высоком уровне мышьяка» в воде одного из штатов США

В Волгограде будут судить мать, истязавшую 11-летнюю дочь