Ria.city
Другие новости Перми и Пермского края на этот час


Апрель
2021

Новости Перми за 07.04.2021

Millitarch.ru 

Костяные и железные наконечники стрел Рождественского археологического комплекса

Белавин А.М., Данич А.В. Костяные и железные наконечники стрел Рождественского археологического комплекса // Вестник Музея археологии и этнографии Пермского Предуралья. Вып. I. Пермь, 2006. С. 25-37. Скачать Костяные и железные наконечники стрел Рождественского археологического комплекса

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Хроники пандемии: Путин отметил высокий спрос на российскую вакцину; За сутки в РФ зарегистрировали 8 294 случая COVID; В Роспотребнадзоре назвали условие отмены масок в офисах

Путин отметил высокий спрос на российскую вакцину от COVID-19

По мере прививочной кампании все больше людей хотят вакцинироваться российским препаратом, пишет РИА Новости. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

"По мере этой кампании прививочной все больше и больше людей хотят сделать эту прививку", - сказал Путин на встрече с премьер-министром Армении Николом Пашиняном.

Минздрав России в августе 2020 года зарегистрировал первую в мире вакцину для профилактики COVID-19... Читать дальше...

СГАУ Саратов 

Неблизкая поездка впереди!

9 апреля "СГАУ-Саратов" сыграет в Перми с местными "Медведями"

Суперлига Париматч. Пятница 9 апреля 18-00 (Пермь, СК им. В. П. Сухарева).
"Пермские медведи" г. Пермь -"СГАУ-Саратов" г. Саратов
__
До окончания предварительного этапа осталось всего 2 матча
ПОДДЕРЖИМ НАШИХ РЕБЯТ НА ВЫЕЗДЕ!

Прямая трансляция по ссылке: https://tv.rushandball.ru/ru-int/page/home

Infox.ru 

Экономист предостерег от покупки новых квартир

Экономист Яков Миркин, отвечая на вопрос читательницы «МК» о том, куда вложить накопленные сбережения, отметил, что в РФ люди стягиваются в Москву, Петербург и прочие города-миллионники.

РИА «ФедералПресс» 

На всех кунгурских избирательных участках установлены видеорегистраторы

ПЕРМЬ, 7 апреля, ФедералПресс. «Ростелеком» установил видеорегистраторы на 85-ти избирательных участках, которые будут задействованы на выборах в думу Кунгурского округа.




«Россия-Онлайн» 

Народный фронт составил топ-10 мест в России с самой большой протяженностью неотремонтированных теплотрасс

В антирейтинг вошли Ярославская, Волгоградская области, Алтайский край и другие российские регионы. В ноябре Общероссийский народный фронт посчитал, что на трубах с изношенной изоляцией могут греться более 180 тыс. котов. После этого более 30% повреждений было устранено, а общественники обновили рейтинг населенных пунктов с самой большой протяженностью оголенных участков труб и составили точные карты повреждений, которые передали чиновникам для ремонта. Сейчас топ-10 выглядит так: 1 место: Ярославская область, г. Читать дальше...

Pspu.ru 

Научно-практическая конференция с международным участием к 100-летию ПГГПУ

25-26 мая в рамках Пермского естественнонаучного форума «Наука и глобальные вызовы XXI века» пройдёт VIII Российская научно-практическая конференция с международным участием «НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ В ОБЕСПЕЧЕНИИ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА В УСЛОВИЯХ ПЕРЕХОДА К ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ».

Pspu.ru 

Студент факультета информатики и экономики занял 2-е место на региональном этапе Управленческих поединков

3 апреля в Библиотеке им. Горького прошёл региональный отборочный этап студенческой интеллектуальной олимпиады «IQ ПФО» по направлению «Управленческие бои». ПГГПУ представил свою команду. В неё вошли студенты ИНЭКа и математического факультета. По итогам мероприятия 2-е место в финале занял студент ПГГПУ факультета Информатики и Экономики Худорожков Лев Юрьевич. В сентябре он и студент, занявший 1-е место (РАНХиГС при президенте РФ) будут представлять Пермский край на окружном этапе боев Саранске.

Pspu.ru 

ПГГПУ объявляет конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Срок подачи заявления для участия в конкурсе — 30 календарных дней со дня опубликования объявления до 07 мая 2021 года. Заявление с пакетом документов подаются претендентом лично ученому секретарю в течение месяца со дня публикации по адресу: 614990, г. Пермь, ПГГПУ, ул. Сибирская, 24, каб. 29, с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00). Справки по телефону (342) 215-18-45 (доб. 325).

