Роспотребнадзор обнаружил в пермском магазине гусениц

Роспотребнадзор обратился в суд с требованием приостановить работу магазина «Пятерочка» в деревне Жебреи. После жалобы покупателя на червей в батончике в магазине прошла проверка. В зоне, где продаются овощи и фрукты санитарные врачи нашли многочисленных живых амбарных вредителей - огнёвок и личинок - гусениц. 



Роспотребнадзор составил протокол в отношении магазина о несоблюдении санитарных норм. Его рассмотрит Пермский районный суд.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Перми
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus