Ria.city
Другие новости Перми и Пермского края на этот час


Апрель
2020

Новости Перми за 16.04.2020

«Новости Перми и Пермского края» (PermNew.ru) 

В Пермском крае полой водой затопило мост

В 15.00 (мск) 15 апреля в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что произошел подъем уровня воды в реке Бабка в Кунгурском районе.

Читать дальше...

Chitaitext.ru 

Пасхальное богослужение в Перми покажут по телевидению

Пермская епархия сообщила о двух запланированных прямых трансляциях пасхального богослужения. Они начнутся в 23.30 вечером 18 апреля. ВЕТТА будет вести трансляцию  из храма Вознесения Господня г. Перми (ул. Борчанинова, 11), ГТРК Т7 из Свято-Троицкого кафедрального собора г. Перми (ул. Монастырская, 95). 

Онлайн-трансляции богослужений из отдельных храмов Пермской епархии будут также транслироваться в официальных группах приходов в социальных сетях.

Ранее Роспотребнадзор обратился... Читать дальше...

Управление Росгвардии по Пермскому краю 

Пермская школьница стала победителем четвертого Всероссийского детского конкурса «Моя Росгвардия»

Завершился Всероссийский детский конкурс иллюстрированного рассказа «Моя Росгвардия». Основной темой творческого состязания, которое в этом году проводилось уже в четвертый раз, стало 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

На Пермском тракте из-за аварии дорогу завалило макулатурой

Сотрудники ГИБДД оказывают помощь водителям при проезде участка автодороги «Пермь-Екатеринбург», где произошло ДТП, сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Читать дальше...

Т7-Информ 

В июне начнется ремонт на трассах «Пермь-Березники» и «Пермь-Усть-Качка»

Заключены контракты на выполнение работ на участках автодорог: «Пермь-Березники» в Добрянском районе (участок между 25 и 32 км), «Пермь-Усть-Качка» (участок от 20 до 26 км). По итогам торгов дорожно-ремонтными работами на объектах будет заниматься подрядная организация ООО «АртИнвестГрупп». По контрактам работы продлятся с июня по август 2020 года. Подрядная организация заменит асфальтобетонное покрытие, укрепит обочины, нанесет горизонтальную дорожную разметку и выполнит другие дорожные работы на каждом объекте. Читать дальше...




ГК «GGroup – Управление активами» 

Дмитрий Медведев провел совещание с представителями общественной организации и предпринимательского сообщества Пермского края

В повестке видеоконференции - обсуждение и совершенствование комплекса дополнительных мер поддержки бизнеса в период пандемии коронавируса

Читать дальше...

Управление Росгвардии по Пермскому краю 

Преподаватели Пермского института Росгвардии апробируют новые методы образовательной программы

Реализация основных профессиональных образовательных программ высшего образования Пермского военного института войск национальной гвардии России и программ подготовки кадров высшей квалификации в адъюнктуре (очного и заочного обучения) применяется в виде электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

«Нужно достроить Вавилонскую башню»: звезды о том, как изменится мир после пандемии

Последнее время мы часто слышим фразу: «После пандемии мир уже не будет прежним». И тут невольно напрашивается вопрос: «А каким он станет?».

Читать дальше...

«NewsKo» 

«ВЕТТА 24» проведёт трансляцию пасхального богослужения в прямом эфире

В ночь на 19 апреля с 00:00 до 02:30 Пермская епархия и телеканал «ВЕТТА 24» при поддержке компании «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае проведут прямую трансляцию пасхального богослужения в храме Воскресения Господня — одном из центральных храмов города Перми.

«PermNews.ru» (Пермь) 

Закончилась обсервация отделений краевой клинической инфекционной больницы

В начале апреля два отделения больницы были закрыты на карантин, в связи с тем, что у пяти сотрудников были подозрения на коронавирус. 15 апреля закончилась двухнедельная обсервация двух отделений краевой клинической инфекционной больницы. Сейчас проводится заключительная дезинфекция отделений. Как сообщает официальный телеграмм-канал "Стоп коронавирус. Пермь", все здоровые сотрудники и пациенты, которые были в отделениях, отпущены домой на самоизоляцию. В течение 14-ти дней они будут находиться под наблюдением врачей. Читать дальше...

