Сокрытие захвата НЛО: уфолог обвиняет

Не так давно крымский уфолог Антон Анфалов заявил в открытом письме о сокрытии фактов захвата инопланетных космических кораблей. Если верить Анфалову, то с середины восьмидесятых годов прошлого века на военной базе, расположенной недалеко от города Одинцово (Подмосковье), хранится и исследуется инопланетный космический корабль. Дискообразный беспилотный аппарат находится в подземном бункере базы РВСН Одинцово-10, а точнее - в закрытом административно-территориальном образовании Власиха, воинская часть 95501.

По мнению Анфалова, захваченный НЛО является единственным инопланетным аппаратом, которым обладает Россия. А появлявшиеся в прессе и Интернете сообщения о многочисленных хранилищах на территории России, где якобы хранятся неопознанные объекты, не соответствуют действительности.
Имевший диаметр около 8 метров диск был обнаружен в 1979 году недалеко от сел Никульское и Дивово Загорского района московской области, где он совершил аварийную посадку. НЛО не был сбит. Аварийная посадка произошла в результате отказа одного из узлов корабля.
 
Для определения места посадки, с расположенного в городе Жуковском аэродрома был поднят истребитель. По свидетельству Крупинина Виктора Павловича, проходившего срочную службу в Жуковском в воинской части 3455, вылетавший на место посадки пилот тайно сфотографировал объект и позже показал снимок Крупинину.
 
Пожелавший остаться неизвестным участник операции по захвату корабля сообщил, что его, офицера КГБ, даже не допустили на место аварийной посадки в целях соблюдения режима секретности.
 
После захвата, НЛО был успешно перемещен в один из цехов Научно-исследовательского института химического машиностроения, располагавшегося в поселке Новостройка (ныне город Пересвет Загорского района Московской области). После предварительного обследования, объект вывезли в центральный научно-исследовательский институт материаловедения, находившийся в городе Калининграде (ныне город Королёв).
 
Для изучения диска применялось самое современное по тому времени оборудование. Несмотря на все усилия, попытки вскрыть корпус объекта успехом не увенчались. После этого НЛО и спрятали в бункере воинской части 95501.
 
Помещение, в которое поместили объект, было экранировано металлом и защищено от средств наблюдения космической разведки. Изучением диска занялись специалисты НПО «Композит». Работы проводились в обстановке строгой секретности. Привозили в бункер ученых и из других институтов. Для вскрытия объекта применяли мощные лазеры, плазменные резаки, сверхпрочные сверла, но вскрыть оболочку так и не смогли.
 
По словам Анфалова, американцам в этом плане повезло больше. Им удалось проникнуть внутрь двух инопланетных космических кораблей, хранящихся в подземном бункере базы «Зона-12» на ядерном полигоне штата Невада. Причем не только проникнуть, но и извлечь много ценного и интересного для изучения.
 
Всего у американцев в «Зоне-12» хранятся три инопланетных корабля. Два из них захватили в мае 1953 года в Аризоне, и один – в 1967 году недалеко от авиабазы «Эдвардс» (штат Каролина, США). В настоящее время на базе «Зоны-12» оборудована самая современная лаборатория для детального изучения инопланетных летательных аппаратов. В изучении объектов участвуют ЦРУ, корпорация «Локхид». АНБ, Министерство энергетики США и другие структуры. Финансируется проект из «черного бюджета» США.
 
Можно сомневаться в изложенных в открытом письме фактах, можно сразу принять все на веру. За долгие десятилетия наблюдений за неопознанными объектами, имели место неоднократные попытки сбить инопланетные корабли. А также были зафиксированы не единичные случаи аварий кораблей пришельцев. У спецслужб США и России наверняка должны быть образцы, а в худшем случае обломки инопланетных кораблей. Вполне можно допустить, что иногда информация о них имеет утечку. Но большинство фактов настолько серьезно скрыто под грифами секретности, что истинную правду мы сможем узнать только в том случае, когда государства соблаговолят рассекретить имеющиеся у них документы.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пересвете, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пересвете

Ria.city

Добраться до «космических» локаций Подмосковья можно на 35 автобусных маршрутах

В управляющей компании города Пересвет назвали «виновных» в появлении трещины в стене дома

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области

Многодетную семью обвинили в разрушении дома в Пересвете

Музыкальные новости

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Новости Московской области

Победителями гонки Легкова в Подмосковье стали лыжники Большунов и Степанова

Добраться до «космических» локаций Подмосковья можно на 35 автобусных маршрутах

Вяльбе в жесткой форме отказалась называть биатлонистов и лыжников одной семьей

Сборка мебели на дому в Москве и Московской области

Экология в Московской области

Места отдыха, которые вряд ли найдутся в путеводителе по России

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Московской области

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Пересвет на Moscow.media

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

В Новом Свете.

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844











Топ новостей на этот час в Пересвете и Московской области

Rss.plus






Реставрация кухонных фасадов в Москве и Московской области

Подключение водонагревателя в Московской области

Юбилейная «Гонка Легкова» с участием пяти тысяч человек прошла в Сергиево-Посадском округе

Замена батарей (радиаторов) в Москве и Московской области