Ria.city
Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час


Январь
2021

Новости Петропавловска-Камчатского за 13.01.2021

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Раздача крещенской воды начнется в храмах Камчатки с понедельника

В храмах Камчатки с Крещенского сочельника, 18 января, начнется освещение воды и раздача ее прихожанам, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Петропавловскую и Камчатскую епархию.

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Начало года на юге Камчатки выдалось бесснежным – синоптики

В Елизовском, Мильковском районах и в Петропавловске-Камчатском в первой декаде января наблюдался дефицит осадков, передает РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на Камчатгидромет.

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 14 января (14/351)

Погода в Петропавловске-Камчатском: в 6:00 в столице Камчатского края ясно, температура воздуха -16°C, по ощущениям -21°С, ветер северный, 2 м/c, атмосферное давление: 742 мм рт. ст., относительная влажность: 53%, видимость: 57 км, УФ-индекс: 0 (низкий).

Energyland.info 

В «Газпром недра» подвели итоги благотворительной деятельности в 2020 году

Более 40 социально-значимых проектов поддержала компания в 2020 году. Финансовая помощь выделялась на реализацию мероприятий с учётом потребностей населения конкретных территорий.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

«Тяга в небо»: орбитальное путешествие по новогодней России

В ночь с 13 на 14 декабря отмечают Старый Новый год. В рамках проекта «Тяга в небо» БНК предлагает посмотреть, как выглядели города России в праздничную ночь из космоса, с высоты 420 км. Снимки делал космонавт Роскосмоса Сергей Кудь-Сверчков.

Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

На Камчатке продолжается приём документов на предоставление социальной выплаты на уплату первоначального взноса по ипотеке

Министерство строительства и жилищной политики Камчатского края продолжает работу по приему документов на предоставление социальной выплаты отдельным категориям граждан на уплату первоначального взноса по ипотечному жилищному кредиту

TheUK.one 

Сатановский предложил оригинально ответить на крымскую активность Британии

Россия в ответ на идеи Великобритании финансировать проекты, направленные на «реинтеграцию Крыма в состав Украины», могла бы организовать аналогичные конкурсы по реинтеграции, например, Польши, Финляндии, Аляски и еще многих территорий в свой собственный состав. Такое мнение в своем блоге высказал известный российский ученый-востоковед Евгений Сатановский. Эксперт прокомментировал объявленный британским посольством ... Читать далее

Полуостров Камчатка 

При перевозке пассажиров на паромах в Камчатском крае соблюдаются исчерпывающие меры безопасности

В Камчатском крае на паромной переправе по протоке Скрытая в Усть-Камчатске производится корректировка расписания в зависимости от погодных условий.




«Федеральное агентство новостей №1» 

«Аэрофлот» вновь начнет продавать субсидируемые билеты на Дальний Восток

Жители Дальнего Востока в скором времени вновь смогут покупать субсидируемые билеты на самолеты от «Аэрофлота», сообщили в авиакомпании.

Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 14 января 2021 года

#40;подготовлен на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Камчатскому краю, Института Вулканологии и...

Полуостров Камчатка 

Из прогноза МЧС по Камчатскому краю с 14 по 20 января 2021 г.

#40;подготовлен на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Камчатскому краю, Института Вулканологии и...

Mskagency.ru (Москва) 

«Аэрофлот» возобновит продажи субсидируемых билетов на Дальний Восток в ближайшее время

13.01.2021 18:57. Агентство "Москва".

Авиакомпания «Аэрофлот» в ближайшее время возобновит продажи субсидируемых билетов в города Дальнего Востока, сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

МВД России 

Анонс заседания общественного совета при УМВД по г. Петропавловску-Камчатскому

25 января 2021 года состоится заседание Общественного совета при УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому созыва 2019-2022 года. Мероприятие пройдет по адресу: г.Петропавловск-Камчатский, ул. Партизанская, 20.

МЧС медиа 

Имущество на 300 тысяч рублей спасли огнеборцы при пожаре в гараже в Елизовском районе

Одноэтажный гараж из дерева, обшитый металлическими листами, загорелся в среду в Елизовском муниципальном районе Камчатского края на улице Связи. Огнеборцы оперативно прибыли на место. Через 13 минут с момента поступления сообщения о случившемся огонь локализовали. Еще около часа потребовалось для того, чтобы потушить пожар в гараже полностью.

Читать дальше...

Sakhalife.ru 

Сардана Авксентьева лидирует в медиарейтинге первых лиц Дальнего Востока

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Дальневосточного федерального округа за 2020 год Медиарейтинг построен по МедиаИндексу* «Медиалогии». Первые лица столиц субъектов Дальневосточного федерального округа в СМИ: Место в рейтинге Перемещение за год Персона Столица субъекта МедиаИндекс 1 0 АВКСЕНТЬЕВА Сардана Владимировнаглава города Якутск 80 305,3 2 0 ГУМЕНЮК Олег Владимирович главы города Владивосток […]

Блог сайта «Спутник» 

Более 40 социально значимых проектов поддержала компания «Газпром недра» в 2020 году

Такое взаимодействие опирается на соглашения о социально-экономическом сотрудничестве, заключенные ООО «Газпром недра» с субъектами и муниципальными образованиями Российской Федерации, где ведется производственная деятельность. Это Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноярский край, Республика (Саха) Якутия, Иркутская и Сахалинская области и другие регионы. Профинансирована реализация социально-значимых мероприятий, таких как приобретение медицинского оборудования, автомобильной пассажирской техники... Читать дальше...

