Ria.city
Другие новости Первоуральска и Свердловской области на этот час


Март
2021

Новости Первоуральска за 16.03.2021

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Свердловской области подтверждено 160 случаев коронавируса

За сутки в Свердловской области подтверждено 160 случаев коронавируса. В России выявлено почти 9,4 тысячи новых случаев, зарегистрировано еще 443 летальных исхода…   Как сообщает региональный оперштаб, в Свердловской области подтверждено 160 новых случаев коронавируса. В Екатеринбурге инфекция выявлена у 34 человек. Также диагноз поставлен жителям Арамильского, Артемовского, Горноуральского, Артинского, Асбестовского, Белоярского и Ачитского ГО, […]

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Свердловской области за сутки выявили еще 160 заболевших коронавирусом

В Свердловской области за сутки выявили еще 160 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Общее количество зафиксированных в регионе случаев COVID-19 составляет 80 313.




«Первоуральск Он-Лайн» 

Куйвашев подписал распоряжение о создании рабочей группы по реновации

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал распоряжение о создании рабочей группы по реализации в регионе механизма комплексного развития территорий.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В пандемию с рынка ушло 8,5 тысяч свердловских предприятий малого и среднего бизнеса

С 10 января 2020 года по 10 января 2021 года в Свердловской области количество предприятий малого и среднего предпринимательства сократилось с 201 981 до 193 394 (на 8 587). Цифры прозвучали в докладе о работе регионального бизнес-омбудсмена Елены Артюх за 2020 год.

Читать дальше...

«Первоуральск Он-Лайн» 

ПАО «ТМК» объявляет о завершении сделки по приобретению 86,54% акций ПАО «ЧТПЗ»

В периметр сделки вошли производственно-сбытовые и сервисные активы, ломозаготовка и переработка в Первоуральске, а также иные активы, связанные с деятельностью трубно-магистрального дивизиона ПАО «ЧТПЗ».

Znak.com 

Водитель скорой из Тагила, устроивший пикет в Москве, добился приема в Генпрокуратуре

Генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов пригласил на прием водителя машины скорой помощи из Нижнего Тагила - Михаила Смольникова, который провел пикет у администрации президента против передачи транспортных услуг скорой помощи на аутсорсинг частной организации - дочерней компании госкорпорации Ростех

Cyrillitsa.ru 

Землетрясения на Урале: почему они совершенно безвредны

Осенью 2018 года на Урале произошло землетрясение. Оно не было разрушительным и даже в его эпицентре (удаленном от крупных населенных пунктов) сила толчков не превышала 5,5 баллов по шкале Рихтера. Тем не менее жители Башкирии, Свердловской и Челябинской областей были напуганы заметными разрушениями зданий, трещинами на дорогах и т. д. Тем более что это уже […]

«Первоуральск Он-Лайн» 

Первоуральск накроют порывистые ветра

В Первоуральске в ближайшие дни будет тепло, но ветрено. По прогнозу синоптиков, сегодня днем температура воздуха составит 0 градусов, осадков не ожидается, порывы ветра могут достигать 14 метров в секунду.

«Первоуральск Он-Лайн» 

Первоуральские спортсмены завоевали пять золотых и шесть серебряных медалей

На проходившем в Екатеринбурге областном турнире по пауэрлифтингу (дисциплина жим), команду г. Первоуральска представляли 8 спортсменов, федерации пауэрлифтинг, тренирующихся на базе спорткомплекса Первоуральского политехникума.

«Первоуральск Он-Лайн» 

Весенний паводок начнется с 18 апреля

Сотрудники МЧС и муниципалитеты готовятся к весеннему паводку. По прогнозам метеорологов, половодье в городском округе Первоуральск следует ожидать с 18 апреля. Ч

Блог сайта «Это интересно!» 

Детдомовцы рассказали о страшной жизни после приюта: жили в бараках

«Без газа, воды и канализации»

Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, и так судьбой было предначертано хлебнуть в жизни немало горя. И если кому-то из них еще может повезти и они попадут в неплохой детский дом, то по выходе из него их часто ожидает настоящий ад. Может оказаться, что им просто негде будет жить. Проблема эта до сих пор остается крайне болезненной. Мы поговорили с выпускниками, которые оказались в такой ситуации, и их наставниками.

АРИАНА ТАТАРЧЕНКО.ФОТО... Читать дальше...

«Первоуральск Он-Лайн» 

Владимир Путин наградил врача из Первоуральска Марину Привалову

Владимир Путин удостоил медиков Свердловской области за борьбу с COVID-19 государственными наградами. Указ о присуждении Ордена Пирогова и Медали Луки Крымского уральским стражам медицины опубликован на официальном интернет-портале правовой информации РФ.

«Первоуральск Он-Лайн» 

На пешеходном переходе женщина сбила двух детей

Прибывшими на место ДТП сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что 15 марта около 17 часов в Первоуральске, напротив дома 7 по улице Данилова, женщина-водитель 1983г.р., управляя автомобилем «Hyundai ix35», следуя по улице Данилова в направлении улицы Краснодонцев не предоставила преимущество в движении несовершеннолетним пешеходам 2004 г.р

Ksk66.ru (Красноуфимск) 

Алексей Пономарёв – стипендиат губернатора и финалист премии «Студент года-2020»

Пятидесяти студентам Свердловских колледжей и техникумов в 2020 году были назначены стипендии Губернатора Свердловской области «За успехи в освоении рабочей профессии». Эти стипендии предназначены для студентов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования — подготовки квалифицированных рабочих, служащих.  Среди них — выпускник Ачитской средней школы Пономарев Алексей Петрович, студент ГАПОУ СО «Техникум индустрии питания и […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Первоуральске

Ria.city

БИБЛИОНОЧЬ — 2024. Программа праздника в Первоуральске

Свердловская область представит на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» высокотехнологичную продукцию

Библионочь, «Тотальный диктант», народный концерт и фестиваль мастеров. Куда пойти в выходные

Делегация из Китая во главне с Чэнь Вэньцином посетила стелу «Европа-Азия»

Музыкальные новости

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы

Новости Свердловской области

Хоккейный клуб в Первоуральске выплатит сотрудникам долг 1,6 млн по зарплате

Полезно для строителей, выгодно для жителей. Состоится строительная выставка «Город»

Соревнования «Я ПОБЕДИТЕЛЬ» соберут в Верхней Пышме более 100 детей, поборовших рак

За кулисами — неудачи и падения, на сцене —  яркое зрелище

Экология в Свердловской области

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Спорт в Свердловской области

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

На флоте бабочек не ловят











Топ новостей на этот час в Первоуральске и Свердловской области

Rss.plus






За кулисами — неудачи и падения, на сцене —  яркое зрелище

За сорванные на городской клумбе цветы может грозить уголовная ответственность

В больнице Первоуральска придумали, как решить кадровый вопрос

Свердловская область представит на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» высокотехнологичную продукцию