Ria.city
Другие новости Петропавловска-Камчатского и Камчатского края на этот час


Январь
2021

Новости Петропавловска-Камчатского за 11.01.2021

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Землетрясение магнитудой 5,0 произошло у берегов Камчатки

Сейсмологи зарегистрировали землетрясение магнитудой 5,0 в Тихом океане у восточного побережья Камчатки, сообщили РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в Камчатском филиале Геофизической службы РАН.

Полуостров Камчатка 

В Петропавловске-Камчатском сегодня 今日彼得罗巴甫洛夫斯克

В Петропавловске-Камчатском сегодня, 12 января, утром облачно с прояснениями, возможен снег, днем и вечером ясно. Ночью и утром температура воздуха опускалась до -14°C, днем поднимется до -7°C. Ветер северо-западный до 4 м/с, порывами до 13 м/с.

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 12 января (12/353)

Погода в Петропавловске-Камчатском: в 6:00 в столице Камчатского края облачно с прояснениями, возможен небольшой снег, температура воздуха -14°C, по ощущениям -20°С, ветер северо-западный, 2 м/c, порывами 4 м/c, атмосферное давление: 737 мм рт. ст., относительная влажность: 87 #37;, видимость: 45 км, УФ-индекс: 0 #40;низкий #41;...

«Известия» 

Более 4 млн рублей похитили мошенники на Камчатке за 10 дней

В Камчатском крае на новогодних каникулах возбудили 19 уголовных дел по факту преступлений, совершенных с применением дистанционных технологий. Сумма ущерба от действий злоумышленников превышает 4,2 млн рублей.

Nia-kavkaz.ru 

Ингушетия в числе самых «чистоплотных» регионов России

Мужчины в России тратят на личную гигиену и уход за собой в среднем 2 часа 56 минут в день, женщины — 2 часа 58 минут. С такими данными Росстата за 2019 год касательно населения старше 15 лет ознакомился News. ru.

Полуостров Камчатка 

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 12 января 2021 года

#40;подготовлен на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Камчатскому краю, Института Вулканологии и...

Министерство спорта РФ 

В регионах страны прошла Декада спорта и здоровья

С 1 по 10 января в регионах России в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» прошла традиционная Декада спорта и здоровья, направленная на массовое привлечение россиян к занятиям физической культурой и спортом. 

Читать дальше...

ИА «Кам 24» 

Столицу Камчатки потрясло на три балла

Сегодня ночью у восточного побережья Камчатки произошло землетрясение. В Петропавловске-Камчатском приборы зарегистрировали подземные толчки силой два-три балла.

МЧС медиа 

Хозяйку горевшей квартиры спасли огнеборцы в камчатском селе Никольское

В селе Никольское Алеутского района на улице 50 лет Октября загорелась одна из квартир в деревянной 2-этажке. Информация о случившемся поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы.

Читать дальше...




Back-in-USSR.com 

Квартиру дали!

Коллекция фотографий одного из самых счастливых моментов в жизни советского человека. Вы помните как это было?

Соседи. 1966 год

фото: Юрий Абрамочкин

«На новую квартиру». 1930-е, г. Москва

фото: Борис Игнатович, МАММ/МДФ.

Отдых с семьей в новой квартире. 1950 год, г. Магнитогорск

фото: Государственный исторический музей Южного Урала.

Пекарь фабрики «Большевичка» С. И. Мельников с семьей в новой квартире, предоставленной ему фабрикой. 1950 год, г. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Что изменится в системе проверок бизнеса в 2021 году

Артем Николаевич, этим летом вступят в силу положения нового закона о госконтроле. Предприниматели полны надежд, что это нововведение значительно упростит им жизнь и снимет излишнее давление на бизнес в лице многочисленных проверяющих. А что думают по этому поводу прокуроры, у которых теперь значительно прибавится надзорных полномочий и, соответственно, нагрузки?

Читать дальше...

МЧС медиа 

Заболевший моряк с рыболовецкого судна в Тихом океане эвакуирован спасателями

Одному из моряков, находившихся на рыболовецком судне «Мыс Меньшикова», стало плохо. Члену экипажа понадобилась квалифицированная медицинская помощь. Судно проплывало в районе бухты Русской в Тихом океане. К нему на вертолёте авиакомпании «Витязь-Аэро» вылетели медики Территориального центра медицины катастроф и сотрудники поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД», сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Камчатскому краю.

Читать дальше...

МВД России 

В Камчатском крае за первые десять дней 2021 года возбуждено почти два десятка уголовных дел по факту противоправных деяний, совершенных с применением дистанционных технологий

С 1 по 10 января 2021 года в Камчатском крае возбуждено 19 уголовных дел по заявлениям граждан о произошедших в отношении них противоправных деяниях, совершенных дистанционным способом.