МЧС медиа 

Пропавшего на Камчатке искали мужчину с помощью вертолета МЧС

В Тигильском районе Камчатки 57-летний мужчина выехал на своем снегоходе из села Усть-Хайрюзова в село Ковран и пропал. Это произошло 6 января. На следующий день к спасателям обратилась взволнованная исчезновением мужа супруга. Немедленно были организованы поиски.

Читать дальше...

МЧС России 

Камчатские спасатели подняли авиацию для поисков снегоходчика в Тигильском районе

Камчатские спасатели организовали поиски снегоходчика, пропавшего в Тигильском муниципальном районе. По предварительной информации, мужчина, 1963 года рождения, 6 января на личном снегоходе выехал из села Усть-Хайрюзова в село Ковран и до настоящего времени не вернулся. В службу спасения 7 января обратилась жена пострадавшего.Сразу же после поступления информации поиски были организованы силами местных волонтёров и полицейских, позднее к ним присоединились сотрудники пожарного поста села Усть-Хайрюзово. Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Ключевская Сопка: что будет, если проснется самый мощный вулкан Евразии

5 июля 2019 года началось очередное извержение одного из самых высоких и самых активных в мире действующих вулканов – Ключевской Сопки. По словам директора Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН Алексея Озерова, в районе кратера Ключевского вулкана была отмечена термальная аномалия с температурой 800-900 градусов Цельсия. К тому моменту последнее крупное извержение было зафиксировано в […]

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 13.01.2021

Lovekamchatka.ru

Знакомства на Камчатке (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Kamchatkavizit.ru

Туры на Камчатку от туристической компании Камчат Визит г. Петропавловск-Камчатский

News-life.ru

Календарь новостей в Петропавловске-Камчатском и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Vip-art.ucoz.ru

Дизайн-студия "Вип-Арт" - дизайн-проекты, мебель, кухни, окна, двери, текстиль (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, т. 44-80-44)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Kamkislorod.ru

Предприятие ООО &quot

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Петропавловске-Камчатском и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Deltafish.pro

Сайт компании ООО "Дельта Фиш ЛТД" (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Hanviktor.ru

Balinor Band Han Victor Incredible - персональный сайт лабрадора ретривера

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Ogopk.ru

Планета новостей Камчатского края (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский)

Kamelciga.ru

Электронные сигареты Joyetech, eLeaf: Петропавловск-Камчатский, Елизово

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Sps-pk.ru

"SPS" - интернет-магазин систем безопасности и видеонаблюдения (г. Петропавловск-Камчатский ул. Ленинская 62 оф. 1, Телефон: +7(4152)307-544)

Pkgo.ru

Официальный сайт Петропавловска-Камчатского

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Sp41kam.ru

Совместные Покупки в Камчатском крае

СОВРЕМЕННЫЙ И ПРИЯТНЫЙ сайт совместных покупок!!! Дизайн приятно порадует вас! Простой и понятный каталог закупок с фильтром по категории товаров! Присоединяйтесь! Ведь ВМЕСТЕ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ!!! (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Diksontour.ru

Диксон ООО Туристский отдел | Камчатка | рыбалка | охота | туризм | отдых | дневные программы |

People-group.su

People Group - интернет-реклама

Kamramen.ru

Камчатка Рамен | Уютное кафе | Петропавловск-Камчатский

Ofgrace.ru

Питомник донских сфинксов "of Grace"

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском

Ria.city

Касса «Камчатскэнергосбыта» в ТЦ «Посейдон» с 22 апреля прекращает работу

Очередной российский регион запретил мигрантам «таксовать»

Горожане навели чистоту в центре Петропавловска-Камчатского

Россиянину, истязавшему малолетних пасынков, вынесли приговор

Музыкальные новости

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Новости Петропавловска-Камчатского

Камчатского пожарного за спасение собаки наградили специальным призом

В Волгограде будут судить мать, истязавшую 11-летнюю дочь

Новую экипировку закупили для сборной Камчатского края по айкидо

Рыбоводные заводы Хасанского округа повлияли на экосистему местных рек?

Экология в Камчатском крае

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Спорт в Камчатском крае

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Moscow.media

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.

Обгон через сплошную с летальным исходом

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае

Rss.plus






Потребительские цены на бензин в РФ выросли на 13 копеек за неделю

Бизнес Камчатского края принял участие в дизайн-сессии Сбера по применению ИИ

В Петропавловске-Камчатском пенсионерка напала на судебных приставов и полицейского с перцовым баллоном

В Москве мошенник похитили со счета 79-летней женщины 16 млн рублей