Коммерсантъ FM 

Пермское немировое // К проекту соглашения между УКС и подрядчиком зоопарка возникли вопросы

В Арбитражном суде Пермского края началось обсуждение проекта мирового соглашения по спору на 1,6 млрд руб. между ГКУ «Управление капитального строительства Пермского края» (УКС) и АО «РЖДстрой». По условиям соглашения, подрядчик строительства пермского зоопарка должен за свой счет провести обследование объекта, переделать проектную документацию и выполнить строительные работы. Проект соглашения вызвал вопросы как у прокуратуры, так и у председательствующего в заседании. Представитель надзорного органа отметил... Читать дальше...

«Business Class» 

С одной целью. В Перми формируют политическую коалицию против «Единой России»

В Перми презентовали коалицию независимых кандидатов «Плюс один», которая планирует идти на выборы в городскую думу. Политики надеются получить поддержку от жителей – и волонтерскую, и финансовую.

Перебежчик 

ЕР избавляется от использованных депутатов

"Единая Россия" активно чистит свои ряды перед важнейшими для партии выборами в Государственную Думу. Еще осенью секретарь Генерального совета партии Андрей Турчак провел серию встреч с действующими депутатами по поводу переизбрания. "Зеленый свет" получили далеко не все.

Читать дальше...

«Business Class» 

В Перми директор подрядной организации осужден за некачественную очистку лестницы

Мотовилихинский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении руководителя компании-подрядчика по уборке улиц. В нарушение условий муниципального контракта в январе 2020 года организация прекратила очистку объектов, переданных ей на содержание.На ступенях обледеневшей лестницы, ведущей к остановке общественного транспорта, поскользнулась женщина. В результате она получила телесные повреждения, квалифицируемые как вред здоровью средней тяжести.Директор подрядной организации признан виновным в оказании услуг... Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Более 30 направлений авиаперелетов будет открыто в аэропорту Стригино в весенне-летний период

Более 30 направлений авиаперелетов будет открыто в аэропорту Стригино в весенне-летний период. Об этом сообщил исполнительный директор аэропорта Эдуард Кошенсков в ходе пресс-конференции 7 апреля 2021 года.

Читать дальше...

Ura.news 

Уволенный со скандалом в Пермском крае глава нашел работу

Бывший глава Посерского поселения (Пермский край) Алексей Покумин трудоустраивается в структуру краевого министерства природы, сообщил URA.RU источник, знакомый с ситуацией. Покумина в 2015 году местные депутаты при поддержке экс-губернатора отправили в отставку по коррупционной статье, связанной с сокрытием зарубежного имущества и декларированием имущества.

Просматривали в Перми 07.04.2021

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Перми и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

123ru.net

Пермь - все новости города на этот час (подробная карта Перми, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Перми с ежеминутным обновлением)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Linzy59.ru

Линзы Пермь. Интернет-магазин по доставке контактных линз в Перми.

Товары-прикамья.рф

Электронные Компоненты - Пермь - радиодетали, светодиоды, электроника

автовыкуп333.рф

Выкуп авто.г Пермь (Россия, Пермский край, Пермь)

Amv.su

Создание, поддержка и комплексное продвижение сайтов. (Россия, Пермский край, Пермь)

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city

Алексей Демкин: что известно о пермском чиновнике, который уволился из-за высказываний сына? И причем тут Орск

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

​Аналитики назвали самые высокооплачиваемые профессии для подработки в Пермском крае

Юные самбисты встретились в Прикамье

Музыкальные новости

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Новости Перми

Бывший мэр Дёмкин уволился после слов находящегося на Бали сына о Перми

Историки поддержали перенос могилы «проклятой дочери» в Перми

Мэр Перми Соснин рассказал, что читает все комментарии

В Пермском крае 62-летняя женщина подошла к подъезду дома и загадочно исчезла

Экология в Пермском крае

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Спорт в Пермском крае

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Moscow.media

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Краски севера III

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах











Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus






Бывший мэр Дёмкин уволился после слов находящегося на Бали сына о Перми

​В Перми изменится движение нескольких автобусных маршрутов в выходные

В Петербурге завершился Международный фестиваль Dance Open 2024

Юные самбисты встретились в Прикамье