Коммерсантъ 

Пермские храмы проведут пасхальное богослужение без прихожан

Пасхальная служба во всех храмах Перми будет проходить без прихожан, только в присутствии священнослужителей. Об этом сообщил секретарь Пермской епархии и настоятель храма Всех Святых Андрей Литовка.Из двух храмов города в ночь с 18 на 19 апреля будет вестись трансляция праздничного богослужения. ГТРК «Пермь» будет транслировать службу из Свято-Троицкого кафедрального собора, а телекомпания «ВETTA» — из храма Вознесения Господня.Напомним, 14 апреля, во время открытого заседания регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом... Читать дальше...

«Business Class» 

Ушла из жизни экс-замруководителя департамента культуры Перми Елена Крысина

Вчера, 15 апреля, в возрасте 47 лет скончалась Елена Крысина, экс-заместитель руководителя департамента культуры и молодежной политики администрации Перми. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Вячеслав Торчинский, бывший руководитель департамента, министр культуры Пермского края.«Беда. Сегодня скоропостижно скончалась Елена Крысина. Красивый, замечательный человек. В течение пяти лет она была моим замом в департаменте культуры. Ей было всего 47. Не могу поверить...»,— написал г-н Торчинский.С... Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Супермаркеты открыли торговлю дачными товарами

Саженцы остались на складе

В Туле дополнительные меры по ужесточению режима самоизоляции коснулись также и дистанционной доставки. Заказ семян и саженцев по интернету - довольно популярная практика у садоводов. Однако тульские дачники оказались в сложном положении. В регионе закрылись все пункты самовывоза.

"Все договорные обязательства в силе. Просто срок доставки корректируется", - не увидел в случившемся проблемы председатель областного комитета по предпринимательству и потребительскому рынку Вячеслав Романов. Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Александр Кормилин: Создание единого информационного пространства – приоритет развития отрасли ЖКХ

Сфера ЖКХ – традиционно проблемная и в лучшие времена. Выдержит ли инфраструктура ЖКХ испытание пандемией? Что происходит на рынке ЖКУ в период ограничительных мер и самоизоляции, рассказывает генеральный директор АО ВЦ «Инкомус» Александр Кормилин.

Просматривали в Перми 16.04.2020

Flower-perm.ru

Служба доставка цветов «Юнифлора» предлагает купить розы с доставкой в Перми и Пермском крае. Заказать розы можно через интернет-магазин или по телефону +7 (342) 204‒52‒77 (Россия, Пермский край, Пермь)

Permgay.ru

Гей Пермь. Пермский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Silverperm.ru

Регистрация организаций, ООО, фирм, регистрация юридических лиц

Zooclub-perm.ru

ZOOCLUB - товары для животных, Пермь. Все, о чем мечтает Ваш питомец

Cveti-permi.ru

Сервис доставки цветов в Перми (Россия, Пермский край, Пермь)

Sex-perm.ru

Ночные бабочки Перми

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Перми

Ria.city

Майские не за горами: ТОП лучших туристических направлений для россиян

Два пассажира автобуса пострадали в результате ДТП в Перми

В Ростовской области выплату к Дню Победы получат 359 ветеранов

«Гигантская, великая, могущественная наука лингвистика»: в ЛЭТИ прошла научно-практическая конференция «Актуальные проблемы языкознания»

Музыкальные новости

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Новости Перми

В Москве подвели итоги Национальной премии «Россия — мои горизонты»

​Российское подразделение Hugo Boss выкупит «Стокманн»

​В России место работы меняют до трети сотрудников

Майские не за горами: ТОП лучших туристических направлений для россиян

Экология в Пермском крае

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Самые нежные образы на эту весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Пермском крае

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Moscow.media

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы











Топ новостей на этот час в Перми и Пермском крае

Rss.plus






В Пермском крае предупредили о снегопаде и гололёде в ночь на 25 апреля

В Удмуртии 18-летний водитель погиб после столкновения с лосем

Пермские вузы обсудили вопросы сотрудничества с коллегами из Узбекистана

Два пассажира автобуса пострадали в результате ДТП в Перми