«Взгляд» 

Эксперты пояснили включение Артюхова в список губернаторов «новой волны»

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов открыт для людей, системно подходит к проблемам и четко работает по целям, заявил политолог Олег Матвейчев, комментируя включение Артюхова в список «губернаторов новой волны», составленный ЭИСИ, ВЦИОМ и ИНСОМАР.

«Дмитрий Артюхов определенно является одним из губернаторов новой волны. Он один из самых молодых глав региона, у него хорошее образование, он местный, он открыт для людей. К нему и молодые, и пожилые идут за помощью, многие видят в нем своего. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователи устанавливают обстоятельства ДТП

Следственным отделом по городу Елизово СКР по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту ДТП, по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.4 ст.264 УК РФ.

МЧС России 

Камчатские огнеборцы ликвидировали за новогодние праздники 25 пожаров

На Камчатке за минувшие праздничные дни зарегистрировали 25 техногенных пожаров. В результате этих возгораний пострадал один человек, погибших нет. Для сравнения, в минувшем, 2020 году, за аналогичный период зафиксировали 20 пожаров, в результате которых один человек пострадал и один погиб.Пять из 25 возгораний произошли в банях, пять — в дачных домах, семь — в жилом секторе, восемь — на открытой территории. Основные причины пожаров — неосторожное обращение с огнём, а также неправильная эксплуатации печного отопления. Читать дальше...

Война и Мир 

На Дальнем Востоке приступили к созданию новой авиакомпании

В состав региональной авиакомпании войдут все дальневосточные авиационные компании. Они получат пакет акций объединенной компании в обмен на консолидацию их авиационных активов. Новый альянс объединит АО "Авиакомпания "Аврора" (Сахалинская область), АО "Авиакомпания "Якутия", АО "Авиакомпания "Алроса", АО "Авиакомпания "Полярные авиалинии" (все - Якутия), КГУП "Хабаровские авиалинии" (Хабаровский край) и АО "Камчатское авиационное предприятие" (Камчатский край).

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель поселка Ключи обвиняется в убийстве односельчанина

Усть-Камчатским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Камчатскому краю расследуется уголовное дело по обвинению 49-летнего жителя поселка Ключи. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

За праздники камчатцы перевели мошенникам более 4 млн рублей

С 1 по 10 января 2021 года в Камчатском крае возбуждено 19 уголовных дел по фактам дистанционного мошенничества. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, в большинстве случаев жители региона приобретали или продавали товары в социальных сетях и на специальных площадках в Интернете. В трех случаях камчатцы пытались подзаработать. Двое попались на уловку мошенников, пытаясь

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель села Седанка подозревается в убийстве своего дяди

Следственным отделом по Тигильскому району следственного управления СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя села Седанка. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 11.01.2021

Avacha.ru

Чат "Вулкан". Добро пожаловать!

Sgan2009.ru

Авторские видеоклипы о восхождениях на камчатские вулканы, о поселке Рыбачий и моряках-подводниках (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Pokupai-kam.ru

Интернет-магазин ПокупайКам (Петропавловск-Камчатский) предлагает купить нужные Вам товары онлайн.

Inventodecor.ru

Центр декоративных покрытий "INVENTO" (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, 97 (р-н 9 шк, маг. "Волна"), тел. +7 (415) 227 - 6070)

Kamsv.ru

Камчатка СВ - туры по Камчатке. (Россия, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский)

Kamchatkavizit.ru

Туры на Камчатку от туристической компании Камчат Визит г. Петропавловск-Камчатский

Vip-art.ucoz.ru

Дизайн-студия "Вип-Арт" - дизайн-проекты, мебель, кухни, окна, двери, текстиль (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, т. 44-80-44)

Coffeykin.ru

КОФЕЙКИНЪ интернет-магазин, Петропавловск-Камчатский купить вендинг кофе

Kamkislorod.ru

Предприятие ООО &quot

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Петропавловске-Камчатском

Ria.city

Камчатский коммерсант попался на хранении просроченного провианта

Очередной российский регион запретил мигрантам «таксовать»

Первый субсидируемый каботажный рейс по СМП в 2024 г. запланирован с 14 июля по 22 сентября

В России состоится Первый Дальневосточный Форум финансовых рынков

Музыкальные новости

Если ты не поступил в колледж или вуз

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Новости Петропавловска-Камчатского

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих технических устройств

Топ лучших ресторанов по версии WHERETOEAT Russia 2024

На Камчатке аферисты убедили пенсионерку отдать им более 8 млн рублей

В России состоится Первый Дальневосточный Форум финансовых рынков

Экология в Камчатском крае

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Спорт в Камчатском крае

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне

Moscow.media

Продолжается ремонт трассы Бахчисарай – Ялта в Крыму

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве











Топ новостей на этот час в Петропавловске-Камчатском и Камчатском крае

Rss.plus






Россияне могут подавать заявки на газификацию домов в СНТ

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих технических устройств

Топ лучших ресторанов по версии WHERETOEAT Russia 2024

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих технических устройств